Страница 1 из 65 123451151 Последняя »  » 

Тема: Липосакция

  1. #1
    Участник Аватар для Lisa_fox
    Регистрация
    06.11.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    277

    Липосакция

    Девочки, поделитесь опытом, кто делал? Хороших хирургов в данной области, какой из видов липосакции лучше на данный момент и эффективнее? Остаются ли следы после конюлей? неровная кожа и т.п. Буду благодарна любой информации!
    Читала отзывы на разных сайтах и в результате вообще потерялась в этой теме! Кто-то пишет, что все супер, а у кого-то все наоборот.

  2. ответ для Lisa_fox , на сообщение « Липосакция »
    #2
    Активный участник Аватар для Нугаев Т.Ш.
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    571

    стоит 10 раз подумать перед липосакцией и попробовать все Нехирургические методы коррекции до неё.
    уж очень специфическая операция...

  3. #3
    Участник Аватар для Lisa_fox
    Регистрация
    06.11.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    277

    Я понимаю, поэтому хочу взвесить все за и против, есть жировые ловушки, ни спорт ни диеты, к сожалению не помогают

  4. ответ для Lisa_fox , на сообщение « Липосакция »
    #4

    Я вот тоже задумываюсь по поводу такой операции, просто действительно, уже ничего не помогает, кроме как ложиться под нож....
    я знаю, что хорошо практикуют такую операцию в ФРАУ клинике (Москва)

  5. ответ для Lisa_fox , на сообщение « Липосакция »
    #5
    Ветеран Аватар для Offtopka
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    ЮЗ - Форель
    Сообщений
    989

    Делала лазерную липосакцию в эстетик (живот, внутренняя поверхность бедра). Результаты не феноменальные, но ощутимые - то, что никак не убиралось диетой и спортом - осталось в прошлом:-) Правда, мне и убирать надо было немного. Операция длилась полтора часа примерно, через час после уехала домой. Делали без наркоза, обезбаливали лидокаином. Шрамов не осталось - так, маленькие точечки. Кожа тоже подтянулась.
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!

  6. #6
    Участник Аватар для Lisa_fox
    Регистрация
    06.11.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    277

    А кто именно из врачей делал? Я вот тоже хочу животик и бедра убрать. Как реабилитация проходила?

  7. ответ для Lisa_fox , на сообщение « А кто именно из врачей делал? Я вот... »
    #7
    Ветеран Аватар для Offtopka
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    ЮЗ - Форель
    Сообщений
    989

    Цитата Сообщение от Lisa_fox Посмотреть сообщение
    А кто именно из врачей делал? Я вот тоже хочу животик и бедра убрать. Как реабилитация проходила?
    ответила в личку
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!

  8. ответ для Lisa_fox , на сообщение « Липосакция »
    #8
    (◕‿◕✿) Аватар для _Сказочка_
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    7 426

    Попробуйте сначала Акваликсом. Это нехирургическая липосакция, уколы в проблемные зоны.
    В большинстве случаев требуется курс из 3-5 уколов, периодичностью раз в месяц.

  9. ответ для Lisa_fox , на сообщение « Липосакция »
    #9
    Участник Аватар для Lisa_fox
    Регистрация
    06.11.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    277

    Про Акваликс читала, большинство отзывов негативные, поэтому сразу как вариант отпал

  10. ответ для Lisa_fox , на сообщение « Липосакция »
    #10
    Участник Аватар для Lisa_fox
    Регистрация
    06.11.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    277

    Девочки, кому интересна данная тема, в итоге решила не прибегать пока к столь кардинальным методам Купила купон на 30 процедур (LPG+ крио+лазер) в Клинике №1 по борьбе с лишним весом, хожу делаю + колю мезо, вообщем посмотрим, что получится, но все вместе + диета и спорт, вроде процесс пошел, минус 4 кг за 2 недели

Страница 1 из 65 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •