Страница 6 из 65 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: Липосакция

  1. ответ для Lisa_fox , на сообщение « Липосакция »
    #51

    Andromedia, Бельчена, спасибо за отзывы, девочки. Andromedia, а как у вас со спортом? Когда начали заниматься после операции?

  2. ответ для Lisa_fox , на сообщение « Липосакция »
    #52
    Активный участник Аватар для Andromedia
    Регистрация
    13.05.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    349

    NinnelQ, я почти не занимаюсь спортом Всю жизнь была не особо спортивная и сейчас не могу себя изменить. Но я плаваю каждый отпуск, на работу хожу пешком, получается около 6 км за день, велосипед иногда достаю. Т.е. я не сижу все время, но и специального спорта нет.
    В отпуск полетела через 3 месяца после липосакции, там плавала и много ходила пешком.

  3. ответ для Lisa_fox , на сообщение « Липосакция »
    #53

    А я люблю спорт, мне выброс энергии нужен, иначе "всех убью"
    Бельчена, а вам что со спортом обещано? Весной?

  4. ответ для Lisa_fox , на сообщение « Липосакция »
    #54

    Думаю, что да(( Сейчас в бассейн начала ходить, но хочется бегать
    Еще плюс от липосакции - вместе с диетой после операции у меня ушли проблемы с метеоризмом. Все-таки что-то с моим меню до операции было не так, хотя и булками никогда не увлекалась.

  5. ответ для Lisa_fox , на сообщение « Липосакция »
    #55

    Бельчена, а у вас отеки еще остались в местах липосакции? И синяки долго проходят?

  6. ответ для Lisa_fox , на сообщение « Липосакция »
    #56
    Активный участник Аватар для Andromedia
    Регистрация
    13.05.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    349

    У меня тонкая кожа и синяки были заметны в течение 2-х недель, наверное. Отечность ушла где-то через месяц, на пляже ее уже точно не было. А сейчас, по всей видимости, у меня срок окончательной оценки. И да, мне все нравится.

  7. ответ для Lisa_fox , на сообщение « Липосакция »
    #57

    У меня синяки были очень маленькие и быстро стали желтыми. А вот отек, мне кажется, еще немного есть, т.к. я по весам замечаю, что становлюсь легче, но точно не худею. Списываю на воду.

  8. #58

    Зависит от зон, с которыми работают?

  9. ответ для Lisa_fox , на сообщение « Липосакция »
    #59
    Активный участник Аватар для Andromedia
    Регистрация
    13.05.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    349

    Скорее от индивидуальных особенностей. Кто-то более склонен к отекам, кто-то менее.
    Бельчена, а у врача вы интересовались насчет отеков? Вы тоже у Васильева делали?

  10. ответ для NinnelQ , на сообщение « Подниму темку, потому что снова... »
    #60

    Цитата Сообщение от NinnelQ Посмотреть сообщение
    Подниму темку, потому что снова задумалась о липосакции. Галифе и бедра так и не хотят уходить. Девочки, кто уже делал липо, поделитесь впечатлением, как ведут себя со временем жир и кожа?
    Привет деваньки, принимайте в свою компанию:-)
    Нашла ваш топик вот, до этого в Абдоминопластике сидела.
    Я два раза делала липо:
    1-й раз в Гранд меде - это было отвратительно, и пошло буграми на боках, а цены ломят нехило. Больше никогда туда не пойду.
    2-й раз делала липо тех же зон (бока и живот) у Древецкого А.П. на крестовском осторове, вместе с абдоминопластикой.
    Вот тут меня все устроило...идеально! И все эти бугры ушли, и отека такого не было.
    Пришла к выводу что все от врача зависит. Главное хороший и проверенный хирург девочки, и не обязательно что в раскрученной частной клинике действительно спецы работают.
    Сейчас прошло уже месяцев 7, я очень довольна.
    Конечно еще сама худеть стараюсь, процедуры LPG делаю.
    Косметолог очень хвалила мой животик, говорит очень хороший хирург попался, всё так ровненько, она говорит не часто такое бывает :-))
    В моем случае без операционный метод не вариант был.

Страница 6 из 65 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •