Страница 214 из 385 « Первая  «  114164204210211212213214215216217218224264314 Последняя »  » 

Тема: базы отдыха в ло.посоветуйте!

  1. #2131

    Цитата Сообщение от Мамасыночка Посмотреть сообщение
    А цена коттеджа в выходные не скажите? Что-то не вижу на сайте?
    30,000 рублей коттедж в Онеге на выходные (смотрел на март) https://turbaza.ru/leningradskaya-ob...s=#&room=13508

    там у них если в выходные бронировать два дня, то полная стоимость заказа будет вроде 40000 (это если без всяких акций)

  2. ответ для Hemul , на сообщение « Я писала про Красное озеро. Вообще не... »
    #2132
    Banned
    Регистрация
    25.02.2014
    Адрес
    Регион
    Сообщений
    52

    А мы домик на компанию снимали, большой. И нам очень понравилось. Мне вообще нравится там сама природа, и горнолыжка. Днем целый день на свежем воздухе, лыжные трассы прекрасные, вечером сауна в домике, расслабились и спать. Никто не мешает ))

  3. #2133
    Небожитель Аватар для Гусеница
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    АкадемГородок
    Сообщений
    18 055

    Цитата Сообщение от Мамасыночка Посмотреть сообщение
    А цена коттеджа в выходные не скажите? Что-то не вижу на сайте?
    40 000 руб за два дня(в низкий сезон)

  4. ответ для Ditmar , на сообщение « 30,000 рублей коттедж в Онеге на... »
    #2134
    Мега-элита Аватар для Статице
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 765

    Цитата Сообщение от Ditmar Посмотреть сообщение
    30,000 рублей коттедж в Онеге на выходные (смотрел на март) https://turbaza.ru/leningradskaya-ob...s=#&room=13508

    там у них если в выходные бронировать два дня, то полная стоимость заказа будет вроде 40000 (это если без всяких акций)
    Коттедж специфический,а теперь еще и цена Есть четыре спальни, в каждой одна большая кровать, могут поставить только маленькую кроватку и не везде. Только 2 спальни со своим санузлов, одна из которых имеет вход по очень крутой лестнице. Есть дополнительные диваны в гостинной. На компанию 4 пары + 3 подростков, размещение не очень удобное.
    Горка супер, есть подсветка в темное время и аренда ватрушка.

  5. ответ для Гусеница , на сообщение « На этих длинных выходных были в... »
    #2135
    Элита Аватар для romaneska
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Кочую. Теперь Московский район
    Сообщений
    2 445

    Добрый вечер. Может кто подскажет хорошее место для двоих на неделю в августе? Устроит ЛО, Новгородская, Псковская. Были в "Авроре" под Лугой недавно, снимали виллу-очень понравилось. Наша вилла 44 тыс. получается, что-то жаба душит. Нужен коттедж с сауной обязательно. Может был кто-то в уютном, но бюджетном месте?

  6. #2136

    Цитата Сообщение от Мариса Посмотреть сообщение
    Всем привет. Всю темку прочитала, но все-таки прошу совета бывалых. Хочу летом на месяц уехать с двумя детьми не очень далеко от города. Рассматриваю Райвола и Восток-6 (раньше были и там и там). Но Восток цены загнул аж страшно((((А Райвола смущает частыми тусовками и шумом. Может кто-то посоветует мне другое место с питанием для детей, хорошей территорией и низкой ценой.
    Добрый вечер. Интересует тоже самое что и вас (мы наверное на июль) . Я собираюсь первый раз с двумя детками 5 лет и почти годик (летом др). Может быть вы посоветуете что нибудь может и санаторий пансионат какой нибудь. Заранее спасибо.

  7. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #2137
    Наш человек
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    КП "Три берега"
    Сообщений
    6 033

    С бассейном мне понравился "Загородный клуб Дача". Бассейн бесплатно в определенные часы для проживающих, в бассейне очень хороший детский тренер - ребенка который до этого с трудом на воде держался, буквально за 2 занятия плавать и нырять научил - я не преувеличиваю, сами в шоке были!
    Сама база хорошего уровня - ресторан, каток, живой уголок, спортзал, военный музей. И природа красивейшая на Суходольском озере.

    Еще из баз люблю "Семь озер". Место красивое само на озере и зимой там очень красиво все украшено - в темноте все как в сказке
    Зоопарк настоящий с тиграми,рысями,волками и т.п., огромная гора ватрушечная (ватрушки кстати бесплатно), каток, ресторан, хорошая детская площадка.
    Минус один в Семиозерье - администрация любит нахамить в "совковом" стиле. Проводили там корпоратив - наругались по самое не хочу. Заезжали как-то покушать в ресторан - нас водили "под конвоем" от ворот до ресторана и обратно, не дай Бог по территории прогуляться, если там не проживаешь - вот это отношение скотское бесит. А если с ними лишний раз не сталкиваться - все отлично.

    PS: на обеих базах я на лыжах катаюсь по озеру. Не надо искать прокладывал ли кто-то лыжню на базе, просто вышел на озеро и наматывай километры - лишь бы ветра не было.

  8. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #2138
    Старожил
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    ул.Солдата Корзуна
    Сообщений
    1 374

    Всем ответившим,спасибо))) Посмотрю. Да, что-то в Онеге коттедж дороговат...Пока время есть,ещё поищу.

  9. #2139

    Цитата Сообщение от romaneska Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Может кто подскажет хорошее место для двоих на неделю в августе? Устроит ЛО, Новгородская, Псковская. Были в "Авроре" под Лугой недавно, снимали виллу-очень понравилось. Наша вилла 44 тыс. получается, что-то жаба душит. Нужен коттедж с сауной обязательно. Может был кто-то в уютном, но бюджетном месте?
    44к это ведь за неделю проживания? Вполне хорошая цена. Искал под этот запрос, но получается дороже (если искать с саунов в коттедже).

    Цитата Сообщение от barsuchok1501 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Интересует тоже самое что и вас (мы наверное на июль) . Я собираюсь первый раз с двумя детками 5 лет и почти годик (летом др). Может быть вы посоветуете что нибудь может и санаторий пансионат какой нибудь. Заранее спасибо.
    А какие развлекухи обязательны для детей?

    Цитата Сообщение от Mike239 Посмотреть сообщение
    С бассейном мне понравился "Загородный клуб Дача". Бассейн бесплатно в определенные часы для проживающих, в бассейне очень хороший детский тренер - ребенка который до этого с трудом на воде держался, буквально за 2 занятия плавать и нырять научил - я не преувеличиваю, сами в шоке были!
    Сама база хорошего уровня - ресторан, каток, живой уголок, спортзал, военный музей. И природа красивейшая на Суходольском озере.

    Еще из баз люблю "Семь озер". Место красивое само на озере и зимой там очень красиво все украшено - в темноте все как в сказке
    Зоопарк настоящий с тиграми,рысями,волками и т.п., огромная гора ватрушечная (ватрушки кстати бесплатно), каток, ресторан, хорошая детская площадка.
    Минус один в Семиозерье - администрация любит нахамить в "совковом" стиле. Проводили там корпоратив - наругались по самое не хочу. Заезжали как-то покушать в ресторан - нас водили "под конвоем" от ворот до ресторана и обратно, не дай Бог по территории прогуляться, если там не проживаешь - вот это отношение скотское бесит. А если с ними лишний раз не сталкиваться - все отлично.

    PS: на обеих базах я на лыжах катаюсь по озеру. Не надо искать прокладывал ли кто-то лыжню на базе, просто вышел на озеро и наматывай километры - лишь бы ветра не было.
    А с тренером надо заранее договариваться или он живет на базе?

    Цитата Сообщение от Мамасыночка Посмотреть сообщение
    Всем ответившим,спасибо))) Посмотрю. Да, что-то в Онеге коттедж дороговат...Пока время есть,ещё поищу.
    Какие критерии поиска кроме цены? Нужен именно отдельный коттедж? Насколько далеко от СПб?

  10. ответ для Ditmar , на сообщение « 44к это ведь за неделю проживания?... »
    #2140
    Наш человек
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    КП "Три берега"
    Сообщений
    6 033

    Цитата Сообщение от Ditmar Посмотреть сообщение
    А с тренером надо заранее договариваться или он живет на базе?
    Вроде тренер постоянно на базе, но лучше записываться конечно через ресепшен - бывают ведь и отпуска и выходные...

Страница 214 из 385 « Первая  «  114164204210211212213214215216217218224264314 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •