Страница 4 из 478 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш воздух~~~~~

  1. #31
    Активный участник
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    350

    Обязательных за пределами нашей страны не бывает. Обычно это Москва,еще какие-нибудь "наши"города - Ярославль,Саранск... Мы в Москву тоже за свои деньги ездим,а потом нам возвращают или всю сумму или часть(в зависимости от результатов).Заграничные города это всегда интересно и замечательно,только накладно,ведь еще и лагерь летом. Но многие и не ездят... В Москву сумма зависит от того,как решили ехать - плацкарт,купе,Сапсан.Цены меняются сейчас уже и не помню. В том году кажется что то в районе 9000.

  2. #32
    Элита Аватар для Yegorova
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Купчино, Альпийский пер.
    Сообщений
    1 814

    Цитата Сообщение от irmma Посмотреть сообщение
    Обязательных за пределами нашей страны не бывает. Обычно это Москва,еще какие-нибудь "наши"города - Ярославль,Саранск... Мы в Москву тоже за свои деньги ездим,а потом нам возвращают или всю сумму или часть(в зависимости от результатов).Заграничные города это всегда интересно и замечательно,только накладно,ведь еще и лагерь летом. Но многие и не ездят...
    это в какой школе?
    интересно, это зависит от школы?

  3. ответ для Yegorova , на сообщение « это в какой школе? интересно, это... »
    #33
    Активный участник
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    350

    Экран

  4. ответ для Yegorova , на сообщение « ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш... »
    #34

    Есть предложение из прошлого топа перенести на первую страничку информацию по лагерям/отелям, куда дети ездили. Ну, и отсюда собирать, конечно.
    Потому что вопросы всегда об этом есть )
    Вот, например, мои впечатления о Росица 3* (Болгария, курорт Святого Константина и Елены): http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=4538
    Вот впечатления о том же месте непосредственно "участника" Bogatova: http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=3391

  5. ответ для Aghves , на сообщение « Есть предложение из прошлого топа... »
    #35
    Небожитель Аватар для Spes
    Регистрация
    24.01.2007
    Сообщений
    17 761

    Цитата Сообщение от Aghves Посмотреть сообщение
    Есть предложение из прошлого топа перенести на первую страничку информацию по лагерям/отелям, куда дети ездили. Ну, и отсюда собирать, конечно.
    Потому что вопросы всегда об этом есть )
    Вот, например, мои впечатления о Росица 3* (Болгария, курорт Святого Константина и Елены): http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=4538
    Вот впечатления о том же месте непосредственно "участника" Bogatova: http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=3391
    В отзыве Bogatova пишет про выходные. Сколько раз они были? Поеду(если поеду,чего то дорого как то в этом году очень,учитывая ,что мне за троих платить),со старшей дочкой за компанию. Она заранее в тоске,что все дни придется наблюдать за тренировками младшей сестры... Никакой расслабухи.
    Надежда - единственное благо, которым нельзя пресытиться. Люк де Клапье де Вовенарг

  6. ответ для Spes , на сообщение « В отзыве Bogatova пишет про выходные.... »
    #36
    Наш человек Аватар для Bogatova
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Приморский проспект, на берегу залива
    Сообщений
    6 264

    Цитата Сообщение от ЛАЗУРНАЯ Посмотреть сообщение
    В отзыве Bogatova пишет про выходные. Сколько раз они были?
    Выходные - воскресенья.
    Дауншифтер с гражданской позицией

  7. ответ для Spes , на сообщение « В отзыве Bogatova пишет про выходные.... »
    #37

    Цитата Сообщение от ЛАЗУРНАЯ Посмотреть сообщение
    В отзыве Bogatova пишет про выходные. Сколько раз они были? Поеду(если поеду,чего то дорого как то в этом году очень,учитывая ,что мне за троих платить),со старшей дочкой за компанию. Она заранее в тоске,что все дни придется наблюдать за тренировками младшей сестры... Никакой расслабухи.
    Насколько я помню, только воскресенье был выходной.
    У меня вот тоже за троих в этом году.. я подумала-подумала... и вряд ли поедем - и дорого и место мне не нравится - там сходить некуда

  8. ответ для Aghves , на сообщение « Насколько я помню, только воскресенье... »
    #38
    Наш человек Аватар для Bogatova
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Приморский проспект, на берегу залива
    Сообщений
    6 264

    Цитата Сообщение от Aghves Посмотреть сообщение
    У меня вот тоже за троих в этом году.. я подумала-подумала... и вряд ли поедем - и дорого и место мне не нравится - там сходить некуда
    Прям уж некуда... Я вот нашла буквально в 3-5 км местный фруктовый рынок. Очень даже можно СХОДИТЬ
    Дауншифтер с гражданской позицией

  9. ответ для Aghves , на сообщение « Насколько я помню, только воскресенье... »
    #39
    Элита Аватар для Yegorova
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Купчино, Альпийский пер.
    Сообщений
    1 814

    Цитата Сообщение от Aghves Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, только воскресенье был выходной.
    У меня вот тоже за троих в этом году.. я подумала-подумала... и вряд ли поедем - и дорого и место мне не нравится - там сходить некуда
    А куда в этот раз?

    У нас в группе одной сказали Турция и стоит 58 тысяч
    Наша пока не сказала куда, чего, но думаю не дешевле.

  10. #40

    Цитата Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
    Прям уж некуда... Я вот нашла буквально в 3-5 км местный фруктовый рынок. Очень даже можно СХОДИТЬ
    Ха-ха-ха )))

Страница 4 из 478 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •