Страница 2 из 384 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: базы отдыха в ло.посоветуйте!

  1. #11
    Мега-элита Аватар для Баламут
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    табор
    Сообщений
    3 188

    Б/о "Бодрый лось" 1250р/сут






  2. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #12
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 250

    Прикольно.... У всех, кто спрашивает и сам рассказывает про этот самый "хутор" одинаковые аватарки: что здесь два участника с этой девочкой в желтом платье, что в соседней теме про тот же хутор третья участница с девочкой в желтом платье.
    Ну никакой фантазии! Нет, чтобы разные аватарки выбрать, чтобы больше выглядело, как будто-бы не специально рекламой занимаются...

  3. #13
    Мега-элита Аватар для Баламут
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    табор
    Сообщений
    3 188

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    Прикольно.... У всех, кто спрашивает и сам рассказывает про этот самый "хутор" одинаковые аватарки: что здесь два участника с этой девочкой в желтом платье, что в соседней теме про тот же хутор третья участница с девочкой в желтом платье.
    Ну никакой фантазии! Нет, чтобы разные аватарки выбрать, чтобы больше выглядело, как будто-бы не специально рекламой занимаются...
    У меня вот аватарка одна, и приглашаю к себе на базу. Не рекламирую, а приглашаю. Фантазирую только на кухне (полистайте сообщения)
    И ваще, кодовое слово "Литтлван" и даю скидку 10% на проживание.
    Блин, а это точно на рекламу не похоже?))))

  4. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #14
    Активный участник Аватар для Ирина 812
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Ильичево
    Сообщений
    324

    Обращайтесь-помогу)) Совсем не дорого, 62 км от Эрмитажа, вокруг-лес, тепло и безопасноhttps://vk.com/id89303789

  5. #15
    Мега-элита Аватар для Баламут
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    табор
    Сообщений
    3 188

    Какая милая у вас ссылка))) Вот прямо так и хочется к вам в гости, с детьми.

  6. #16
    Элита Аватар для gytti
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    пр ветеранов
    Сообщений
    1 804

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    Прикольно.... У всех, кто спрашивает и сам рассказывает про этот самый "хутор" одинаковые аватарки: что здесь два участника с этой девочкой в желтом платье, что в соседней теме про тот же хутор третья участница с девочкой в желтом платье.
    Ну никакой фантазии! Нет, чтобы разные аватарки выбрать, чтобы больше выглядело, как будто-бы не специально рекламой занимаются...
    сама из доверчивых.но всегда обидно,когда на тебя думают.автарку не меняю...как в самом начале выбрала,так и стоит..на лв просто люблю читать и спрашивать советы.меня все устраивает.
    про базу:
    на базе были.любим ездить на природу,зимой своя дача не подходит.собираемся с семьей сестры и едим сообща с детишками.отзыв реальный.вот зашла решить свою тут проблемму..да не знаю,как и написать после такого.были на этом хуторе и забыли свою ватрушку.обидно до слез.на буднях не поехать отдыхать.туда-обратно за ней просто так ехать не охота и дорого....а на выходные еще раз семейный бюджет не тянет.мы себе праздник такой раз в зимний сезон устраиваем!
    так вот теперь про проблемму.если кто собирается из соседей по районам ближайших на эту базу очень прошу привезти нам ватруху(( ребенок растроился.мы тоже-она денег стоит.я с охраной базы договорилась,чтобы поддержали,но пошла уже 2 неделя.... если кто соберется бонус,что на нашей ватрушке можно покататься.а не брать в аренду.к тому же она у нас большая.а обратно везти ее легко-она занимает сдутая мало места.всего пакет от пятерочки! очень прошу откликнуться того,кто собирается туда уехать отдыхать!!
    а про рекламу вспомнила - всем этим базам она не нужна, у них клиентов море..питер город огромный,не у всех коттедж есть, а на природу охота многим..мы как собираемся за 2-3 нед бронируем,так нигде не было свободных 4-местных коттеджей. из 6-местных только пару вариантов оставалось.... на буднях везде пусто,но как работу бросить?))

  7. ответ для Баламут , на сообщение « Б/о "Бодрый лось" 1250р/сут ... »
    #17
    Элита Аватар для gytti
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    пр ветеранов
    Сообщений
    1 804

    Цитата Сообщение от Баламут Посмотреть сообщение
    Б/о "Бодрый лось" 1250р/ч





    фотки у вас -супер. может и реклама,но очень заманчиво. запомним на будущее)

  8. ответ для Августа , на сообщение « Может, Рыбацкий хутор? Вот этот?... »
    #18
    Элита Аватар для gytti
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    пр ветеранов
    Сообщений
    1 804

    Цитата Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
    Может, Рыбацкий хутор? Вот этот? http://www.rhutor.ru/
    да.именно этот сайт.

  9. #19
    Элита Аватар для gytti
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    пр ветеранов
    Сообщений
    1 804

    Цитата Сообщение от Большая Удача Посмотреть сообщение
    Я хочу фоток:-) и как бронили рыбачий хутор? Через какое агенство? Спасибо заранее
    меня забанили, поэтому давно не была на лв. создала тему не там))) фотки кину,как время будет-если надо еще. я звонила по тел на сайте.а муж сестры работает недалеко от фирмы в этот же день заехал и оплатил. мы любим больше по старинке все) не доверяем банк картам. наличкой надежнее))) но предлагали и так.

  10. #20
    Элита Аватар для gytti
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    пр ветеранов
    Сообщений
    1 804

    Цитата Сообщение от Баламут Посмотреть сообщение
    У меня вот аватарка одна, и приглашаю к себе на базу. Не рекламирую, а приглашаю. Фантазирую только на кухне (полистайте сообщения)
    И ваще, кодовое слово "Литтлван" и даю скидку 10% на проживание.
    Блин, а это точно на рекламу не похоже?))))
    а что у вас за база?

Страница 2 из 384 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •