Страница 13 из 478 « Первая  «  3910111213141516172363113 Последняя »  » 

Тема: ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш воздух~~~~~

  1. ответ для ivvonna , на сообщение « А вот и не правда. Не смогла молчать.... »
    #121
    Элита Аватар для Yegorova
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Купчино, Альпийский пер.
    Сообщений
    1 814

    Цитата Сообщение от irmma Посмотреть сообщение
    А вот и не правда. Не смогла молчать. Наша тренер с самого начала не разрешала ездить родителям. И НИ РАЗУ даже не было малейшего повода родителям напрячься по поводу ее неадекватного поведения. У нас наоборот всегда были замечательные условия,еда т.д. и НИКОГДА ни капли никакого алкоголя. (она ведь отвечает за жизни и здоровье чужих детей).
    вот так вот. А то пугают тут.
    И то что родителям там не место
    А вы в какой школе?

  2. ответ для Yegorova , на сообщение « вот так вот. А то пугают тут. И то что... »
    #122
    Активный участник
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    350

    Экран

  3. ответ для ivvonna , на сообщение « Экран »
    #123
    Элита Аватар для Yegorova
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Купчино, Альпийский пер.
    Сообщений
    1 814

    Цитата Сообщение от irmma Посмотреть сообщение
    Экран
    интересно, почему некоторые разрешают с родителями, а некоторые нет?
    родители конечно помогут в чём то, но некоторые такие вездесущие и всёзнающие, мне кажется напряжно тренеру будет.

  4. ответ для ivvonna , на сообщение « А вот и не правда. Не смогла молчать.... »
    #124
    Наш человек Аватар для Bogatova
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Приморский проспект, на берегу залива
    Сообщений
    6 264

    Цитата Сообщение от irmma Посмотреть сообщение
    А вот и не правда. Не смогла молчать. Наша тренер с самого начала не разрешала ездить родителям. И НИ РАЗУ даже не было малейшего повода родителям напрячься по поводу ее неадекватного поведения. У нас наоборот всегда были замечательные условия,еда т.д. и НИКОГДА ни капли никакого алкоголя. (она ведь отвечает за жизни и здоровье чужих детей). Потому что она едет в лагерь с детьми не пиво пить и не отдыхать,а работать. Родители ей мешают собрать детей. Они должны без всяких капризов слушать ее,а не родителей (как это не странно прозвучит). Вот дома пусть родителей слушают,а на тренировке тренер самый главный. Дети ей в рот всегда смотрели. Родители могут быть не правы,только не тренер. Поэтому и в переходном возрасте они в бассейн ходят и даже не думают прогулять ( в отличие от подростков которые родителей обманывают т школу прогуливают)
    Если бы это был тренер моего ребёнка и она бы ТРЕБОВАЛА поездки в лагерь в возрасте 6-9 лет без сопровождения родителей, то я бы просто перешла к другому специалисту....

    И в моей семье ВСЕ могут быть не правы: учителя, тренеры, родители, дети. Все имеют право на ошибку.
    Дауншифтер с гражданской позицией

  5. ответ для Yegorova , на сообщение « вот так вот. А то пугают тут. И то что... »
    #125
    Наш человек Аватар для Bogatova
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Приморский проспект, на берегу залива
    Сообщений
    6 264

    Цитата Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
    вот так вот. А то пугают тут.
    И то что родителям там не место
    А вы в какой школе?
    А чем пугают??
    Если Вы считаете, что Вам не место вместе с ребёнком в лагере, то никто Вас туда насильно не затащит....
    Дауншифтер с гражданской позицией

  6. #126
    Наш человек Аватар для Bogatova
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Приморский проспект, на берегу залива
    Сообщений
    6 264

    Цитата Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
    интересно, почему некоторые разрешают с родителями, а некоторые нет?.
    Мне кажется, это вопрос риторический...
    Ведь есть педагоги, которые считают унижение личности ученика нормой и есть родители, которые поддерживают их точку зрения.
    А есть другие педагоги и родители.
    И всем есть место под солнцем...
    Цитата Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
    родители конечно помогут в чём то, но некоторые такие вездесущие и всёзнающие, мне кажется напряжно тренеру будет.
    Конечно, ведь все люди разные, к счастью
    Дауншифтер с гражданской позицией

  7. #127
    Активный участник
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    350

    [QUOTE=Bogatova;108247378]Если бы это был тренер моего ребёнка и она бы ТРЕБОВАЛА поездки в лагерь в возрасте 6-9 лет без сопровождения родителей, то я бы просто перешла к другому специалисту....
    А вот и зря. От нашего тренера уже 8 лет(столько занимаются у нее наши дети) ни один ребенок не ушел))))Хотя я не назову родителей наших детей беспечными....И переживали и ворчали поначалу,но никто не ушел!!!!!

  8. ответ для ivvonna , на сообщение « А вот и не правда. Не смогла молчать.... »
    #128
    Наш человек Аватар для Bogatova
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Приморский проспект, на берегу залива
    Сообщений
    6 264

    Цитата Сообщение от irmma Посмотреть сообщение
    А вот и зря. От нашего тренера уже 8 лет(столько занимаются у нее наши дети) ни один ребенок не ушел))))Хотя я не назову родителей наших детей беспечными....И переживали и ворчали поначалу,но никто не ушел!!!!!
    Так как ситуация чисто гипотетическая, не могу ей дать качественную оценку...
    Цитата Сообщение от irmma Посмотреть сообщение
    А вот и не правда. Не смогла молчать. Наша тренер с самого начала не разрешала ездить родителям. И НИ РАЗУ даже не было малейшего повода родителям напрячься по поводу ее неадекватного поведения. У нас наоборот всегда были замечательные условия,еда т.д. и НИКОГДА ни капли никакого алкоголя. (она ведь отвечает за жизни и здоровье чужих детей). Потому что она едет в лагерь с детьми не пиво пить и не отдыхать,а работать. )
    А вот сейчас что-то я подумала.... А как вы узнавали, что всё хорошо - ну, например, не кормят в отдельной столовой (как тут прозвучало про один из отелей), или меняют постельное бельё всем вовремя. Ну про всякие бытовые мелочи как вы узнавали, что всё было именно так, как говорит тренер.
    Она ж наверняка что-то типа:"Всё было отлично. Никаких проблем." Детям 6-8 лет (это я напоминаю возрастную категорию, о которой идёт речь).

    Цитата Сообщение от irmma Посмотреть сообщение
    Родители ей мешают собрать детей. Они должны без всяких капризов слушать ее,а не родителей (как это не странно прозвучит). Вот дома пусть родителей слушают,а на тренировке тренер самый главный. Дети ей в рот всегда смотрели. Родители могут быть не правы,только не тренер. Поэтому и в переходном возрасте они в бассейн ходят и даже не думают прогулять ( в отличие от подростков которые родителей обманывают т школу прогуливают)
    Ну у нас, слава Богу, не стоит проблема с собранностью детей.
    Все знают: началась тренировка - слушаем тренера, к маме подойдём после тренировки и всё обсудим (она ж тут же сидит и всё видит ). Это я о летнем лагере, чтобы никто не подумал, что это на всех тренировках происходит.
    Я знаю подростков, которые не прогуливали школу никогда, никого не боялись (ни родителей, ни тренеров, ни учителей), а просто жили с чувством собственного достоинства и с уважением к людям, которые этого заслуживали. Обошлось без дрессировок и психологического давления
    Дауншифтер с гражданской позицией

  9. #129

    Цитата Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
    Мне кажется, это вопрос риторический...
    Ведь есть педагоги, которые считают унижение личности ученика нормой и есть родители, которые поддерживают их точку зрения.
    Зачем же сразу крайности? У каждого тренера свой подход и не обязательнь за счет унижения добиваются чего-то, а за счет того, что уважают

  10. #130
    Элита Аватар для Yegorova
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Купчино, Альпийский пер.
    Сообщений
    1 814

    Цитата Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
    Мне кажется, это вопрос риторический...
    Ведь есть педагоги, которые считают унижение личности ученика нормой и есть родители, которые поддерживают их точку зрения.
    А есть другие педагоги и родители.
    И всем есть место под солнцем...

    Конечно, ведь все люди разные, к счастью
    а что для вас унижение?
    у нас вот она может прикрикнуть хорошенько на тренировке, некоторые дети правда глухие, ей что плыть и им отдельно на ухо объяснять?
    или если за дело отдельно отчитала и строго высказала, что что-то не так или вела себя плохо. Сегодня пожурила, завтра похвалила. Это тактика.
    Знаю некоторые мамочки прям трясутся, если тренер голос повысила.
    Но в моём окружении я ещё не разу не слышала каких-то наездов на тренера и на её работу.
    Я дочку сама распрашиваю, что как было, выясняю почему поругали, за дело, ну так и надо, надо слушать что от вас требуют, а не ворон ловить.

    А что все люди разные, так конечно, никто не спорит.

Страница 13 из 478 « Первая  «  3910111213141516172363113 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •