Страница 224 из 385 « Первая  «  124174214220221222223224225226227228234274324 Последняя »  » 

Тема: базы отдыха в ло.посоветуйте!

  1. ответ для sicco , на сообщение « Не. Самой мелкой не было еще. Вчетвером... »
    #2231
    Элита Аватар для sicco
    Регистрация
    18.08.2012
    Адрес
    СПб, Ленинский
    Сообщений
    2 047

    Цитата Сообщение от sicco Посмотреть сообщение
    Не. Самой мелкой не было еще. Вчетвером нормально.
    Мы бы и еще поехали, но теперь там с мелкими животными нельзя. А девать нам животное некуда.



    Меня зовут Танюшка. Ко мне на ты.

  2. ответ для sicco , на сообщение « Мы бы и еще поехали, но теперь там с... »
    #2232
    Элита
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Лиговский пр.
    Сообщений
    2 670

    Цитата Сообщение от sicco Посмотреть сообщение
    Мы бы и еще поехали, но теперь там с мелкими животными нельзя. А девать нам животное некуда.
    но лучше все таки семейный люкс?
    раньше была kiki77

  3. ответ для arhetip , на сообщение « но лучше все таки семейный люкс? »
    #2233
    Элита Аватар для sicco
    Регистрация
    18.08.2012
    Адрес
    СПб, Ленинский
    Сообщений
    2 047

    Цитата Сообщение от arhetip Посмотреть сообщение
    но лучше все таки семейный люкс?
    Да. В нем хоть дверь есть. Между комнатами.



    Меня зовут Танюшка. Ко мне на ты.

  4. ответ для Timur Kupchino , на сообщение « Итак отпуск закончился и я вернулся на... »
    #2234
    Timur Kupchino
    Guest

    Цитата Сообщение от Timur Kupchino Посмотреть сообщение
    Итак отпуск закончился и я вернулся на Вахту. По моим отзывам видно (если кто то умудриться прочитать весь топик), что мы ищем и не устаем с женой и друзьями искать идеальное место в Лен. Области. Пока собственную дачу не приобрели.

    Так вот, в июне поеду обратно. Скажите кто что посоветует, так как у нас совершенно появилась четкая потребность, на следующий приезд.

    1. Отдых только вдвоем.
    2. Если будут развлечения для взрослых типа велосипеды, катание на лошадях...
    3. Лучше если можно готовить в номере (но не обязательно). Но было бы прекрасно.
    4. Удаленность примерно 100 км (желательно не дальше, можно ближе).
    5. Цена имеет значение только в смысле разумного. Т.е. мы готовы заплатить за шикарный отдых, но только с пониманием того, что на соседней улице за абсолютно такой же отдых не берут в два раза меньше.
    6. Были всегда в восторге от Илоранты - но туда только большой компанией. Гелиос - не понравился откровенно. Балтийская звезда - со временем потеряла свое очарование. Райвола - ох это было в другой жизни, отдых в 2007 году, и возможно там все уже по другому. Игора - супер, но как раз не можем понять ценовую политику. Откуда !!!! Такие ЦЕНЫ !!!

    И тут девушка советовала "Золотую Долину". У них и отель есть. Мы туда как раз собирались но все было давно занято, и мы ездили на Красное Озеро. Вот вопрос в чем - а в Золотой Долине есть что делать летом (все же курорт горнолыжный ?)

    Заранее ВСЕМ спасибо за советы и комментарии.
    Девушки вопрос наверное к Вам. Пожалуйста подумайте, вспомните, ну может у кого то были романтические выходные с мужем....которые запомнились. Куда жену в Лен.области отвезти ? Где вам нравиться отдыхать ?

  5. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #2235
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Сообщений
    79 674

    Может, Терийоки?
    Если вы думаете, что я вас недолюбливаю - обращайтесь - долюблю.


  6. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #2236
    Мега-элита
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 501

    У меня вопрос прямо противоположный тому, что здесь обычно задают)))). Где можно отдохнуть, чтобы не было галдящих детей,шашлыков и дурацких так называемых "развлечений"? Хочется тишины и покоя, в идеале берег озера....

  7. ответ для Timur Kupchino , на сообщение « Девушки вопрос наверное к Вам.... »
    #2237
    Небожитель Аватар для Филис
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    18 790

    Цитата Сообщение от Timur Kupchino Посмотреть сообщение
    Девушки вопрос наверное к Вам. Пожалуйста подумайте, вспомните, ну может у кого то были романтические выходные с мужем....которые запомнились. Куда жену в Лен.области отвезти ? Где вам нравиться отдыхать ?
    Вот только недавно из "Нового Петергофа", брали пакет с ужином, улучшенный номер, зона спа - до 23.00 Несмотря на каникулы - в спа народу было мало (бОльшая часть номеров, как мне показалось, у них уходит под корпоративные мероприятия) Персонал очень приятный, завтраки чудесные, ужин - неплохо. Ну и есть где погулять
    Нужно на ТЫ!

  8. ответ для ELES , на сообщение « У меня вопрос прямо противоположный ... »
    #2238

    Цитата Сообщение от ELES Посмотреть сообщение
    У меня вопрос прямо противоположный тому, что здесь обычно задают)))). Где можно отдохнуть, чтобы не было галдящих детей,шашлыков и дурацких так называемых "развлечений"? Хочется тишины и покоя, в идеале берег озера....
    В Эко-вилладже нет ничего, даже кафе. Там аж звенящая тишина. Но от соседей-детей никто не застрахован.
    Я - Аня

  9. ответ для Timur Kupchino , на сообщение « Девушки вопрос наверное к Вам.... »
    #2239
    Ветеран Аватар для Chocolate_moon
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    943

    Цитата Сообщение от Timur Kupchino Посмотреть сообщение
    Девушки вопрос наверное к Вам. Пожалуйста подумайте, вспомните, ну может у кого то были романтические выходные с мужем....которые запомнились. Куда жену в Лен.области отвезти ? Где вам нравиться отдыхать ?
    Мне очень нравится Репино, были в ForestMix, Residance Hotel and spa, только хорошие впечатления. Ещё очень нравится Дом у моря, но небыли там пока мечтаем туда выбраться.
    -А мне мой говорит. "Че ты такая худенькая?" иди торт съешь".
    - А твой это кто?
    - Ну мой внутренний голос...

  10. ответ для ELES , на сообщение « У меня вопрос прямо противоположный ... »
    #2240
    Участник
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    212

    Посмотрите Тихий берег. Хорошие коттеджи в лесу на берегу Суходольского озера ) Между коттеджами достаточно приличное расстояние. Из развлечений только велосипеды ) Мы ездили по купону, вышло недорого.

Страница 224 из 385 « Первая  «  124174214220221222223224225226227228234274324 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •