Страница 5 из 65 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: Липосакция

  1. ответ для NinnelQ , на сообщение « Колени могут под местным наркозом... »
    #41
    Гость Аватар для Наседкин Д. Б.
    Регистрация
    24.05.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1

    И все же (извините, что встреваю), если говорить о безопасности, там, где это допустимо, лучше ограничиваться местной анестезией.
    Audi, multa, loquere pauca

  2. ответ для NinnelQ , на сообщение « Потрясающе! И еще, наверняка, уйдет... »
    #42
    Наш человек Аватар для GNasty
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    9 641

    Липосакция

    Цитата Сообщение от NinnelQ Посмотреть сообщение
    Потрясающе! И еще, наверняка, уйдет сколько-то после того, как пройдут отеки. Пусть бока поскорее проходят!
    Спасибо!) Док говорит до 4х месяцев отек гуляет, будет меньше. Я еще грудь делала из за нее отек спускается на живот.

    Цитата Сообщение от Наседкин Д. Б. Посмотреть сообщение
    И все же (извините, что встреваю), если говорить о безопасности, там, где это допустимо, лучше ограничиваться местной анестезией.
    полностью согласна

    Отправлено с iPhone 📱🔫
    Последний раз редактировалось GNasty; 22.06.2014 в 11:01. Причина: Рї

  3. ответ для Lisa_fox , на сообщение « Липосакция »
    #43

    Цитата Сообщение от NinnelQ Посмотреть сообщение
    Бегаете на улице?
    Дааа Мы с Васильевым говорили предварительно о сентябре, тогда спорт можно будет возвращать не раньше декабря. Я думаю, или лыжи будут, или занятия в зале.

  4. ответ для Lisa_fox , на сообщение « Липосакция »
    #44

    Липосакция

    Привет)) и тут я! Зашла в эту тему так-как сегодня была в гостях у подруги, и она рассказала что оказывается некоторое время назад делала липосакцию у А.П. Древецкого))) а я как раз раздумываю над тем что бы пойти к нему на мамопластику, видимо это судьба.😂
    А я то думаю, что это она так красиво похудела как то раз))))) результат конечно офигенный! Ей очень все понравилось, она планирует еще идти, животик подтягивать.

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Последний раз редактировалось Белль; 26.06.2014 в 21:20. Причина: РїРїРї

  5. ответ для Lisa_fox , на сообщение « Липосакция »
    #45
    Активный участник Аватар для Juliya-Sofiya
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    метро Ленинский пр-кт
    Сообщений
    312

    Здравствуйте)Девушки кто-нибудь делал липосакцию на аппарате Body Tite , в клинике Груздева?Очень нужны отзывы

  6. ответ для Lisa_fox , на сообщение « Липосакция »
    #46
    Активный участник Аватар для NinnelQ
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    582

    Подниму темку, потому что снова задумалась о липосакции. Галифе и бедра так и не хотят уходить. Девочки, кто уже делал липо, поделитесь впечатлением, как ведут себя со временем жир и кожа?

  7. ответ для Lisa_fox , на сообщение « Липосакция »
    #47
    Участник Аватар для Lisa_fox
    Регистрация
    06.11.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    277

    Тоже все собираюсь, даже на консультации была в Эстетик Клуб, хотелось бы еще отзывы и фото посмотреть, кто делал лазерную липосакцию.

  8. ответ для Lisa_fox , на сообщение « Липосакция »
    #48

    NinnelQ, у меня еще прошло относительно мало времени после операции. Всего 2 месяца. Поэтому я не показатель. Но мне результат нравится уже сейчас. Компрессионку я еще продолжаю носить по несколько часов в день, но к ней уже привыкла. Но уже вполне могу ходить без нее.
    Единственное "но", к спорту еще не вернулась

  9. ответ для Lisa_fox , на сообщение « Липосакция »
    #49
    Участник Аватар для Lisa_fox
    Регистрация
    06.11.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    277

    А где делали?

  10. ответ для Lisa_fox , на сообщение « Липосакция »
    #50
    Активный участник Аватар для Andromedia
    Регистрация
    13.05.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    349

    Я делала немного раньше, в июне. Самое неудобное оказалось в ношении компрессионного белья. Очень жарко! И отпуск только осенью. Спасалась платьями в пол и льняными брюками. Если бы снова стояла перед выбором, то липо бы сделала, но раньше. Не позже марта-апреля, чтобы к лету уже восстановиться. Сейчас у меня "стаж" полгода, кожа ровная, отеки ушли. Немного сильнее, чем все остальное, болели бока, хотя с них откачали немного, чуть более литра. Состояние кожи как и до операции, ничего не обвисло.
    Я делала у Васильева Дмитрия Олеговича в Медичи.

Страница 5 из 65 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •