Страница 113 из 478 « Первая  «  1363103109110111112113114115116117123163213 Последняя »  » 

Тема: ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш воздух~~~~~

  1. ответ для queenann , на сообщение « О, наконец то я нашла этот топик! ... »
    #1121
    Небожитель Аватар для Затмение
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    18 731

    Цитата Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
    О, наконец то я нашла этот топик!
    Таня, привет) Позвала бы)))
    Мои девочки с этого года в Экране плавают, пока просто плавать учатся, нам 5 лет. В следующем году идем на бюджет, сказали 2009гр будут отбирать, нас как бы я надеюсь уже отобрали)) Мы худенькие, длинноногие, после худ гимнастики пришли)))


    Сразу вопрос-ГДЕ купить плавки сейчас? Не купальник-плавки! Везде говорят не сезон, свои уже ни на что не похожи, купальники не хотят, ищут трусы на попы размера 2-3 года максимум, поп у нас просто нет))
    Маска-маска я тебя знаю

  2. ответ для Yegorova , на сообщение « ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш... »
    #1122

    17-19 ноября состоится Кубок СДЮСШОР №3 Калининского района среди девочек 2003-2004 г.р.
    Расписание соревнований:
    17 ноября - обязательная программа
    11:00 проход
    11:15 разминка
    11:45 начало соревнований

    18 ноября - соло,комбинированные группы
    11:00 проход
    11:15 разминка
    11:45 начало соревнований

    19 ноября - дуэты,группы
    11:00 проход
    11:15 разминка
    11:45 начало соревнований

  3. ответ для queenann , на сообщение « О, наконец то я нашла этот топик! ... »
    #1123
    Элита Аватар для Yegorova
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Купчино, Альпийский пер.
    Сообщений
    1 814

    Цитата Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
    О, наконец то я нашла этот топик!
    Таня, привет) Позвала бы)))
    Мои девочки с этого года в Экране плавают, пока просто плавать учатся, нам 5 лет. В следующем году идем на бюджет, сказали 2009гр будут отбирать, нас как бы я надеюсь уже отобрали)) Мы худенькие, длинноногие, после худ гимнастики пришли)))


    Сразу вопрос-ГДЕ купить плавки сейчас? Не купальник-плавки! Везде говорят не сезон, свои уже ни на что не похожи, купальники не хотят, ищут трусы на попы размера 2-3 года максимум, поп у нас просто нет))
    Я своей как то в Окее покупала, даже с рюшечкой,
    в Детях у нас висит стойка распродажи, как нксезонный товар, незнаю правда как с размерами

  4. ответ для Yegorova , на сообщение « ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш... »
    #1124
    Активный участник
    Регистрация
    21.03.2012
    Сообщений
    435

    Спасибо за расписание! Сколько групп и комби заявлено? Уже ведь есть списки.

  5. ответ для Yegorova , на сообщение « ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш... »
    #1125
    Активный участник Аватар для Ольчи
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    399

    Девушки, а кто-нибудь сталкивался с тем, что тренер обзывает ребенка на тренировке. Незнаю как отреагировать, ребенок плачет, ходить не хочет((((

  6. ответ для queenann , на сообщение « О, наконец то я нашла этот топик! ... »
    #1126
    Активный участник Аватар для Ольчи
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    399

    Плавки купальные маленького размера есть в декатлоне, сами недавно младшей купили, ей 2 годика
    хорошо, когда все хорошо

  7. ответ для Ольчи , на сообщение « Девушки, а кто-нибудь сталкивался с... »
    #1127
    Активный участник
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    350

    Цитата Сообщение от Ольчи Посмотреть сообщение
    Девушки, а кто-нибудь сталкивался с тем, что тренер обзывает ребенка на тренировке. Незнаю как отреагировать, ребенок плачет, ходить не хочет((((
    Лично не сталкивалась,но слышала в других группах такое случается. Надо обязательно с тренером решать эту проблему.Может тренер и не считает что что-то обидное говорит. Тогда пусть знает ,что ребенка это обижает. А если действительно обзывает ребенка,то опять же пусть после Вашего разговора поймет что так делать не надо. В любом случае только разговор с тренером что-то может изменить. Если после разговора ничего не изменится,то зачем Вам такой тренер?

  8. ответ для ivvonna , на сообщение « Лично не сталкивалась,но слышала в... »
    #1128
    Активный участник Аватар для Ольчи
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    399

    Спасибо за совет, тоже думала поговорить с тренером, только пока не знаю как построить диалог, чтоб он не закончился ссорой. Еще наверное дело в том, что группа бюджетная и родители по умолчанию вроде как держатся за место и тренера это знают, поэтому возможно некоторые из недобросовестных позволяют себе так себя вести, орать на детей, обзываться.
    хорошо, когда все хорошо

  9. ответ для ivvonna , на сообщение « Лично не сталкивалась,но слышала в... »
    #1129
    Наш человек Аватар для Bogatova
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Приморский проспект, на берегу залива
    Сообщений
    6 264

    Цитата Сообщение от irmma Посмотреть сообщение
    Лично не сталкивалась,но слышала в других группах такое случается. Надо обязательно с тренером решать эту проблему.Может тренер и не считает что что-то обидное говорит. Тогда пусть знает ,что ребенка это обижает. А если действительно обзывает ребенка,то опять же пусть после Вашего разговора поймет что так делать не надо. В любом случае только разговор с тренером что-то может изменить. Если после разговора ничего не изменится,то зачем Вам такой тренер?
    Поддерживаю.
    Возможно тренер даже не догадывается, что обижает.
    Я вот точно знаю нескольких детей, которые воспринимали обращение к ним по фамилии как ругань. Но после разъяснительных бесед всё встало на свои места
    Дауншифтер с гражданской позицией

  10. ответ для Ольчи , на сообщение « Спасибо за совет, тоже думала... »
    #1130
    Небожитель Аватар для Затмение
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    18 731

    Цитата Сообщение от Ольчи Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет, тоже думала поговорить с тренером, только пока не знаю как построить диалог, чтоб он не закончился ссорой. Еще наверное дело в том, что группа бюджетная и родители по умолчанию вроде как держатся за место и тренера это знают, поэтому возможно некоторые из недобросовестных позволяют себе так себя вести, орать на детей, обзываться.
    Тут еще надо учесть момент, что в бассейне вообще тихо не говорят, а непосредственно у чаши орут, чтобы все услышали.
    ПыСы А разговор постройте просто, спросите у тренера, как занимается Ваша дочь, какие есть проблемы на суше и на воде.

Страница 113 из 478 « Первая  «  1363103109110111112113114115116117123163213 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •