Страница 9 из 478 « Первая  «  56789101112131959109 Последняя »  » 

Тема: ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш воздух~~~~~

  1. ответ для Yegorova , на сообщение « в таком случае, если кто-то без мамы... »
    #81
    Наш человек Аватар для Bogatova
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Приморский проспект, на берегу залива
    Сообщений
    6 264

    Цитата Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
    в таком случае, если кто-то без мамы поедит, будет себя ущемлённым чувствовать.
    все мелкие? или есть и старшенькие?
    нас просто, если и возьмут, то со старшенькими девчёнками. Те точно уже с мамками не поедут.

    В в Л.О. когда мы были в Надежде, тренер строко настрого наказала никому из родителей даже к забору не приближаться, ей слёзы и сопли не нужны, все остальные ведь тоже захотят титьку маму.
    Я уже высказывалась на этот счёт (можете в прошлом топике поиском найти) - не буду повторять
    А то, что именно наш тренер не говорит таких глупостей слов, меня оооочень радует.
    Для меня крайне важен именно психологический климат созревания моих детей.
    Если они не готовы без проблем видеть других детей с родителями, в то время, как они вдали от семьи, значит и ситуации такой не будет - я её не допущу.
    Дауншифтер с гражданской позицией

  2. ответ для Spes , на сообщение « ИМХО,детям которые не могут пока в силу... »
    #82
    Наш человек Аватар для Bogatova
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Приморский проспект, на берегу залива
    Сообщений
    6 264

    Цитата Сообщение от ЛАЗУРНАЯ Посмотреть сообщение
    ИМХО,детям которые не могут пока в силу возраста и(или) психологии остаться на 21 день в лагере без мамы,им там делать нечего и если тренер это не понимает,то это только ему в минус... Если тренеру принципиально видеть мелких детей в лагере,значит или она берет их с родителями или не принуждает(не применяет репрессий) к не поехавшим.
    Согласна.
    Дауншифтер с гражданской позицией

  3. ответ для Bogatova , на сообщение « Я уже высказывалась на этот счёт... »
    #83
    Небожитель Аватар для Spes
    Регистрация
    24.01.2007
    Сообщений
    17 761

    Цитата Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
    Я уже высказывалась на этот счёт (можете в прошлом топике поиском найти) - не буду повторять
    А то, что именно наш тренер не говорит таких глупостей слов, меня оооочень радует.
    Для меня крайне важен именно психологический климат созревания моих детей.
    Если они не готовы без проблем видеть других детей с родителями, в то время, как они вдали от семьи, значит и ситуации такой не будет - я её не допущу.
    Надежда - единственное благо, которым нельзя пресытиться. Люк де Клапье де Вовенарг

  4. ответ для Yegorova , на сообщение « ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш... »
    #84
    Элита Аватар для Yegorova
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Купчино, Альпийский пер.
    Сообщений
    1 814

    ну я считаю, что лучше они будут только с тренером, для меня это как то правильнее.
    Научатся самостоятельности и для спорта это важно.

    У меня вот например нет финансов стока, чтоб вдвоём с ней ехать, мне что вобще тогда её не отпускать?
    Так как всех будут мамы обихажевать, а моя хоть и не мамочница, но будет чувствовать себя некомфортно психологически, хотя может и не покажет этого.
    Вы скажите, что другие мамы не бросят моего ребёнка, но тётя это тётя, а мама-мама.
    И может посоветуете не ехать тогда вобще.
    Но я уверена, что этот почти месяц каждодневной физ подготовки скажется хорошо на результатах, и наоборот. Знаю что говорили и обратное.
    Да и море и солнце тоже благотворно повлияют.
    это тока моё ИМХО

  5. ответ для Yegorova , на сообщение « ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш... »
    #85
    Элита Аватар для Yegorova
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Купчино, Альпийский пер.
    Сообщений
    1 814

    И у нас щас кстате другая тренер.
    Но и та мне нравилась, строгая, но справедливая.

  6. ответ для Yegorova , на сообщение « ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш... »
    #86
    Наш человек Аватар для Bogatova
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Приморский проспект, на берегу залива
    Сообщений
    6 264

    Мы все разные.
    Цитата Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
    ну я считаю, что лучше они будут только с тренером, для меня это как то правильнее.
    Научатся самостоятельности и для спорта это важно.
    Если мои дети научатся самостоятельности, то это произойдёт именно с моей помощью. Это важный жизненный навык.


    Цитата Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
    У меня вот например нет финансов стока, чтоб вдвоём с ней ехать, мне что вобще тогда её не отпускать?
    Я, например, лишена в этом году финансов в нужном количестве, поэтому и не едем.
    Хоть мне и хочется... Я там уже всё, что надо для жизни нашла...

    Цитата Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
    Так как всех будут мамы обихажевать, а моя хоть и не мамочница, но будет чувствовать себя некомфортно психологически, хотя может и не покажет этого.
    Вы скажите, что другие мамы не бросят моего ребёнка, но тётя это тётя, а мама-мама.
    Я уже отмечала, что для себя ставлю на первое место именно психологическое здоровье ребёнка.
    Поэтому, если ей ещё не по возрасту нести тяжесть расставания, то, значит, я постараюсь избежать ненужного стресса.

    Цитата Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
    И может посоветуете не ехать тогда вобще.
    Не знаю, что Вам и посоветовать.... Каждый решает сам.

    Цитата Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
    Но я уверена, что этот почти месяц каждодневной физ подготовки скажется хорошо на результатах, и наоборот. Знаю что говорили и обратное.
    Да и море и солнце тоже благотворно повлияют.
    это тока моё ИМХО
    Так как мне вообще не просто жить Я ни в чём не уверена, чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что ничего не знаю... Могу только радоваться за тех, кто в чём-то уверен.
    Море и солнце...эээххх...как же это мне показано....Особенно в хорошей компании, да под вино (но лучше пиво !! )
    Моя дочь под ежедневным срессом (а именно это она будет испытывать пока) на выходе выдаст скорее какое-то психо-соматическое заболевание, но уж точно не спортивные достижения...
    На как же хочется в Грецию.....

  7. ответ для Bogatova , на сообщение « Мы все разные. Если мои дети... »
    #87
    Элита Аватар для Yegorova
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Купчино, Альпийский пер.
    Сообщений
    1 814

    Цитата Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
    Мы все разные.

    Если мои дети научатся самостоятельности, то это произойдёт именно с моей помощью. Это важный жизненный навык.



    Я, например, лишена в этом году финансов в нужном количестве, поэтому и не едем.
    Хоть мне и хочется... Я там уже всё, что надо для жизни нашла...


    Я уже отмечала, что для себя ставлю на первое место именно психологическое здоровье ребёнка.
    Поэтому, если ей ещё не по возрасту нести тяжесть расставания, то, значит, я постараюсь избежать ненужного стресса.


    Не знаю, что Вам и посоветовать.... Каждый решает сам.


    Так как мне вообще не просто жить Я ни в чём не уверена, чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что ничего не знаю... Могу только радоваться за тех, кто в чём-то уверен.
    Море и солнце...эээххх...как же это мне показано....Особенно в хорошей компании, да под вино (но лучше пиво !! )
    Моя дочь под ежедневным срессом (а именно это она будет испытывать пока) на выходе выдаст скорее какое-то психо-соматическое заболевание, но уж точно не спортивные достижения...
    На как же хочется в Грецию.....
    согласна, все мы разные и дети наши тоже.

    Моя будет счастлива быть на море вобще, уже несколько лет не ездили.
    Расставания она переносит на ура. Я вобще не беспокоюсь про это.
    Это больше меня напрягает, что мамы у кого-то будут рядом, а моя так беспризорышь

    Ладно, тема скользкая. Нам ещё вобще ничего не предлагали , а я уже напрягаюсь.

  8. ответ для Bogatova , на сообщение « Уж не знаю, почему никто не даёт... »
    #88
    Старожил Аватар для Gvivra
    Регистрация
    01.12.2003
    Сообщений
    1 164

    Цитата Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
    Уж не знаю, почему никто не даёт ссылок... особенно интересовал лагерь в Греции, откуда дети вшей привезли....
    Наши поедут вот сюда http://www.tophotels.ru/main/hotel/al496/?
    Наши в прошлом году там были))) 70 человек)))


  9. ответ для Gvivra , на сообщение « Наши в прошлом году там были))) 70... »
    #89
    Небожитель Аватар для Spes
    Регистрация
    24.01.2007
    Сообщений
    17 761

    Цитата Сообщение от Gvivra Посмотреть сообщение
    Наши в прошлом году там были))) 70 человек)))
    И как???? Понравилось?
    Надежда - единственное благо, которым нельзя пресытиться. Люк де Клапье де Вовенарг

  10. ответ для Gvivra , на сообщение « Наши в прошлом году там были))) 70... »
    #90
    Наш человек Аватар для Bogatova
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Приморский проспект, на берегу залива
    Сообщений
    6 264

    Цитата Сообщение от Gvivra Посмотреть сообщение
    Наши в прошлом году там были))) 70 человек)))
    Это оттуда вшей привезли?
    Дауншифтер с гражданской позицией

Страница 9 из 478 « Первая  «  56789101112131959109 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •