Страница 216 из 385 « Первая  «  116166206212213214215216217218219220226266316 Последняя »  » 

Тема: базы отдыха в ло.посоветуйте!

  1. ответ для Mike239 , на сообщение « На мой вкус в Авроре один нормальный... »
    #2151
    Наш человек Аватар для sveek
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    СПб<=>Сочи
    Сообщений
    6 717

    Цитата Сообщение от Mike239 Посмотреть сообщение
    На мой вкус в Авроре один нормальный корпус - Одиссей. Там действительно номера хорошего уровня для тех кто любит отдыхать с комфортом.
    Еще там есть так называемое кафе и ресторан. Там бывают номера с питанием - это скорее всего в кафе (раньше так было).
    Я в это кафе зашел с утра и вышел - решил дождаться открытия ресторана, уж очень суровая еда была в кафе

    PS: В общем наверное кто к чему привык, но для меня это вариант - дешево и сердито. А там еще и не очень дешево по-моему.

    Зашел на сайт Авроры, да вроде по фоткам таун-хаусы эти вполне современные. И завтрак в ресторане включен. Может я зря наговариваю
    Спасибо, все пока решаюсь)
    Мои праздничные детки




    Я - Света

  2. ответ для sveek , на сообщение « Спасибо, все пока решаюсь) »
    #2152
    Наш человек
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    КП "Три берега"
    Сообщений
    6 034

    Цитата Сообщение от sveek Посмотреть сообщение
    Спасибо, все пока решаюсь)
    Лучше за эти деньги поехать в "Семь озер", цена на таунхаус даже дешевле, 4-хместный коттедж так же стоит. А база сама поинтереснее явно. Только заранее надо бронировать - она популярная.
    Главное не брать там двухместные таунхаусы, это очень тесно - чисто переночевать.

  3. ответ для Mike239 , на сообщение « Лучше за эти деньги поехать в "Семь... »
    #2153
    Наш человек Аватар для sveek
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    СПб<=>Сочи
    Сообщений
    6 717

    Цитата Сообщение от Mike239 Посмотреть сообщение
    Лучше за эти деньги поехать в "Семь озер", цена на таунхаус даже дешевле, 4-хместный коттедж так же стоит. А база сама поинтереснее явно. Только заранее надо бронировать - она популярная.
    Главное не брать там двухместные таунхаусы, это очень тесно - чисто переночевать.
    спасибо) а яем она поинтереснее?)) а то я только по сайту смотрю, так не понять
    Мои праздничные детки




    Я - Света

  4. ответ для sveek , на сообщение « спасибо) а яем она поинтереснее?)) а то... »
    #2154
    Наш человек
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    КП "Три берега"
    Сообщений
    6 034

    Цитата Сообщение от sveek Посмотреть сообщение
    спасибо) а яем она поинтереснее?)) а то я только по сайту смотрю, так не понять
    Ну надо хотя бы один раз съездить туда и туда - чтобы понять
    Аврора - это переделанный советский пионер-лагерь со всеми вытекающими. Хотя там красивые озера и я совершил отличную прогулку по тропе здоровья 2 раза перелезши 4-хметровый забор )
    Семь Озер - тоже не первой свежести база, но уже в наше время построенная. Территория там красивая, зоопарк с тиграми, ресторан явно лучше чем в Авроре.
    Но это я все про зиму, когда все растает - боюсь на всех базах будет слякоть и тоскливо...

  5. ответ для sveek , на сообщение « А кто был в Авроре клуб желательно в... »
    #2155
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 223

    Цитата Сообщение от sveek Посмотреть сообщение
    А кто был в Авроре клуб желательно в таунхаусах, что на 4 чел. Как там? не маловаты?
    да и вообщем как сама база?
    вы в каком месяце собрались?


  6. ответ для ЯмилаЯ , на сообщение « вы в каком месяце собрались? »
    #2156
    Наш человек Аватар для sveek
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    СПб<=>Сочи
    Сообщений
    6 717

    Цитата Сообщение от Mike239 Посмотреть сообщение
    Ну надо хотя бы один раз съездить туда и туда - чтобы понять
    Аврора - это переделанный советский пионер-лагерь со всеми вытекающими. Хотя там красивые озера и я совершил отличную прогулку по тропе здоровья 2 раза перелезши 4-хметровый забор )
    Семь Озер - тоже не первой свежести база, но уже в наше время построенная. Территория там красивая, зоопарк с тиграми, ресторан явно лучше чем в Авроре.
    Но это я все про зиму, когда все растает - боюсь на всех базах будет слякоть и тоскливо...
    спасибо) мне пока только если в лесной рапсодией сравнивать, мы только там и были))
    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    вы в каком месяце собрались?
    мы хотим на 7-9 марта
    Мои праздничные детки




    Я - Света

  7. ответ для sveek , на сообщение « спасибо) мне пока только если в лесной... »
    #2157

    Цитата Сообщение от sveek Посмотреть сообщение
    спасибо) мне пока только если в лесной рапсодией сравнивать, мы только там и были))
    мы хотим на 7-9 марта
    Как вам лесная рапсодия вообще? Напишите свой отзы о месте?

  8. ответ для Ditmar , на сообщение « Как вам лесная рапсодия вообще?... »
    #2158
    Наш человек Аватар для sveek
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    СПб<=>Сочи
    Сообщений
    6 717

    Цитата Сообщение от Ditmar Посмотреть сообщение
    Как вам лесная рапсодия вообще? Напишите свой отзы о месте?
    Дорого Мне показалось неоправданно)

    Мы были в прошлом апреле,
    + территория большая, лес, воздух, все дела. Коттеджи располагаются далеко друг от друга, как будто один живешь в лесу, здорово. Есть асфальтированные дорожки, можно покататься на велике, роликах и т.д. Есть прокат.
    - Мы брали Апартаменты в коттеджах «Лесной», оочень маленький нам показался на 2 взр+2 детей. Он в сутки стоит 11400, мы ездили по акции вторая ночь в подарок, на 2 ночи, сейчас тоже такая идет, получается за 2 ночи 11400, завтрак включен. Это по-моему самое дешевое, что можно на 2+2 взять.
    + Завтрак - вкусно, выбор большой! Это понравилось.
    + В утренние часы бассейн и сауна бесплатны. ТОже плюс, но мы не прониклись, опять же маленькие дети, что-то они не захотели плавать.
    + Есть спортзал, правда маловат.
    + Для детей есть комната детская, девушка там сидит с ними, даже вроде гулять они ходят. Мы активно не пользовались.

    Ну как-то так.
    Мои праздничные детки




    Я - Света

  9. #2159
    Наш человек Аватар для Ирише4ка
    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    9 806

    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    планируем в воскресенье скататься к ним, посмотреть.
    А вы съездили в "Подворье"?

    Хотели к ним на майские.

    Пока только они на примете, больше ничего не нашла приличного и не дорого((((

    Моей принцессе 17 лет, а маленькому принцу 7!

    Постоянно хочу две вещи: похудеть и покушать!

  10. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #2160
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Сообщений
    79 675

    В лесной рапсодии коттеджи Лесной бестолковые ужасно телевизор только внизу. Но при этом смотреть его неудобно. Тк нет дивана. А только кухонный уголок. При этом сам тв висит над этим уголком.
    Наверху вторая спальня с диван кроватью. Разнополые подросшие дети там смогут спать с трудом. Те сам коттедж с точки зрения продолжения отдыха после прекрасной природы и территории - издевательство (
    И они такие маленькие что их не переделать под гостиную внизу.
    Если вы думаете, что я вас недолюбливаю - обращайтесь - долюблю.


Страница 216 из 385 « Первая  «  116166206212213214215216217218219220226266316 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •