Страница 63 из 65 « Первая  «  135359606162636465 Последняя »  » 

Тема: Липосакция

  1. ответ для КысЪ , на сообщение « поздравляю ВАс, носите и радуйтесь,... »
    #621
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от КысЪ Посмотреть сообщение
    поздравляю ВАс, носите и радуйтесь, спасибо за отзыв.Я иду в Своя клиника, там как раз по моей части и акции, пласт.хирург+флеболог, то, что мне надо.
    Спасибо большое, Вам также удачи

    А Вы на липо уже или что-то другое?

  2. ответ для Lisa_fox , на сообщение « Липосакция »
    #622

    Липосакция, мне кажется, это очень больно, я сгоняла жировые складки и живот самостоятельно, конечно с 50 размера до 48 было худеть не быстро.

  3. #623
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от Хозяюшка Горы Посмотреть сообщение
    Липосакция, мне кажется, это очень больно, я сгоняла жировые складки и живот самостоятельно, конечно с 50 размера до 48 было худеть не быстро.
    А если без наркоза- вообще терпеть мочи нет Если тему почитаете, то тут немножко про другое, не про похудание как таковое, а про локальный рельеф.

  4. #624

    Цитата Сообщение от Хозяюшка Горы Посмотреть сообщение
    Липосакция, мне кажется, это очень больно, я сгоняла жировые складки и живот самостоятельно, конечно с 50 размера до 48 было худеть не быстро.
    а как Вы худели и за какое время и результат?

  5. ответ для Freeda , на сообщение « а как Вы худели и за какое время и... »
    #625

    Цитата Сообщение от Freeda Посмотреть сообщение
    а как Вы худели и за какое время и результат?
    я делала обертывания, и еще жесткой щеткой самомассаж, за 2 месяца похудела на 6 кг, без диет особенных, воду пила много, по 300 грамм прием пищи 5 раз в день

  6. #626

    Цитата Сообщение от Хозяюшка Горы Посмотреть сообщение
    я делала обертывания, и еще жесткой щеткой самомассаж, за 2 месяца похудела на 6 кг, без диет особенных, воду пила много, по 300 грамм прием пищи 5 раз в день
    а какая щетка и марка обертываний, и воды сколько?

  7. ответ для Freeda , на сообщение « а какая щетка и марка обертываний, и... »
    #627

    Цитата Сообщение от Freeda Посмотреть сообщение
    а какая щетка и марка обертываний, и воды сколько?
    щетка обычна, в лбом магазине есть, с жесткой щетиной, на длинной ручке,обертывания от ресёрч лабораторис, ред гель, воды три литра , ела до 12 дня все, а после только рыбу, овощи, мясо нежирное.

  8. #628
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от Хозяюшка Горы Посмотреть сообщение
    щетка обычна, в лбом магазине есть, с жесткой щетиной, на длинной ручке,обертывания от ресёрч лабораторис, ред гель, воды три литра , ела до 12 дня все, а после только рыбу, овощи, мясо нежирное.
    В принципе, щётка была чисто в психотерапевтических целях при таком подходе. Малокалорийная низкоуглеводка- на ней кто хочешь похудеет безо всяких обёртываний. Но долго так не проживёшь- неудобно и недешево.

  9. ответ для КысЪ , на сообщение « поздравляю ВАс, носите и радуйтесь,... »
    #629

    Делала в Своей клинике внутреннюю часть бедра буквально на той неделе.резуььтат пока сложно увидеть из-за отёчности, но клиника супер. Делал доктор Кардов одновременно с грудью

  10. #630
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    А липоскульптурирование у Матусевич кто-нибудь делал?

Страница 63 из 65 « Первая  «  135359606162636465 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •