Страница 8 из 478 « Первая  «  4567891011121858108 Последняя »  » 

Тема: ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш воздух~~~~~

  1. ответ для Yegorova , на сообщение « это отель? или детский центр? »
    #71
    Наш человек Аватар для Bogatova
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Приморский проспект, на берегу залива
    Сообщений
    6 264

    Цитата Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
    это отель? или детский центр?
    Я не знаю, что такое детский центр и чем он отличается от отеля...
    Это место с бассейном "олимпийского" стандарта. Размещение в четырёхместных номерах. Мы думаем, что это будет 2взр. +2 реб., ну а уж как получится - посмотрим. Всё включено (и местный алкоголь в том числе --- эхххх, что ж я-то не еду....)
    Дауншифтер с гражданской позицией

  2. ответ для Bogatova , на сообщение « Я не знаю, что такое детский центр и... »
    #72
    Небожитель Аватар для Spes
    Регистрация
    24.01.2007
    Сообщений
    17 761

    Цитата Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
    Я не знаю, что такое детский центр и чем он отличается от отеля...
    Это место с бассейном "олимпийского" стандарта. Размещение в четырёхместных номерах. Мы думаем, что это будет 2взр. +2 реб., ну а уж как получится - посмотрим. Всё включено (и местный алкоголь в том числе --- эхххх, что ж я-то не еду....)
    Да уж...)))
    Хочется спеться спиться со всеми мамами нашего тесного коллектива.
    Надежда - единственное благо, которым нельзя пресытиться. Люк де Клапье де Вовенарг

  3. ответ для Yegorova , на сообщение « ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш... »
    #73
    Элита Аватар для Yegorova
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Купчино, Альпийский пер.
    Сообщений
    1 814

    а можно сказать какой? или в личку? или ссылку на место.

    ну разные школы врятли поедут в одно место

    я просто полазила цены посмотрела в инете и видела там типа лагерей за границей, там тока дети живут, но ценник скажу я вам, ещё больше озвученных выше.

  4. #74
    Наш человек Аватар для Bogatova
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Приморский проспект, на берегу залива
    Сообщений
    6 264

    Цитата Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
    я просто полазила цены посмотрела в инете и видела там типа лагерей за границей, там тока дети живут, но ценник скажу я вам, ещё больше озвученных выше.
    И условия тоже ... хуже, короче
    Дауншифтер с гражданской позицией

  5. #75
    Наш человек Аватар для Bogatova
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Приморский проспект, на берегу залива
    Сообщений
    6 264

    Цитата Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
    а можно сказать какой? или в личку? или ссылку на место.
    Уж не знаю, почему никто не даёт ссылок... особенно интересовал лагерь в Греции, откуда дети вшей привезли....
    Наши поедут вот сюда http://www.tophotels.ru/main/hotel/al496/?
    Дауншифтер с гражданской позицией

  6. ответ для Yegorova , на сообщение « ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш... »
    #76
    Небожитель Аватар для Spes
    Регистрация
    24.01.2007
    Сообщений
    17 761

    А протоколов с Чемпионата СПб так и нет????

  7. ответ для Bogatova , на сообщение « Я не знаю, что такое детский центр и... »
    #77
    Элита Аватар для Yegorova
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Купчино, Альпийский пер.
    Сообщений
    1 814

    Цитата Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
    Я не знаю, что такое детский центр и чем он отличается от отеля...
    Это место с бассейном "олимпийского" стандарта. Размещение в четырёхместных номерах. Мы думаем, что это будет 2взр. +2 реб., ну а уж как получится - посмотрим. Всё включено (и местный алкоголь в том числе --- эхххх, что ж я-то не еду....)
    а что все со взрослыми едут?
    мне кажется это стандартные номера, но в них будут 4 ребёнка, поэтому и скидка (ну это мои думки думные). Отель 4*, и цены там на сайте высокие выдаёт.

  8. ответ для Yegorova , на сообщение « а что все со взрослыми едут? мне... »
    #78
    Наш человек Аватар для Bogatova
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Приморский проспект, на берегу залива
    Сообщений
    6 264

    Цитата Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
    а что все со взрослыми едут?
    мне кажется это стандартные номера, но в них будут 4 ребёнка, поэтому и скидка (ну это мои думки думные). Отель 4*, и цены там на сайте высокие выдаёт.
    Думаю, что большинство поедет со взрослыми.
    По крайней мере я пока ни одного "одиночного" ребёнка не слышала...
    Почему у нас скидка - это надо у нашего специалиста спросить (но думаю она тайны не выдаст ), но точно договорённость о большом количестве взрослых есть.
    Варианты детских лагерей (кроме их цен) отпали ещё и потому, что они против проживания взрослых на территории.
    Дауншифтер с гражданской позицией

  9. ответ для Bogatova , на сообщение « Думаю, что большинство поедет со... »
    #79
    Элита Аватар для Yegorova
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Купчино, Альпийский пер.
    Сообщений
    1 814

    Цитата Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
    Думаю, что большинство поедет со взрослыми.
    По крайней мере я пока ни одного "одиночного" ребёнка не слышала...
    Почему у нас скидка - это надо у нашего специалиста спросить (но думаю она тайны не выдаст ), но точно договорённость о большом количестве взрослых есть.
    Варианты детских лагерей (кроме их цен) отпали ещё и потому, что они против проживания взрослых на территории.
    в таком случае, если кто-то без мамы поедит, будет себя ущемлённым чувствовать.
    все мелкие? или есть и старшенькие?
    нас просто, если и возьмут, то со старшенькими девчёнками. Те точно уже с мамками не поедут.

    В в Л.О. когда мы были в Надежде, тренер строко настрого наказала никому из родителей даже к забору не приближаться, ей слёзы и сопли не нужны, все остальные ведь тоже захотят титьку маму.

  10. ответ для Yegorova , на сообщение « в таком случае, если кто-то без мамы... »
    #80
    Небожитель Аватар для Spes
    Регистрация
    24.01.2007
    Сообщений
    17 761

    Цитата Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
    в таком случае, если кто-то без мамы поедит, будет себя ущемлённым чувствовать.
    все мелкие? или есть и старшенькие?
    нас просто, если и возьмут, то со старшенькими девчёнками. Те точно уже с мамками не поедут.

    В в Л.О. когда мы были в Надежде, тренер строко настрого наказала никому из родителей даже к забору не приближаться, ей слёзы и сопли не нужны, все остальные ведь тоже захотят титьку маму.
    ИМХО,детям которые не могут пока в силу возраста и(или) психологии остаться на 21 день в лагере без мамы,им там делать нечего и если тренер это не понимает,то это только ему в минус... Если тренеру принципиально видеть мелких детей в лагере,значит или она берет их с родителями или не принуждает(не применяет репрессий) к не поехавшим.
    Надежда - единственное благо, которым нельзя пресытиться. Люк де Клапье де Вовенарг

Страница 8 из 478 « Первая  «  4567891011121858108 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •