Страница 203 из 478 « Первая  «  103153193199200201202203204205206207213253303 Последняя »  » 

Тема: ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш воздух~~~~~

  1. #2021
    Мега-элита Аватар для Йолла
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    4 740

    На просмотр достаточно справки на энтеробиоз.Или обязательно еще от врача ,что можно посещать бассейн?
    В жизни всё повторяется дважды. Но в виде драмы -только однажды, а во второй раз - насмешки вроде бы, в виде пародий, только пародий...

  2. #2022
    Активный участник
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    350

    Цитата Сообщение от Гусеница Посмотреть сообщение
    Верю, просто увидеть хотела результаты, достижения...а где смотреть, не знаю
    Старшие девочки стоят в сборной ,но сейчас числятся у другого тренера, кто-то уже наверное завершил свои занятия... Младших тоже взяла другой тренер и теперь их достижения это заслуги другого тренера. В этом виде спорта не очень просто понять по протоколам заслуги тренера, который не ведет сборные.Сборную ведет один тренер ( группа и комби),но самое главное это фигуры. Так что можете поискать на сайте Федерации синхронного плавания Спб протоколы обязательной программы ,но вряд ли что там поймете....чтобы во всех нюансах более менее разобраться, надо несколько лет в этом спорте "повариться".

  3. ответ для anima1986 , на сообщение « Или это вопрос по поводу группы, в... »
    #2023
    Наш человек Аватар для MarTat
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    5 509

    Цитата Сообщение от anima1986 Посмотреть сообщение
    Или это вопрос по поводу группы, в которую идет набор?
    Да, это вопрос по поводу группы, в которую идет набор. Мы просто живем на В.О. Сейчас думаю: идти на индивидуальные занятия, рядом с домом или на групповые.... Если правильно поняла, то группа для 2011г. будет заниматься на Светлановском

  4. ответ для MarTat , на сообщение « Да, это вопрос по поводу группы, в... »
    #2024
    Элита Аватар для anima1986
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Комендантский квартал/Большевиков
    Сообщений
    2 157

    Цитата Сообщение от MarTat Посмотреть сообщение
    Да, это вопрос по поводу группы, в которую идет набор. Мы просто живем на В.О. Сейчас думаю: идти на индивидуальные занятия, рядом с домом или на групповые.... Если правильно поняла, то группа для 2011г. будет заниматься на Светлановском
    На стене группы написано, что будут заниматься в гимназии на Выборгском шоссе, если наберется необходимое количество...ну и еще кто останется после просмотра, если он будет, конечно....

  5. ответ для anima1986 , на сообщение « На стене группы написано, что будут... »
    #2025
    Наш человек Аватар для MarTat
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    5 509

    Цитата Сообщение от anima1986 Посмотреть сообщение
    На стене группы написано, что будут заниматься в гимназии на Выборгском шоссе, если наберется необходимое количество...ну и еще кто останется после просмотра, если он будет, конечно....
    Спасибо!

  6. ответ для Yegorova , на сообщение « ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш... »
    #2026
    Участник Аватар для Слива
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Спб,Приморский р-н
    Сообщений
    183

    ВНИМАНИЕ!!!!! ВЫБОРГСКИЙ, ПРИМОРСКИЙ РАЙОНЫ!!!!
    ЗАВТРА (8 СЕНТЯБРЯ), В 18-00
    СОСТОИТСЯ ПРОСМОТР ДЕТЕЙ В БЮДЖЕТНЫЕ ГРУППЫ ЦИРКОВОЙ СТУДИИ "КУРАЖ".
    Адрес: Ярославский пр.20 (школа №100), просмотр состоится в спорт.зале на 4 этаже, но тренер спустится за детьми в холл.
    Форма одежды: спортивная: футболка, лосины/шорты, чешки.
    ЖДЁМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ДЕТЕЙ, ДОСТИГШИЕ ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА!

  7. ответ для Yegorova , на сообщение « ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш... »
    #2027

    Девушки, чьи дочки ходят не первый год-после лагеря (НП1) сегодня идем на тренировку первую в городе, моя в рев, написала смс-"я не буду ходить на синхронку и точка".Получается все, растяжка без слез.Вот сердце рвется,может правда не ее?

  8. #2028
    Старожил Аватар для PoSaLena
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    ст. м. пр. Просвещения
    Сообщений
    1 131

    Цитата Сообщение от масяндрочка Посмотреть сообщение
    Девушки, чьи дочки ходят не первый год-после лагеря (НП1) сегодня идем на тренировку первую в городе, моя в рев, написала смс-"я не буду ходить на синхронку и точка".Получается все, растяжка без слез.Вот сердце рвется,может правда не ее?
    Моя после первого лагеря (после НП-1) тоже пошла на первую тренировку с истерикой. Вернее на тренировку пришла нормально, но потом выбежала и твердила "я не пойду, не пойду!". Но потом собралась и пошла. И больше истерик не было. У нас после первого лагеря слова "Болгария" и "Синхронное плавание" были для неё вообще запретными. Но уже через полгода сама засобиралась в зимний лагерь .
    В этом году был уже третий летний лагерь. Так она уже в аэропорту после прилёта из лагеря сказала, что в следующем году опять обязательно поедет.
    Не переживайте, думаю, что это временно. Просто многим девочкам не легко даётся первый лагерь. А тренировка по СП у неё пока ассоциируется именно с лагерем, а ей туда ну очень (пока!) не хочется.
    Всё будет хорошо!

  9. ответ для PoSaLena , на сообщение « Моя после первого лагеря (после НП-1)... »
    #2029

    Спасибо за поддержку!
    Лагерь нам этот дался просто ужас-ужасный..рев бесконечно-истеричный...
    Твердит как попугай-в лагерь не поеду, в лагерь не поеду.
    А рассказывает-вроде и хорошо там было,только тренера записала во враги

  10. ответ для Yegorova , на сообщение « ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш... »
    #2030
    Участник Аватар для t@t
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    188

    Девочки, подскажите пожалуйста какие тренеры набирает НП-1 в Экране на Асафьева и Испытателей, очень нужно знать, заранее спасибо.

Страница 203 из 478 « Первая  «  103153193199200201202203204205206207213253303 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •