Страница 2 из 478 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш воздух~~~~~

  1. ответ для Yegorova , на сообщение « ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш... »
    #11
    Мега-элита Аватар для camel
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 704

    Добрый вечер! С новосельем!

  2. ответ для Yegorova , на сообщение « ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш... »
    #12
    Частый гость Аватар для Lana2010
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Тосно
    Сообщений
    66

    Добавьте и нашу школу синхронного плавания г.Тосно Ленинградская область БЮДЖЕТНАЯ.
    http://vk.com/club38672746

  3. ответ для Yegorova , на сообщение « ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш... »
    #13

    Скоро старый топ уползет в архив и все ссылки на записи в нем испортятся ((
    Хочу посоветовать в виде цитат информацию в блоке что-где купить показавать, если это упоминалось здесь, в форуме

  4. ответ для Aghves , на сообщение « Скоро старый топ уползет в архив и все... »
    #14
    Элита Аватар для Yegorova
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Купчино, Альпийский пер.
    Сообщений
    1 814

    Цитата Сообщение от Aghves Посмотреть сообщение
    Скоро старый топ уползет в архив и все ссылки на записи в нем испортятся ((
    Хочу посоветовать в виде цитат информацию в блоке что-где купить показавать, если это упоминалось здесь, в форуме
    Я туплю. Как это сделать?

    PS/ Врубилась. ПОкидайте ещё какие были советы

  5. ответ для Yegorova , на сообщение « ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш... »
    #15

    Нашла сайт, где про фигуры написано ) Я вот долго искала экбиту, в свое время,(не знала, как пишется), а тут нашла ))
    Может, кому-то интересно будет: http://www.fizkult-ura.ru/sci/synchronized_swimming/12

  6. ответ для Aghves , на сообщение « Нашла сайт, где про фигуры написано ) Я... »
    #16
    Элита Аватар для Yegorova
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Купчино, Альпийский пер.
    Сообщений
    1 814

    Цитата Сообщение от Aghves Посмотреть сообщение
    Нашла сайт, где про фигуры написано ) Я вот долго искала экбиту, в свое время,(не знала, как пишется), а тут нашла ))
    Может, кому-то интересно будет: http://www.fizkult-ura.ru/sci/synchronized_swimming/12
    я вчера на этом сайте читала про купальники )))) там ещё совдеповских времён описание, смешное.
    Ещё потярала сайт где по номерам и с описание фигуры все. Если кто найдёт, кидайте.

  7. ответ для Yegorova , на сообщение « ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш... »
    #17
    Элита Аватар для Yegorova
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Купчино, Альпийский пер.
    Сообщений
    1 814

    ООО, так тут и есть. Скинуть на первую страницу?

  8. ответ для Yegorova , на сообщение « ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш... »
    #18
    Элита Аватар для Yegorova
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Купчино, Альпийский пер.
    Сообщений
    1 814

    Цитата Сообщение от Dame Carcas Посмотреть сообщение
    А у нас на этой неделе будет "тренировка взрослой жизни" - по две тренировки в день: со школой будем в бассейн ходить на 3-4 уроке, потом опять учиться и после 6го урока бегом на тренировку в спортшколу. Вот такие сюрпризы хорошо что один раз в неделю так.
    а вы в каком классе?
    у нас тоже бассейн будет, незнаю тока с какого класса, вроде с 3го или 4го. Если доживём, веселуха будет

  9. ответ для Yegorova , на сообщение « а вы в каком классе? у нас тоже... »
    #19
    Небожитель Аватар для Spes
    Регистрация
    24.01.2007
    Сообщений
    17 761

    Цитата Сообщение от Dame Carcas Посмотреть сообщение
    В третьем. У нас это на полгода, потом другие пойдут.
    У старшей дочки физра в вашем бассейне была. Как раз в 3-м классе.) Во мы развлеклись...
    Надежда - единственное благо, которым нельзя пресытиться. Люк де Клапье де Вовенарг

  10. ответ для Spes , на сообщение « У старшей дочки физра в вашем бассейне... »
    #20
    Элита Аватар для Yegorova
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Купчино, Альпийский пер.
    Сообщений
    1 814

    Цитата Сообщение от Dame Carcas Посмотреть сообщение
    А у нас поставили не вместо физры, а допом. Ходить будем в бассейн рядом со школой ( на Асафьева), а потом быстренько на Ушинского. Развлекуха та еще будет, уже предчувствую.
    Расскажите, кто в Газпроме на Асафьева плавает, как там с фенами? Реально быстро высушиться, чтобы потом на уроки идти?
    Так если это доп. То можно же и отказаться

Страница 2 из 478 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •