Страница 102 из 478 « Первая  «  252929899100101102103104105106112152202 Последняя »  » 

Тема: ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш воздух~~~~~

  1. ответ для Yegorova , на сообщение « ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш... »
    #1011
    Небожитель Аватар для Затмение
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    18 727

    Можно постучаться к Ланушке - http://forum.littleone.ru/member.php?u=187
    или сюда к Ellenium - http://forum.littleone.ru/member.php?u=97843

  2. ответ для Yegorova , на сообщение « ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш... »
    #1012
    Активный участник
    Регистрация
    21.03.2012
    Сообщений
    435

    Спасибо, попробую.

  3. ответ для Yegorova , на сообщение « ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш... »
    #1013
    Элита Аватар для kati7
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    пр просвещения
    Сообщений
    1 789

    А Вы возьмите в Ашане зажимы, летом продавались, где круги и матрасы, стоят в районе 30 р- 40 р, наши знакомые там брали на лето, в лагерь нужно было много брать, про запас, вдруг дети потеряют!

  4. ответ для Yegorova , на сообщение « ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш... »
    #1014
    Наш человек Аватар для Памзики
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Солидарности
    Сообщений
    5 598

    Предложу здесь, нам не пригодился:
    Купальник неснашиваемый( так написано на сайте), шапочка, и новый зажим в подарок.

    Отдам за 700 руб.
    м. Дыбенко
    890460004406

  5. ответ для Yegorova , на сообщение « ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш... »
    #1015
    Наш человек Аватар для Taka
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Камышовая :)
    Сообщений
    9 347

    девчат, а подскажите на НП 1 что они делают на худ. гимнастике и хореографии?
    тянутся все сами кто во что горазд?
    ребенок говорит что им говорят сидеть на шпагате- сидят, тянуть носки-тянут. и все?

  6. ответ для Taka , на сообщение « девчат, а подскажите на НП 1 что они... »
    #1016
    Элита Аватар для kati7
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    пр просвещения
    Сообщений
    1 789

    в конце первого года обучения будет переводное тестирование на суше посмотрите на сайте той спорт школы где занимаетесь, там все нормативы перечислены и баллы указаны за выполнение-будете представлять, что ваш ребенок должен делать уметь делать к концу первого года обучения!
    Каtья

  7. ответ для Yegorova , на сообщение « ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш... »
    #1017
    Наш человек Аватар для Taka
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Камышовая :)
    Сообщений
    9 347

    Не я о другом . Нормативы мы каждую неделю сдаем уже сейчас. То складочка то носки.
    Мне интересно тренер сто делает на занятии. Вот стоит 10 девочка и тренер она им говорит что делать, они это и делают , и никто не смотрит правильно делает или нет? Помогают ли? Тянут сильнее? Или это все на индивидуалках. А на общей тренировке : сидим на шпагате, и они сидят ?

  8. ответ для Taka , на сообщение « Не я о другом . Нормативы мы каждую... »
    #1018
    Элита Аватар для Yegorova
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Купчино, Альпийский пер.
    Сообщений
    1 814

    Цитата Сообщение от Taka Посмотреть сообщение
    Не я о другом . Нормативы мы каждую неделю сдаем уже сейчас. То складочка то носки.
    Мне интересно тренер сто делает на занятии. Вот стоит 10 девочка и тренер она им говорит что делать, они это и делают , и никто не смотрит правильно делает или нет? Помогают ли? Тянут сильнее? Или это все на индивидуалках. А на общей тренировке : сидим на шпагате, и они сидят ?
    конечно помогают,
    могут подойти и подавить пониже, носки поправить и т.п., смотрят правильно ли таз развёрнут.

  9. ответ для Taka , на сообщение « Не я о другом . Нормативы мы каждую... »
    #1019
    Активный участник
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    350

    Цитата Сообщение от Taka Посмотреть сообщение
    Не я о другом . Нормативы мы каждую неделю сдаем уже сейчас. То складочка то носки.
    Мне интересно тренер сто делает на занятии. Вот стоит 10 девочка и тренер она им говорит что делать, они это и делают , и никто не смотрит правильно делает или нет? Помогают ли? Тянут сильнее? Или это все на индивидуалках. А на общей тренировке : сидим на шпагате, и они сидят ?
    В идеале конечно тренер помогает-проверяет,учит как правильно, и тому чтобы дети потом все это же могли делать самостоятельно,когда постарше станут,(правильные разминка,ОФП,растяжка) но...к сожалению встречались и такие тренеры,которые всю тренировку в телефоне "сидят".

  10. ответ для Yegorova , на сообщение « ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш... »
    #1020
    Старожил
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщений
    1 193

    А у кого есть хореография? В нашей школе нет. Задумываясь о частных занятиях. Без нее никуда. Колени согнуты, носки кривые...

Страница 102 из 478 « Первая  «  252929899100101102103104105106112152202 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •