Страница 7 из 65 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: Липосакция

  1. ответ для Lisa_fox , на сообщение « Липосакция »
    #61

    Andromedia, конечно интересовалась, все по плану у меня идет, Сейчас уже почти прошли отеки))) мы все паникерши ужасные, конечно.
    Лено@ка, ужасно обидно, что вам два раза пришлось оперироваться и переживать наркоз и операции – восстановление, переживания. Полностью согласна, что в операциях все зависит от квалификации врача!

  2. #62
    Активный участник Аватар для NinnelQ
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    583

    Лено@ка,поздравляю с удачной ОП! А сколько времени у вас было между этими операциями? И вы высказывали свое недовольство вГранд мед? Они как-то вам компенсировали неудачу? Т.е. в первый раз вообще не убралось ничего или убралось, но все было не ровно и буграми?

  3. ответ для Lisa_fox , на сообщение « Липосакция »
    #63
    Активный участник Аватар для NinnelQ
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    583

    Бельчена, а вы тоже у Васильева делали?

  4. ответ для Lisa_fox , на сообщение « Липосакция »
    #64
    Активный участник Аватар для TimeOnTime
    Регистрация
    11.09.2014
    Сообщений
    386

    А Вы обычную липосакцию делали или какую-нибудь лазерную или там РЧ-липосакцию на BodyTite?

  5. ответ для TimeOnTime , на сообщение « А Вы обычную липосакцию делали или... »
    #65

    Цитата Сообщение от Бельчена Посмотреть сообщение
    Andromedia, конечно интересовалась, все по плану у меня идет, Сейчас уже почти прошли отеки))) мы все паникерши ужасные, конечно.
    Лено@ка, ужасно обидно, что вам два раза пришлось оперироваться и переживать наркоз и операции – восстановление, переживания. Полностью согласна, что в операциях все зависит от квалификации врача!
    Спасибо за поддержку. Это точно, плохо что настоящих профессионалов и врачей с большой буквы не так много как хотелось бы.

    Цитата Сообщение от NinnelQ Посмотреть сообщение
    Лено@ка,поздравляю с удачной ОП! А сколько времени у вас было между этими операциями? И вы высказывали свое недовольство вГранд мед? Они как-то вам компенсировали неудачу? Т.е. в первый раз вообще не убралось ничего или убралось, но все было не ровно и буграми?
    Да, конечно высказывала. Не как они не компенсировали, сначала говорили что еще мало времени это отек, и тому подобное, что реакция организма не предсказуемая штука ..
    Потом я подумала зачем мне это надо, если они согласятся переделывать то как бы хуже не было, а если не согласятся судится что ли? Это не для меня, я старалась анонимность соблюдать для родственников и знакомых. Поэтому я просто сказала все что о них думаю и решила отпустить эту ситуацию. Сама виновата, повелась на рекламу клиники.
    Короче непонятно, я виновата или они но я решила просто к другому хирургу пойти, что бы не рисковать.
    Первый раз убралось, но из того что появились неровности, хорошего в этом было мало и не понятно на сколько именно убралось.

    Цитата Сообщение от TimeOnTime Посмотреть сообщение
    А Вы обычную липосакцию делали или какую-нибудь лазерную или там РЧ-липосакцию на BodyTite?
    Нет, обычную. Первый раз просто липосакцию а второй вместе с абдоминопластикой.

  6. #66
    Наш человек Аватар для Чмокнутая
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    у Финского
    Сообщений
    6 965

    Цитата Сообщение от Нугаев Т.Ш. Посмотреть сообщение
    стоит 10 раз подумать перед липосакцией и попробовать все Нехирургические методы коррекции до неё.
    уж очень специфическая операция...
    +1, по мне так это оп для ленивых в большинстве своем. Всю жизнь после блюсти диету и спорт. Потому как очень велика вероятность того,что жир вернется , и все будет еще сложнее- он неровно заполнит свои былые места. Есть у меня знакомый, косметолог, делает эти жиросжигающие уколы тетям всяким. И каждый раз предупреждает,что свято место пусто не бывает, оно в любом случае заполнится жиром или водой или мышцами. И все равно валом к нему валят. Так что сто раз подумайте. Правильное питание и спорт ( силовые с кардио) лучший жиросжигатель, имхо.
    — Что ты все это печенье в чай макаешь? Морду свое мерзкую туда лучше макни. Как же ты меня бесишь уже.
    — Вкусное печенье, кстати. Овсяное.

  7. ответ для NinnelQ , на сообщение « Бельчена, а вы тоже у Васильева делали? »
    #67

    Цитата Сообщение от NinnelQ Посмотреть сообщение
    Бельчена, а вы тоже у Васильева делали?
    да, у Васильева. Все думаю о Лено@ке, так много слышала о повторных рино, реже как-то про грудь, но вот про повторнную липосакцию вообще никогда. Эх, чего только не бывает, ведь это деньги, время надо найти на операцию и на реабилитацию, переживаний сколько. Как важно врача и клинику правильно выбрать, чтобы все несли ответственность! И как тяжело потом доказать ошибку врача. Какое счастье, что я не ошиблась во враче!

  8. ответ для Lisa_fox , на сообщение « Липосакция »
    #68
    Активный участник Аватар для Andromedia
    Регистрация
    13.05.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    349

    ой, девочки, а у меня такой уже результат стойкий! Я так довольна. Ужасно боялась новогодних праздников, чтобы не в пасть в спячку и не начать есть без остановки))) прочитала у одной приятельницы на фб, что она за праздники поправилась на 4,5 кг!!!! это простите, сколько нужно жрать, чтобы наесть 4,5 кг!!!

  9. ответ для Lisa_fox , на сообщение « Липосакция »
    #69
    Активный участник Аватар для NinnelQ
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    583

    Вот для этого как раз и нужен спорт, чтобы есть и не набирать вес, а двигаться между приемами пищи)) и я так много уже читала, что липосакция, это ведь не средство для похудения, а она убирает те места, до которых спорт не может добраться.

  10. ответ для Lisa_fox , на сообщение « Липосакция »
    #70
    Активный участник Аватар для Andromedia
    Регистрация
    13.05.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    349

    кому вы рассказываете это) мы через это уже прошли)))

Страница 7 из 65 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •