Страница 52 из 478 « Первая  «  24248495051525354555662102152 Последняя »  » 

Тема: ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш воздух~~~~~

  1. ответ для Spes , на сообщение « А что такого? Перед кем... »
    #511
    Элита Аватар для Yegorova
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Купчино, Альпийский пер.
    Сообщений
    1 814

    Цитата Сообщение от Dame Carcas Посмотреть сообщение
    На дельфиниках маленькие делают четыре фигуры и уходят, а в более старших возрастах - после каждой фигуры вылезаешь и ждешь очереди, да и не везде так супер-жарко, тем более сидеть в мокром
    +1
    вот я тоже не поняла, про какие перерывы речь. Они ж делают 4 фигуры друг за другом перед 4мя группами судей, (подплыл сделал, подплыл сделал) и сваливают.

  2. ответ для Yegorova , на сообщение « ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш... »
    #512
    Элита Аватар для Yegorova
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Купчино, Альпийский пер.
    Сообщений
    1 814

    Цитата Сообщение от Dame Carcas Посмотреть сообщение
    Речь о тех, кто фигуры делает по одной и ждет очереди в мокром купальнике. И не обязательно старшие, например, в сдюсшор 3 таким образом проходил и школьный Дельфиник.
    дааа, так конечно бррррр.
    Буду знать.

  3. ответ для Spes , на сообщение « Понятно! А обязательные элементы... »
    #513
    Активный участник
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    350

    Цитата Сообщение от ЛАЗУРНАЯ Посмотреть сообщение
    Понятно! А обязательные элементы получается вплоть до МС девочки сдают?
    Да,МС тоже сдают

  4. ответ для Yegorova , на сообщение « ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш... »
    #514
    Небожитель Аватар для Spes
    Регистрация
    24.01.2007
    Сообщений
    17 761

    Девушки,а если в синхронном плавании ребенку больше всего нравится плавать кроль на груди. Все печально,да?

  5. ответ для Yegorova , на сообщение « ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш... »
    #515
    Небожитель Аватар для Spes
    Регистрация
    24.01.2007
    Сообщений
    17 761

    Цитата Сообщение от Dame Carcas Посмотреть сообщение
    Мне кажется, рано говорить, когда произвольную начинают делать, глаза по-новому начинают гореть
    Произвольную когда начинают делать? Лет в 8-9?
    Моей еще года два,не меньше ждать... Если вообще такой чести удостоится....
    Надежда - единственное благо, которым нельзя пресытиться. Люк де Клапье де Вовенарг

  6. ответ для Spes , на сообщение « Девушки,а если в синхронном плавании... »
    #516
    Активный участник
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    350

    Цитата Сообщение от ЛАЗУРНАЯ Посмотреть сообщение
    Девушки,а если в синхронном плавании ребенку больше всего нравится плавать кроль на груди. Все печально,да?
    Нет)))Печально то,что некоторые пловцы нашим девочкам говорят,что ногами в воде дрыгать каждый может,а вот плавать синхронистки не умеют. Ну вот Ваш ребенок это и опровергнет)))

  7. #517
    Небожитель Аватар для Spes
    Регистрация
    24.01.2007
    Сообщений
    17 761

    Цитата Сообщение от irmma Посмотреть сообщение
    Нет)))Печально то,что некоторые пловцы нашим девочкам говорят,что ногами в воде дрыгать каждый может,а вот плавать синхронистки не умеют. Ну вот Ваш ребенок это и опровергнет)))
    Ну это да... Такие разговоры слышала.... Завидуют!!!
    Мне кажется по сложности спорт. плавание с синхро рядом не стоит. В смысле синхронное сложнее гораздо.
    Надежда - единственное благо, которым нельзя пресытиться. Люк де Клапье де Вовенарг

  8. ответ для Yegorova , на сообщение « ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш... »
    #518
    Небожитель Аватар для Spes
    Регистрация
    24.01.2007
    Сообщений
    17 761

    Я знаю девочку которая перешла в спорт. плавание в 12 лет и сразу сдала на 2 взр. Только технику немного подправили.)))

  9. ответ для Yegorova , на сообщение « ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш... »
    #519
    Участник
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    227

    Подскажите пожалуйста, когда и как проходят отборы в ВоВиС и Экран, интересует Приморский район. Ходит в бассейн, неплохо плавает в свои 6.5, занимается в танцевальной студии, на шпагат пока еще не села, но есть надежда. Хочется попробовать, может получится. Подскажите куда обращаться?

  10. ответ для pog , на сообщение « Подскажите пожалуйста, когда и как... »
    #520
    Небожитель Аватар для Spes
    Регистрация
    24.01.2007
    Сообщений
    17 761

    Цитата Сообщение от pog Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, когда и как проходят отборы в ВоВиС и Экран, интересует Приморский район. Ходит в бассейн, неплохо плавает в свои 6.5, занимается в танцевальной студии, на шпагат пока еще не села, но есть надежда. Хочется попробовать, может получится. Подскажите куда обращаться?
    У ВоВиСа в Приморском нет бассейнов.
    Надежда - единственное благо, которым нельзя пресытиться. Люк де Клапье де Вовенарг

Страница 52 из 478 « Первая  «  24248495051525354555662102152 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •