Страница 213 из 384 « Первая  «  113163203209210211212213214215216217223263313 Последняя »  » 

Тема: базы отдыха в ло.посоветуйте!

  1. ответ для Наталик_)) , на сообщение « Не знаю как сейчас, но в 2013, вода... »
    #2121
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 648

    А вы сравнивали с другими бассейнами в подобных заведениях? Мне кажется от них не стоит много ожидать.но могу ошибаться .
    В грин вилладже две парные есть. Замёрз- погрелся.
    Я не пловец ни разу. Мне сложно сравнивать но , как меня убеждают, вода должна быть прохладной, чтоб
    Там не заводилось дряни всякой.
    Ребёнок вообще у меня в любом бассейне мёрзнет до дрожи.

    для сравнения я больше доверюсь бассейну регулярно функционирующему. Например в добром лосе его запускают только в случае, если наберется большая группа желающих. Либо оплачивать стоимость группы, порядка 20 тысяч.
    Не беси, да небесимым будешь!

    -Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
    --Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…

  2. #2122

    Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    Бассейн есть грин вилладже . Для проживающих бесплатно.
    На сайте указано, что посещение бассейна 500 рублей у них стоит.

  3. ответ для Ditmar , на сообщение « На сайте указано, что посещение... »
    #2123
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 648

    Цитата Сообщение от Ditmar Посмотреть сообщение
    На сайте указано, что посещение бассейна 500 рублей у них стоит.
    это для сторонних посетителей. Для проживающих бесплатно
    Не беси, да небесимым будешь!

    -Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
    --Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…

  4. #2124
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Сообщений
    79 674

    Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    А вы сравнивали с другими бассейнами в подобных заведениях? Мне кажется от них не стоит много ожидать.но могу ошибаться ..
    В лесной рапсодии вода в бассейне выглядела прилично, я брезгливая, не нашла к чему придраться.
    Если вы думаете, что я вас недолюбливаю - обращайтесь - долюблю.


  5. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #2125
    Небожитель Аватар для Гусеница
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    АкадемГородок
    Сообщений
    18 051

    На этих длинных выходных были в Онеге(Васкелово). И хорошо, скажу я Вам, провели время. Брали люкс с кухней. Готовили сами, но были и в кафе.
    Территория есть. Не самая большая(меньше, чем в Шишках). Есть офигенская горка для ватрушек. Прямо духзахватывающая(есть и для трусишек - поменьше). Есть веревочный городок на территории - очень неплох! Также есть качельки для малышей у главного корпуса есть полноцнная детская площадка с горочками, лазалками. Также есть площадка с тренажерами. Был залит каток. Хватило места и мальчишкам-хоккеистам, и обычным катающимся.
    В прокат дают всё - лыжи(250руб), ватрушки(250 руб), финские сани()250 руб, коньки(250 руб), клюшки(150 руб)
    На территории полно мангальных площадок и беседок(входило в стоимость). Есть две бани.
    Жить в Онеге можно в старом корпусе Балтика, новом Онеге и коттедже
    Балтика. Он совсем старый. Со времён существования на этом месте детского лагеря прошло ого-го сколько времени, но до ремонта там там так руки(и деньги) не дошли. Поэтому для нас там фу-фу-фу. Однако он был переполнен все выходные. Видимо из-за цен на проживание. Там бюджетнее стоимость.
    Онега. (в том же корпусе администрация, кафе и детская комната). То же строение, что и Балтика, но в нём уже сделан ремонт. Да! Есть ещё к чему стремится.
    Коттедж(10-14 чел). Очень понравился!

    "+":
    - есть своя территория, забор по всему перримеру, въезд по предварительному звонку администрации;
    - много мангалов и беседок;
    - рядом лемболовское озеро с пляжем(15 минут не торопясь);
    - в 10 минутах проглуочным шагом - магазин продуктов;
    - аренда инвентарая;
    - есть чем заняться и детям, и взрослым
    - в номере кухня оборудована всем необходимым(включая чайник, кастрюли, сковородки и посуду);

    "-":
    - мангалы "работают" только на углях. Пользоваться дровами запрещено. Они не продаются на территории базы и запрещено привозить и разжигать их на территории. Только уголь(200 руб/мешок. У администрации.). Розжиг для угла - 100 руб. Набор шампуров - 300-400 руб;
    - пол в номере - плитка. Непривычно. Ходили в тапочках(обычно в носочках)
    - цветное белье и полотенца.

    Не знаю, вернемся ли туда ещё, но опыт бесценен
    Если вопросы есть - отвечу

  6. ответ для Anastasiya , на сообщение « В лесной рапсодии вода в бассейне... »
    #2126
    Небожитель Аватар для Гусеница
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    АкадемГородок
    Сообщений
    18 051

    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    В лесной рапсодии вода в бассейне выглядела прилично, я брезгливая, не нашла к чему придраться.
    +1.

  7. ответ для Гусеница , на сообщение « На этих длинных выходных были в... »
    #2127
    Старожил
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    ул.Солдата Корзуна
    Сообщений
    1 374

    Цитата Сообщение от Гусеница Посмотреть сообщение
    На этих длинных выходных были в Онеге(Васкелово). И хорошо, скажу я Вам, провели время. Брали люкс с кухней. Готовили сами, но были и в кафе.
    Территория есть. Не самая большая(меньше, чем в Шишках). Есть офигенская горка для ватрушек. Прямо духзахватывающая(есть и для трусишек - поменьше). Есть веревочный городок на территории - очень неплох! Также есть качельки для малышей у главного корпуса есть полноцнная детская площадка с горочками, лазалками. Также есть площадка с тренажерами. Был залит каток. Хватило места и мальчишкам-хоккеистам, и обычным катающимся.
    В прокат дают всё - лыжи(250руб), ватрушки(250 руб), финские сани()250 руб, коньки(250 руб), клюшки(150 руб)
    На территории полно мангальных площадок и беседок(входило в стоимость). Есть две бани.
    Жить в Онеге можно в старом корпусе Балтика, новом Онеге и коттедже
    Балтика. Он совсем старый. Со времён существования на этом месте детского лагеря прошло ого-го сколько времени, но до ремонта там там так руки(и деньги) не дошли. Поэтому для нас там фу-фу-фу. Однако он был переполнен все выходные. Видимо из-за цен на проживание. Там бюджетнее стоимость.
    Онега. (в том же корпусе администрация, кафе и детская комната). То же строение, что и Балтика, но в нём уже сделан ремонт. Да! Есть ещё к чему стремится.
    Коттедж(10-14 чел). Очень понравился!

    "+":
    - есть своя территория, забор по всему перримеру, въезд по предварительному звонку администрации;
    - много мангалов и беседок;
    - рядом лемболовское озеро с пляжем(15 минут не торопясь);
    - в 10 минутах проглуочным шагом - магазин продуктов;
    - аренда инвентарая;
    - есть чем заняться и детям, и взрослым
    - в номере кухня оборудована всем необходимым(включая чайник, кастрюли, сковородки и посуду);

    "-":
    - мангалы "работают" только на углях. Пользоваться дровами запрещено. Они не продаются на территории базы и запрещено привозить и разжигать их на территории. Только уголь(200 руб/мешок. У администрации.). Розжиг для угла - 100 руб. Набор шампуров - 300-400 руб;
    - пол в номере - плитка. Непривычно. Ходили в тапочках(обычно в носочках)
    - цветное белье и полотенца.

    Не знаю, вернемся ли туда ещё, но опыт бесценен
    Если вопросы есть - отвечу
    Мне тоже тоже понравился отдых в Онеге. Ездили несколько раз. Детям нравятся лазалки,качели. Были в кафе,очень не плохо. Онега я так понимаю становится лучше. Бани построили это хорошо. Раньше не было. Сколько раз ездили ,всегда так всё спокойно и хорошо. Думаю надо ещё раз весной съездить в баньку))

  8. ответ для Гусеница , на сообщение « На этих длинных выходных были в... »
    #2128
    Старожил
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    ул.Солдата Корзуна
    Сообщений
    1 374

    А цена коттеджа в выходные не скажите? Что-то не вижу на сайте?

  9. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #2129
    Старожил
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    ул.Солдата Корзуна
    Сообщений
    1 374

    Посоветуйте коттедж для 4 пар с детьми и мама+ сын. У одной пары 2 детей( 6 мес,5 лет). Всем надо отдельные комнаты((( и что-то не очень дорого и не совсем фу-фу))

  10. #2130

    Цитата Сообщение от Мамасыночка Посмотреть сообщение
    Посоветуйте коттедж для 4 пар с детьми и мама+ сын. У одной пары 2 детей( 6 мес,5 лет). Всем надо отдельные комнаты((( и что-то не очень дорого и не совсем фу-фу))
    Посмотрите:
    Коттедж №3 в Большие камни
    Коттедж "Берег" На Хуторе у Папика

    Если готовы поехать относительно далеко (в Карелию), то берите 2 коттеджа в Ангенлахти https://turbaza.ru/respublika-kareliya/id55/ - мы компанией чуть поменьше ездим именно сюда, правда умещаемся обычно в 1 дом (там 2 комнаты отдельных + большой диван в гостинной, который раскладывается + полноценное спальное место над печкой, но в заисимости от интенсивности топления камина может быть жарко).

Страница 213 из 384 « Первая  «  113163203209210211212213214215216217223263313 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •