Страница 225 из 385 « Первая  «  125175215221222223224225226227228229235275325 Последняя »  » 

Тема: базы отдыха в ло.посоветуйте!

  1. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #2241
    Timur Kupchino
    Guest

    Ну что же вот сделал подборку, так сказать Лонг Лист и его надо превратить в Шорт Лист и выбрать победителя:

    "Дом у моря" - а вообще кто ни будь успел там побывать ?
    "ForRestMix club"
    "Терийоки"
    "Residense Hotel and Spa"
    "Скандинавия и СПА"
    "Лесная Рапсодия"
    "Репино Cronwell Park"

    Теперь уже важно:

    возможность самим готовить или где качественнее и доступнее еда в ресторане
    Качество номеров
    Возможность конной прогулки (жена обожает лошадей)
    Качество сервиса


    Очень жду комментариев девушки.

  2. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #2242
    Давно я здесь Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    64 902

    А тут же писали про базу, на которой есть лошади. Трава, кажется
    Бинарная цисгендерная гетеросексуальная женщина европеоидной расы.
    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

    "Я не ожидала такого вопиющего поведения от вас.
    Это катастрофа!"

  3. #2243
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 722

    Мы Ее тут на днях проезжали. Вдоль трассы прямо стоит. Меня это смутило.
    Не беси, да небесимым будешь!

    -Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
    --Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…

  4. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #2244
    Timur Kupchino
    Guest

    В Траве останавливались. Даже отзыв писал. Абсолютно правильно, что смутило. Шашлыки около шоссе не самое прикольное делать, да и не романтично там в целом совсем. Вот просто покататься верхом туда поехать, это наверное удобно. Но больше мы туда не поедем.

    Отправлено с моего C6603 через Tapatalk

  5. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #2245
    Хранитель Аватар для Ром@шка
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    10 971

    Недавно просто рассматривала карту, и наткнулась на новое место. Была просто удивлена тем, что у нас рядом дача, а этого места не знаем. Все никак не могу дойти посмотреть, что же там. Но отзывы хорошие. Коняшек много. https://www.booking.com/hotel/ru/far...teniya.ru.html

  6. #2246
    Элита
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Лиговский пр.
    Сообщений
    2 670

    Цитата Сообщение от Ром@шка Посмотреть сообщение
    Недавно просто рассматривала карту, и наткнулась на новое место. Была просто удивлена тем, что у нас рядом дача, а этого места не знаем. Все никак не могу дойти посмотреть, что же там. Но отзывы хорошие. Коняшек много. https://www.booking.com/hotel/ru/far...teniya.ru.html
    большое спасибо за наводку - за такие цены столько полезного и приятного!!!
    раньше была kiki77

  7. ответ для Timur Kupchino , на сообщение « Добрый вечер. Пару недель назад... »
    #2247
    Активный участник Аватар для Smetana-
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    316

    Ну и ладно)) поедем на майские тогда к ним. Если снега не будет)))

  8. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #2248
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 722

    Мы тут посетили Мичуринский дворик.ну так себе. Столько хвалебных отзывов о них в их группе, что я купилась и давно планировала до них добраться. Вот как здесь и писали- леса для прогулок мы не нашли. Хотя на эту тему беседовали с хозяйкой. Она пыталась меня подкупить фото и уверяла, что лес вот совсем в шаговой доступности.не зря я сомневалась. Но я все места сравниваю с Лосево, где приятно пройтись в любой сезон года.
    Место хорошо для посиделок с друзьями. ДР или НГ с компанией.
    Ищем с подругой место для летнего отдыха с детьми, чтоб мужья нас на недельку закинули. Вот это место не подходит. До всех развлечений надо добираться вдоль трассы. Без машины - сложно. Магазин далековато для пешей прогулки. Вдоль трассы.
    Послали до конюшни. Опять вдоль трассы. Потом, говорят, дойдёте, там две собаки, не бойтесь, они безопасные. Ага, две! Их там свора. Они свои морды нам под подмышку чуть ли не совали. Одна бегала скулила и подвывала.муж говорит: наверное больная. Короче, я струхнула и мы так и не дошли до коняшек.
    Из всех развлечений : ездили в Коробицыно на склоны. Брали инструктора там и обмундирование в прокат.
    Домики обычные. Микроволновку выдали по просьбе. Но она почти не работала. Вхолостую крутилась тарелка, магнитрон не включался. Из 20 попыток один раз сработает. Сантехника хорошая. Душевая кабина с радио и гидромассажем. Не все режимы работали.
    Самое главное приехать со своей питьевой водой!!! Местная вода воняет просто дико. Я даже умывалась с трудом той.
    Вай фай есть.
    Мангал, решетка, шампура- все в свободном доступе. Угли есть дешёвые в продаже, но цена варьируется от смены дежурившей))
    В бане не были. Знакомые были. Им понравилось, но их не предупредили внятно, что минимальное время аренды 2 часа. Озвучили расценки за час.Они удивились при расчете.
    Каждый второй отзыв был о безопасности с детьми. Мол, выпустил и особо следить не надо, так как маленькая территория закрытая. Но по факту ворота широкие для въезда машин с двух сторон территории открыты были почти весь день до самого вечера позднего. Безопасности это не прибавляет.
    Можно с животными. Ну как бы мне не понравилось наблюдать из окна несвежие кучки, которые никто не убирает. Окно это выходило на непешеходную зону, и все таки. Псинки соседей тоже носились по территории и все метили. Хозяева их одёргивали, чтоб те к людям не лезли, но гадить не запрещали. Хозяева базы ходили рядом и замечаний не делали.
    Муж подитожил: больше туда не поедем.

  9. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #2249

    Поддержу про Мичуринский дворик! Понять не могу, как туда добровольно можно второй раз поехать. Территории нет от слова совсем! Ворота нарасрашку, в поселке везде собаки бездомные. Вся прогулка - это ходить вдоль частных домов. К озеру тоже забоялись из-за своры собак. В домиках обычно. Но очень маленький телевизор и висит высоко. Толком фильм нормально не посмотреть. И отдельно про кровати, они ужасны! Точнее матрасы, пружины впиваются, номально не поспать. Для нас это самое ужасное место, где мы были.
    Я - Аня

  10. #2250
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 722

    Матрасы ужасны. Но я и не припомню, чтоб где то мне в тречалась удобная постель в аренду)либо я не там бываю.
    но к телику мы без претензий. Нам нормально было.
    Не беси, да небесимым будешь!

    -Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
    --Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…

Страница 225 из 385 « Первая  «  125175215221222223224225226227228229235275325 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •