Страница 239 из 385 « Первая  «  139189229235236237238239240241242243249289339 Последняя »  » 

Тема: базы отдыха в ло.посоветуйте!

  1. #2381

    Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв🍏

    Но про отсутствие интереса к загородному отельному отдыху при наличии своей дачи хочу прокомментировать. Есть знакомые , которые постоянно проживают в своём благоустроенном доме, но при этом также желают периодически съездить куда то загород на выходные. На мой вопрос - зачем, если весь тот же набор уже есть в постоянном пользовании, ответили- отдохнуть от быта)) смена обстановки, встреча с друзьями без обязанности стоять у плиты, и т п.
    Ну дача - это не всегда отдых.
    https://weekendo.ru// Куда сходить с ребенком в Москве.

  2. ответ для Timur Kupchino , на сообщение « Ну что же, посетили наконец с женой... »
    #2382
    Хранитель Аватар для Lenok+Katya
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Гражданка, ул. Тимуровская
    Сообщений
    13 006

    Цитата Сообщение от Timur Kupchino Посмотреть сообщение
    Ну что же, посетили наконец с женой Загородный клуб "Скандинавия" и СПА.

    По пятибальной системе, можно поставить твердую 4.


    Что очень удивило минимальный косметический набор на двух человек. Если бы с собой не привезли, точно душ было бы не с чем принимать. В номере так же халаты, тапочки, полотенца для ванной и бассейна.
    не.
    да набор косметический минимальныц, но если спросить у горничной..без проблем добавляют и столько сколько требуется гостям )
    [img]http://s5.**********/4cc9ec0599cb1df5d52f2cf55e536eb6.gif[/img]

  3. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #2383
    Старожил Аватар для Becca
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    1 395

    Приехали мы из Балтийца, после Гелиоса и Райволы нам не понравилось, даже несмотря на бассейн и анимацию, шведский стол ни о чем, номер средненький, так что кто собирается с детьми подумайте.

  4. ответ для Becca , на сообщение « Приехали мы из Балтийца, после Гелиоса... »
    #2384
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 302

    Цитата Сообщение от Becca Посмотреть сообщение
    Приехали мы из Балтийца, после Гелиоса и Райволы нам не понравилось, даже несмотря на бассейн и анимацию, шведский стол ни о чем, номер средненький, так что кто собирается с детьми подумайте.
    А чем номер стандарт в балтийце отличается от того же стандарта в Гелиосе? Были и там и там принципиальной разницы не заметили.
    Я-Наташа.

  5. ответ для Becca , на сообщение « Приехали мы из Балтийца, после Гелиоса... »
    #2385
    Хранитель Аватар для Ром@шка
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    10 971

    Цитата Сообщение от Becca Посмотреть сообщение
    Приехали мы из Балтийца, после Гелиоса и Райволы нам не понравилось, даже несмотря на бассейн и анимацию, шведский стол ни о чем, номер средненький, так что кто собирается с детьми подумайте.
    Моим родителям тоже не понравилось, несмотря на бассейн. Еда точно минус.

  6. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #2386
    Старожил Аватар для Becca
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    1 395

    В Гелиосе у нас убирались каждый день, а в Балтийце на третий, и то мы попросили, плазма крошечная просто, в номере много что отваливается, свет включался с 5 раза, но починили, как попросили, душ без поддона, когда моешься заливает душевую. В Гелиосе у нас побольше был номер, душ нормальный, номер исправный, в Райволе вообще был коридор перед номером, было очень удобно, ну вот как-то все равно разница чувствуется, ну а шведский стол в Балтийце ну совсем бедный((( булки одинаковые, да и вообще еда одинаковая все время, суп для меня и детей был просто несъедобный, а обычного куриного бульона с гренками, который есть всегда и везде, не было, из фруктов только яблоки и апельсины.

  7. ответ для Becca , на сообщение « В Гелиосе у нас убирались каждый день,... »
    #2387
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 302

    Цитата Сообщение от Becca Посмотреть сообщение
    В Гелиосе у нас убирались каждый день, а в Балтийце на третий, и то мы попросили, плазма крошечная просто, в номере много что отваливается, свет включался с 5 раза, но починили, как попросили, душ без поддона, когда моешься заливает душевую. В Гелиосе у нас побольше был номер, душ нормальный, номер исправный, в Райволе вообще был коридор перед номером, было очень удобно, ну вот как-то все равно разница чувствуется, ну а шведский стол в Балтийце ну совсем бедный((( булки одинаковые, да и вообще еда одинаковая все время, суп для меня и детей был просто несъедобный, а обычного куриного бульона с гренками, который есть всегда и везде, не было, из фруктов только яблоки и апельсины.
    Все, что вы написали я могу написать про Гелиос)) уборка раз в 5 дней( были там 2 недели), отваливающаяся кафельная плитка в туалете, мужу к ноге с пола приклеилась и он с ней пришёл в комнату похвастать))) плазмы не было в Гелиосе, старый лучевой телек, площадка на территории Гелиоса опасна для детей. Еда-да, в Гелиосе шикарна, но на неё претендуют тройка-пятёрка экскурсионных автобусов из Финляндии по выходным, надо урвать) в целом для меня они одинаковые, сейчас едем в Гелиос, в августе в балтиец, присмотрюсь ещё раз
    Я-Наташа.

  8. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #2388

    отдохнули 3 дня с мамой в "Дом отдыха и творчества Комарово" ..вот мой отзыв: досуговой работы никакой не ведется и будет не скучно только большим компаниям и тем. кто любит уединенный отдых. Кормят хорошо, но для мужчины очень маленькие порции. В нашем номере была только тюль. Два дня просили повесить шторы, т.к. яркое солнце по утрам мешало спать. Так и не повесили. Вайфай подключили только на 3й день и то ужасный. Сначала делали вид, что это только у меня не получается подключиться! Персонал очень неприветливый. Номер с ремонтом, убираются раз в 3 дня. Есть бесплатная библиотека, учёт кто какие книжки взял не ведется. В бесплатный тренажерный зал не ходила, не знаю исправны ли тренажеры.Из плюсов только приемлемое питание, лес и морской воздух у залива.

  9. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #2389
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщений
    486

    Благодаря Timur Kupchino открыли для себя Новую Илоранту. Понравилось всё! Чуть подробнее, для тех, кто едет вдвоем-втроем и им не нужен большой коттедж.
    Еще в феврале для нас двоих бронировали со скидкой 30% строящийся апарт-коттедж №3. Сейчас уже все построено и внутри всё с иголочки. Его выбрали из-за близости к воде, апарт-коттедж № 2 стоит грубо говоря на "2-ой линии". Апарт-коттеджы представляют собой сблокированные таунхаузы. Тогда же, по имеющимся проектным картинкам и планам выбрали номер в нём. Итак, №№ 3-1 и 3-6 самые тихие, только с одной стороны соседи, но 3-6 расположен у лестницы, по которой многие спускаются к лодочной станции. Кроме того, в апарт-коттедже №2 номера опенспейс, тогда как в апарт-коттедже №3 в номерах полноценная спальня на 1 этаже и кухня-гостиная на 2-ом с межкомнатными дверьми. Кому-то это важно. Есть и большие коттеджи и виллы. Территория красивая, ухоженная. Прокат лодок и катамаранов, велосипедов, есть бани. А природа!!! Тимур, спасибо, что поделились "грибным местом"!

  10. ответ для kastro , на сообщение « Благодаря Timur Kupchino открыли для... »
    #2390
    Наш человек Аватар для Smile_butterfly
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    5 945

    Цитата Сообщение от kastro Посмотреть сообщение
    Благодаря Timur Kupchino открыли для себя Новую Илоранту. Понравилось всё! Чуть подробнее, для тех, кто едет вдвоем-втроем и им не нужен большой коттедж.
    Еще в феврале для нас двоих бронировали со скидкой 30% строящийся апарт-коттедж №3. Сейчас уже все построено и внутри всё с иголочки. Его выбрали из-за близости к воде, апарт-коттедж № 2 стоит грубо говоря на "2-ой линии". Апарт-коттеджы представляют собой сблокированные таунхаузы. Тогда же, по имеющимся проектным картинкам и планам выбрали номер в нём. Итак, №№ 3-1 и 3-6 самые тихие, только с одной стороны соседи, но 3-6 расположен у лестницы, по которой многие спускаются к лодочной станции. Кроме того, в апарт-коттедже №2 номера опенспейс, тогда как в апарт-коттедже №3 в номерах полноценная спальня на 1 этаже и кухня-гостиная на 2-ом с межкомнатными дверьми. Кому-то это важно. Есть и большие коттеджи и виллы. Территория красивая, ухоженная. Прокат лодок и катамаранов, велосипедов, есть бани. А природа!!! Тимур, спасибо, что поделились "грибным местом"!
    с детьми так есть чем заняться?

Страница 239 из 385 « Первая  «  139189229235236237238239240241242243249289339 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •