Страница 165 из 385 « Первая  «  65115155161162163164165166167168169175215265 Последняя »  » 

Тема: базы отдыха в ло.посоветуйте!

  1. ответ для boldy , на сообщение « А где, где найти уединения!!!???? »
    #1641
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 919

    Цитата Сообщение от boldy Посмотреть сообщение
    А где, где найти уединения!!!????
    В Финляндии. Без шуток.

  2. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #1642

    Из перечисленного мой личный рейтинг
    Форрестмикс,
    Тапиола,
    Резиденс,
    Кронвелл (аквазона ужасна, закрывают наконец то на ремонт),
    Терийоки,
    Скандинавия,
    Почему не рассматриваете номер в лесной рапсодии?
    Или тот же романтик в Касабланке?
    Мой фаворит - форрестмикс

  3. ответ для Chocolate_moon , на сообщение « Сама ищу что-ни уде приличное.... »
    #1643
    Небожитель Аватар для Anjelou
    Регистрация
    25.03.2008
    Сообщений
    15 292

    Цитата Сообщение от Chocolate_moon Посмотреть сообщение
    Сама ищу что-ни уде приличное. Наткнулась на букинге на Hotel de la Rey там правда только коттеджи, но небольшие. Дороговато конечно, но красотища...
    Красотища, да. Но меня смущает близость приморского шоссе.
    ТДО нет, буква "Ж" западает

  4. ответ для Сияние разума , на сообщение « В Финляндии. Без шуток. »
    #1644
    Небожитель Аватар для Anjelou
    Регистрация
    25.03.2008
    Сообщений
    15 292

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    В Финляндии. Без шуток.
    Можно и ближе) многие, кто раньше отдыхал в коттеджах в Финляндии, хвалят нашу Русскую Красавицу
    ТДО нет, буква "Ж" западает

  5. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #1645
    Timur Kupchino
    Guest

    Спасибо всем огромное за советы.
    Выбор сделан.

    Зарезервировал Тапиолу

    Надеюсь на незабываемый отдых.

  6. ответ для Anjelou , на сообщение « Можно и ближе) многие, кто раньше... »
    #1646
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 919

    Цитата Сообщение от Anjelou Посмотреть сообщение
    Можно и ближе) многие, кто раньше отдыхал в коттеджах в Финляндии, хвалят нашу Русскую Красавицу
    Во-первых, цена на нее довольно высокая (почти 200 евро/сутки, сами понимаете, что в Финке - дешевле), во-вторых, почитайте отзывы на букинге:-) И мыши там есть, и вилки при отъезде пересчитывают, и уборку делают не вовремя... Т.е. за 200 евро еще и куча недостатков. В Финке тоже не идеально (мышей мы там видели в коттедже), но там хоть соотношение цена-качество адекватное и, как правило, коттеджи не натыканы друг на друге.

  7. #1647
    Небожитель Аватар для Anjelou
    Регистрация
    25.03.2008
    Сообщений
    15 292

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Во-первых, цена на нее довольно высокая (почти 200 евро/сутки, сами понимаете, что в Финке - дешевле), во-вторых, почитайте отзывы на букинге:-) И мыши там есть, и вилки при отъезде пересчитывают, и уборку делают не вовремя... Т.е. за 200 евро еще и куча недостатков. В Финке тоже не идеально (мышей мы там видели в коттедже), но там хоть соотношение цена-качество адекватное и, как правило, коттеджи не натыканы друг на друге.
    У меня загранпаспорта нет и финка все таки дальше) В Красавице домов мало и участки там большие, и поселок реально в лесу, вокруг нет никого, тишина-покой. Вохотка ничего, но вот там реально дома друг на друге. Европа в шапках красиво, но не настолько. Лесная рапсодия - дорого за их метраж. Царство-королевство, Дача лэнд еще приятно, но надоело уже, да и народу там слишком много. Лесные озерки - в лесу коттеджи уже старые, а у новых коттеджей ближе к озеру участки очень маленькие и стройка за забором, в связи с чем место потеряло былую прелесть. Аврора в Луге - в виллах вдвоем хорошо, но ехать далеко.
    Де ла рей вот хочу попробовать...
    ЗЫ - ездили на будни - 28 тыр всего пн-пт. И это летом за коттедж с 4 спальнями.
    Мышей не видели, коттедж был чистый, вилки не пересчитывали. Да и отзывы про мышей и вилки прошлогодние)
    Соглашусь, что дорога местам не очень, но после Новгородских дорог никаких неудобств по этому поводу я не испытывала.

  8. ответ для Anjelou , на сообщение « У меня загранпаспорта нет и финка все... »
    #1648
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 919

    Цитата Сообщение от Anjelou Посмотреть сообщение
    У меня загранпаспорта нет и финка все таки дальше) В Красавице домов мало и участки там большие, и поселок реально в лесу, вокруг нет никого, тишина-покой. Вохотка ничего, но вот там реально дома друг на друге. Европа в шапках красиво, но не настолько. Лесная рапсодия - дорого за их метраж. Царство-королевство, Дача лэнд еще приятно, но надоело уже, да и народу там слишком много. Лесные озерки - в лесу коттеджи уже старые, а у новых коттеджей ближе к озеру участки очень маленькие и стройка за забором, в связи с чем место потеряло былую прелесть. Аврора в Луге - в виллах вдвоем хорошо, но ехать далеко.
    Де ла рей вот хочу попробовать...
    ЗЫ - ездили на будни - 28 тыр всего пн-пт. И это летом за коттедж с 4 спальнями.
    Мышей не видели, коттедж был чистый, вилки не пересчитывали. Да и отзывы про мышей и вилки прошлогодние)
    Соглашусь, что дорога местам не очень, но после Новгородских дорог никаких неудобств по этому поводу я не испытывала.
    Ой, а расскажите мне про Аврору в Луге. Там коттеджи с сауной и камином по вменяемой цене. Там не очень все запущено?

  9. #1649
    Небожитель Аватар для Anjelou
    Регистрация
    25.03.2008
    Сообщений
    15 292

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Ой, а расскажите мне про Аврору в Луге. Там коттеджи с сауной и камином по вменяемой цене. Там не очень все запущено?
    Мы были там в пошлом году, именно в тех коттеджах, что у них обозначены как "вилла с сауной, камином и мангалом". Понравилось, коттедж не заюзан, и внутри выглядит гораздо приятнее, чем снаружи.
    А вот старые коттеджи, которые таунхаусами, выглядят более печально, там все старое уже
    Кормят нормально.
    Озеро неплохое, в банный комплекс не ходили ибо не фанаты.
    ТДО нет, буква "Ж" западает

  10. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #1650
    Хранитель Аватар для Hemul
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    Яблоневый сад
    Сообщений
    12 867

    Подскажите место, где помедитировать без людей можно? Маленький котедж без наворотов, чтобы пускали с собакой, да , и дети со мной

Страница 165 из 385 « Первая  «  65115155161162163164165166167168169175215265 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •