Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: ХВАСТАЛКА - Трусики TADMICO - Удобство, качество и комфорт.

  1. #1
    с орбиты Аватар для Omichka
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    26 214

    ХВАСТАЛКА - Трусики TADMICO - Удобство, качество и комфорт.

    Дорогие участники!
    Пожалуйста, пишите отзывы о закупке!


  2. ответ для Omichka , на сообщение « ХВАСТАЛКА - Трусики TADMICO - Удобство,... »
    #2
    Наш человек Аватар для Luchana
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Шувалово-Озерки
    Сообщений
    7 846

    Здравствуйте.Брала трусики A02907210 и А03487195(хлопок). Изначально заказала размер xl,но прочитала ,что маломерят,перезаказала на размер больше.И Вы знаете,не прогадала.Подошли идеально.Трусики в пакетике,пакетик в коробочке.Внешне все хорошо,нитки не торчат,швы ровненькие

  3. ответ для Omichka , на сообщение « ХВАСТАЛКА - Трусики TADMICO - Удобство,... »
    #3
    Ветеран Аватар для Fendi
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    м. Политехническая - Академическая
    Сообщений
    983

    Добрый день. Если кто брал мужские, например маленьких размеров подскажите насколько маленькие, хочу сыну заказать 12 лет, красивые, но, боюсь большими будут.

  4. ответ для Fendi , на сообщение « Добрый день. Если кто брал мужские,... »
    #4
    Мега-элита
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    4 862

    Цитата Сообщение от Fendi Посмотреть сообщение
    Добрый день. Если кто брал мужские, например маленьких размеров подскажите насколько маленькие, хочу сыну заказать 12 лет, красивые, но, боюсь большими будут.
    Я брала на 42 размер сыну М ))) сегодня получу и расскажу

  5. ответ для Omichka , на сообщение « ХВАСТАЛКА - Трусики TADMICO - Удобство,... »
    #5
    Мега-элита Аватар для Lar
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    4 144

    Я взяла своему 19-летнему размер М. Но мой худой, думаю должны подойти, идут на S, наверное, ещё не примерил. Качество и дизайн понравились.

  6. ответ для Luchana , на сообщение « Здравствуйте.Брала трусики A02907210 и... »
    #6
    Наш человек
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Cанкт-Петербург м. Горьковская
    Сообщений
    5 407

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Брала трусики A02907210 и А03487195(хлопок). Изначально заказала размер xl,но прочитала ,что маломерят,перезаказала на размер больше.И Вы знаете,не прогадала.Подошли идеально.Трусики в пакетике,пакетик в коробочке.Внешне все хорошо,нитки не торчат,швы ровненькие
    Здравствуйте, а на какой размер вы XL заказывали, я заказала L на 46 мне маловаты, вот и думаю какой размер взять качество понравилось, хочу перезаказать другой размер

  7. ответ для Omichka , на сообщение « ХВАСТАЛКА - Трусики TADMICO - Удобство,... »
    #7
    Наш человек
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Cанкт-Петербург м. Горьковская
    Сообщений
    5 407

    Заказывала женские размер L и серые М мне маловаты

    Мужские размер XL на 52 пока не знаю подошли или нет не мерили


    Качество хорошее, очень понравились, но вот размер( думаю на размер больше точно нужно а то и 2, по моим ощущениям, думаю буду заказывать побольше размер

  8. ответ для kuvel , на сообщение « Я брала на 42 размер сыну М ))) сегодня... »
    #8
    Ветеран Аватар для Fendi
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    м. Политехническая - Академическая
    Сообщений
    983

    Цитата Сообщение от Lar Посмотреть сообщение
    Я взяла своему 19-летнему размер М. Но мой худой, думаю должны подойти, идут на S, наверное, ещё не примерил. Качество и дизайн понравились.
    Цитата Сообщение от kuvel Посмотреть сообщение
    Я брала на 42 размер сыну М ))) сегодня получу и расскажу
    Спасибо большое что откликнулись
    Там на сайте фото с замером, что по резинке 35см, интересно это для какого размера...

  9. ответ для Fendi , на сообщение « Спасибо большое что откликнулись... »
    #9
    Мега-элита
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    4 862

    Цитата Сообщение от Fendi Посмотреть сообщение
    Спасибо большое что откликнулись
    Там на сайте фото с замером, что по резинке 35см, интересно это для какого размера...
    Вообщем на От 75 см подошли все трусы с размером М ))) плотненькие, хорошая резинка. Мой сын худой, поэтому самое то.

  10. ответ для Omichka , на сообщение « ХВАСТАЛКА - Трусики TADMICO - Удобство,... »
    #10
    Старожил Аватар для Lanica
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    1 222

    Брала и женские и мужские. Маломерят страшно! Надо брать на 2 размера больше!
    Дополню- на 2 размера, если любите посвободнее, а если тик-в-тик, то на 1 размер берите больше. В носке приятные. Понравились

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •