Тема: Хвасталка: Пальто-куртки-плащи H*O*O*P*S

  1. #10651
    Наш человек Аватар для *LiNa*
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    рядом с Атмосферой
    Сообщений
    9 823

    Цитата Сообщение от Анна-Мария Посмотреть сообщение
    Девчата, спасибо огромное! Мне вот тоже кажется, что маловата. Но так нравится... Может как пиджак носить, не застегивая
    Даже как пиждак скорее всего не комфортно будет, т к. тесно в плечах и на спине/под руками тянуть будет ... мне на 42/44 похожая модель 44 р-ра еле еле, 46 был бы хорошо, но не было, когда брала

  2. ответ для *LiNa* , на сообщение « Даже как пиждак скорее всего не... »
    #10652
    Наш человек Аватар для Анна-Мария
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    СПб, м. Ладожская, Энергетиков, угол Стасовой
    Сообщений
    9 726

    Цитата Сообщение от *LiNa* Посмотреть сообщение
    Даже как пиждак скорее всего не комфортно будет, т к. тесно в плечах и на спине/под руками тянуть будет ... мне на 42/44 похожая модель 44 р-ра еле еле, 46 был бы хорошо, но не было, когда брала
    Расстроили меня совсем. Я весь интернет перелопатила. Всё как один говорят, что вещи большемерят. Сама тоже с этим столкнулась. Неужели это тот самый единичный случай???

  3. #10653
    Космонавт Аватар для ingamir
    Регистрация
    24.09.2007
    Сообщений
    23 169

    Цитата Сообщение от Анна-Мария Посмотреть сообщение
    Расстроили меня совсем. Я весь интернет перелопатила. Всё как один говорят, что вещи большемерят. Сама тоже с этим столкнулась. Неужели это тот самый единичный случай???
    Подобные модели у хупса никогда не большемерили.
    У меня были две подобные куртки, обе продала, малы оказались.

  4. #10654
    Мега-элита Аватар для Irenock
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    4 733

    Цитата Сообщение от Анна-Мария Посмотреть сообщение
    Расстроили меня совсем. Я весь интернет перелопатила. Всё как один говорят, что вещи большемерят. Сама тоже с этим столкнулась. Неужели это тот самый единичный случай???
    Не все отзывы о большемерности...
    Просто у них действительно, многие неприталенные модели идут на фигуру груша, и прямо-таки требуют, чтоб низ был на размер больше. Узкие (что я брала) в размер по нижней границе.

  5. #10655
    Мега-элита Аватар для Marina S
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    4 477

    Цитата Сообщение от Анна-Мария Посмотреть сообщение
    Девочки, кто брал курточку арт. 2067. Напишите про неё. Маломерит/большемерит? На какие параметры брали, как села. Ношу 54 размер, а там он последний. Влезу ли?
    Могу прислать замеры на 48 размер. Мне кажется, что она в размер. Даже с запасом. Я на свой 48-50 брала 48. Мне комфортно

  6. ответ для Marina S , на сообщение « Могу прислать замеры на 48 размер. Мне... »
    #10656
    Наш человек Аватар для Анна-Мария
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    СПб, м. Ладожская, Энергетиков, угол Стасовой
    Сообщений
    9 726

    Цитата Сообщение от Marina S Посмотреть сообщение
    Могу прислать замеры на 48 размер. Мне кажется, что она в размер. Даже с запасом. Я на свой 48-50 брала 48. Мне комфортно
    Да, напишите, пожалуйста, замеры 48 размера. ПОГ, ПОТ, ПОБ, ДР, ДС куртки и Ваши параметры ОГ, ОТ, ОБ. Я попытаюсь сориентироваться. Какой цвет Вы взяли?

  7. #10657
    Наш человек Аватар для Анна-Мария
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    СПб, м. Ладожская, Энергетиков, угол Стасовой
    Сообщений
    9 726

    Девочки, а такие брали
    Арт. 3012

    Арт. 3138

    Что у них с размерностью?

  8. ответ для Celebrian , на сообщение « О, у меня такой же пуховик. Хожу в... »
    #10658
    Наш человек Аватар для MamaIvana
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    просвет
    Сообщений
    6 102

    Цитата Сообщение от Celebrian Посмотреть сообщение
    О, у меня такой же пуховик. Хожу в дождь - не промокает. Жаркий да, так и температура заявлена от -15 до -30, в магазинах расстёгиваю или снимаю. У меня единственное вырвалась у молнии часть которая вставляется в бегунок, пыталась приклеить - отвалилась,но создалось клеем подобие этой детали и молния функционирует нормально.
    Это какая модель?

    Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk


  9. #10659
    Хранитель Аватар для *Гусёна*
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    11 817

    Цитата Сообщение от Анна-Мария Посмотреть сообщение
    Расстроили меня совсем. Я весь интернет перелопатила. Всё как один говорят, что вещи большемерят. Сама тоже с этим столкнулась. Неужели это тот самый единичный случай???
    Большемерят по телу свободные модели. И то весьма субъективно. Кто как любит носить. Плюс все вещи идут НЕ На широкую спину /плечи. Мне например часто в спине тянет, пройма как-то маловата. Но при этом низ болтается, хотя он у меня и так на размер больше верха.
    я Юля, а наш Владиславчик родился 01.01.2012!

    Шестиклассник!

  10. ответ для Chereshnya , на сообщение « Получила пальто 42 размер 8096, для... »
    #10660
    Наш человек Аватар для MamaIvana
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    просвет
    Сообщений
    6 102

    Цитата Сообщение от Chereshnya Посмотреть сообщение
    Получила пальто 42 размер 8096, для дочи, цвет беж, жаль голубого уже не было. Очень большемерит, даже мне на бёдра 90 с запасом 42 размер 8096 примерно такой же как 44 у модели 8097
    А вы не могли бы замеры сделать по второй модели

    Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk


Страница 1066 из 1088 « Первая  «  66566966101610561062106310641065106610671068106910701076 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •