Страница 103 из 478 « Первая  «  3539399100101102103104105106107113153203 Последняя »  » 

Тема: ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш воздух~~~~~

  1. ответ для zavitok , на сообщение « А у кого есть хореография? В нашей... »
    #1021
    Активный участник
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    350

    Цитата Сообщение от zavitok Посмотреть сообщение
    А у кого есть хореография? В нашей школе нет. Задумываясь о частных занятиях. Без нее никуда. Кнужно колени согнуты, носки кривые...
    Если есть проблемы с коленями и стопами, больше пользы будет от индивидуальной растяжки.Дома еще нужно обязательно тянуться. В некоторых группах, где нет хореографии,скидываются и приглашают хореографа или со стороны или своего школьного. Но это все решается вместе с тренером по синхро.

  2. #1022
    Мега-элита Аватар для Фемина
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Ковен
    Сообщений
    3 991

    Цитата Сообщение от Anyuta_ Посмотреть сообщение
    Добрый день! Принимайте нас в свои ряды - поступили на синхронное плавание в СДЮШОР №3.
    И сразу вопрос - где делать справку 086у????
    первый ответ - конечно, в поликлинике, НО мы все работаем, бегать по врачам не можем.... ((((( тем более, что срок 2 недели для получения справки....(((
    Есть частные клиники кот. выдают справки за деньги - кто-нибудь такие получал? их потом заверят в диспансере на Гжатской???
    У кого-нибудь был такой опыт.
    Жду ответа
    Цитата Сообщение от мама Саша Посмотреть сообщение
    Мы тоже туда поступили. Собрание сегодня будет. А справку разве педиатр не может написать? Переписать специалистов с карты. Мы весной к школе проходили всех. Я думала так сделать
    Здравствуйте! Тоже планирую в следующем году туда отдавать. А вы у какого тренера? Сейчас хожу сама в бассейн в большую чашу СДЮШР 3. Параллельно со мной девчонки занимаются с 2 тренерами (две молодые девушки). Уж не знаю, что они там на суше делают, но в воде просто ахтунг. Детки кто в лес-кто по дрова, тренеры болтают, сидят в телефоне и даже едят прямо у бассейна. Какой год обучения не скажу, но все девчонки занимаются переплывание бассейна друг за другом и счетом, сколько раз проплыли. Может это нормально, и я зря загоняюсь?
    Тем более моего ребенка в этом году посмотрели-сказали нет природной гибкости, для синхронки не подойдет. Пока не знаю что с этим делать. вообще забирать из плавания? Вообщем, это мысли вслух. Сорри.
    «Попробуй…» — шепнула Мечта.

    Если вы взглянули в зеркало, но никого там не обнаружили - вы неотразимы!

  3. ответ для Yegorova , на сообщение « ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш... »
    #1023
    Активный участник
    Регистрация
    21.03.2012
    Сообщений
    435

    Если есть желание заниматься в хорошем-серьезном клубе, можно посмотреть результаты соревнований(ну хоть Дельфиника - для малышей) и принимать решение о поступлении. Не хочу названия здесь писать, все вполне ясно!http://synchropiter.ru/lenta/novosti/delfinik_may2014/

  4. #1024
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 585

    Цитата Сообщение от веселая кошка Посмотреть сообщение
    Если есть желание заниматься в хорошем-серьезном клубе, можно посмотреть результаты соревнований(ну хоть Дельфиника - для малышей) и принимать решение о поступлении. Не хочу названия здесь писать, все вполне ясно!http://synchropiter.ru/lenta/novosti/delfinik_may2014/
    не очень понятно
    а каждая школа выставляет одинаковое количество спортсменов?

  5. #1025
    Мега-элита Аватар для Фемина
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Ковен
    Сообщений
    3 991

    Цитата Сообщение от веселая кошка Посмотреть сообщение
    Если есть желание заниматься в хорошем-серьезном клубе, можно посмотреть результаты соревнований(ну хоть Дельфиника - для малышей) и принимать решение о поступлении. Не хочу названия здесь писать, все вполне ясно!http://synchropiter.ru/lenta/novosti/delfinik_may2014/
    Спасибо, буду крепко думать на следующий год. По результатам, действительно, мои опасения подтверждаются.
    «Попробуй…» — шепнула Мечта.

    Если вы взглянули в зеркало, но никого там не обнаружили - вы неотразимы!

  6. #1026
    Мега-элита Аватар для Фемина
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Ковен
    Сообщений
    3 991

    Цитата Сообщение от Dame Carcas Посмотреть сообщение
    А Вы в какое время ходите? Мне казалось, во время спортивных групп на этот год не продавали абонентов. То, что плавают туда-сюда- это нормально, они для разминки ого-го сколько проплывают, тем более, часто вода не только 45 минут и первая часть занятия на неё уходит.
    у меня свободное посещение. вижу эту картину по вс в 16-17-18 часов.
    «Попробуй…» — шепнула Мечта.

    Если вы взглянули в зеркало, но никого там не обнаружили - вы неотразимы!

  7. ответ для Yegorova , на сообщение « ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш... »
    #1027
    Активный участник
    Регистрация
    21.03.2012
    Сообщений
    435

    Что непонятно? Результаты по обязательной и произвольной программе? Школа выставляет сильнейших. Есть еще первенство города и т.д. На синхропитере все результаты есть, рейтинг школ ясен. Количество выставляемых не влияет на результат первой десятки-двадцатки.

  8. ответ для Yegorova , на сообщение « ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш... »
    #1028
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 585

    а что за школа КОР-1?

  9. #1029
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 585

    Цитата Сообщение от веселая кошка Посмотреть сообщение
    Что непонятно? Результаты по обязательной и произвольной программе? Школа выставляет сильнейших. Есть еще первенство города и т.д. На синхропитере все результаты есть, рейтинг школ ясен. Количество выставляемых не влияет на результат первой десятки-двадцатки.
    она выставляет одинаковое количество или нет?

  10. ответ для Yegorova , на сообщение « ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш... »
    #1030
    Активный участник
    Регистрация
    21.03.2012
    Сообщений
    435

    КОР - колледж олимпийского резерва, это для старших и очень сильных.

Страница 103 из 478 « Первая  «  3539399100101102103104105106107113153203 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •