Страница 309 из 384 « Первая  «  209259299305306307308309310311312313319359 Последняя »  » 

Тема: базы отдыха в ло.посоветуйте!

  1. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #3081
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 647

    Дом у моря предлагает скидку на ноябрь
    18 октября с 00:00 до 23:59 введите промокод BLACKFRIDAY на нашем сайте и получите глобальную скидку 50% на ваше бронирование!

  2. #3082

    Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    Дом у моря предлагает скидку на ноябрь
    Оказалось, что бронировать по скидке можно только 1 сутки((( эх, я так ждала

    Отправлено с моего G3212 через Tapatalk
    Я - Аня

  3. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #3083
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 876

    Мы на ноябрьские едем в спа-отель МичурИнн. Какой-то у них был аттракцион невиданной щедрости, ночь забронировала за копейки. Если все сложится, отпишусь тут. Отзывы на сайте неоднозначные:-)

  4. #3084
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 876

    Цитата Сообщение от Цвет_ночи Посмотреть сообщение
    Оказалось, что бронировать по скидке можно только 1 сутки((( эх, я так ждала

    Отправлено с моего G3212 через Tapatalk
    Я посмотрела, на конец ноября одни сутки в выходные: номер на двоих 3500, домик на 3-х взр. - 6 тысяч, на 3 взр+1 ребенок - 8 тысяч. В принципе, для такого уровня отличное предложение. И завтрак включен.
    Сауны в домике, правда, нет.

  5. #3085

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Мы на ноябрьские едем в спа-отель МичурИнн. Какой-то у них был аттракцион невиданной щедрости, ночь забронировала за копейки. Если все сложится, отпишусь тут. Отзывы на сайте неоднозначные:-)
    Мы там неделю отдыхали. Очень понравилось. В отеле мы, наверное, одни были. Но зато бассейн пустой и в сауне никого не было
    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Я посмотрела, на конец ноября одни сутки в выходные: номер на двоих 3500, домик на 3-х взр. - 6 тысяч, на 3 взр+1 ребенок - 8 тысяч. В принципе, для такого уровня отличное предложение. И завтрак включен.
    Сауны в домике, правда, нет.
    Для суток хороший вариант, но ради суток (а по факту меньше) ехать 2 часа в одну сторону не айс. Если бы акция была на 2 суток, то было бы классно

    Отправлено с моего G3212 через Tapatalk
    Я - Аня

  6. ответ для Цвет_ночи , на сообщение « Мы там неделю отдыхали. Очень... »
    #3086
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 876

    Цитата Сообщение от Цвет_ночи Посмотреть сообщение
    Мы там неделю отдыхали. Очень понравилось. В отеле мы, наверное, одни были. Но зато бассейн пустой и в сауне никого не былоk
    Спасибо за отклик!

    Что касается Дома у моря, то я подписалась на их рассылку, и они написали, что "в подарок" за подписку - 1500 рублей. Может, Вам тоже так сделать? Тогда одни сутки забронируете со скидкой 50%, а на вторые сутки потратите эти подарочные 1500 рублей.

  7. #3087

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Спасибо за отклик!

    Что касается Дома у моря, то я подписалась на их рассылку, и они написали, что "в подарок" за подписку - 1500 рублей. Может, Вам тоже так сделать? Тогда одни сутки забронируете со скидкой 50%, а на вторые сутки потратите эти подарочные 1500 рублей.
    О! Не знала. Спасибо! Попробую

    Отправлено с моего G3212 через Tapatalk
    Я - Аня

  8. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #3088
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 647

    Напомню, что в ЦО Аврора под лугой по будням действует 50% скидка для пенсионеров и приравненных льготных категорий . На каникулах скидка тоже действует .

  9. #3089
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 876

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Мы на ноябрьские едем в спа-отель МичурИнн. Какой-то у них был аттракцион невиданной щедрости, ночь забронировала за копейки. Если все сложится, отпишусь тут. Отзывы на сайте неоднозначные:-)
    Итак, съездили мы в МичурИнн. На букинге я забронировала номер с 3 на 4 ноября за 765 рублей (!). Дешевле только собачья будка. Поэтому ехали с опаской. Ну что я могу сказать... За эти деньги мы отдохнули просто по-королевски! Сам отель довольно милый, симпатичное здание с гордо нарисованными 3-мя звездами, красивый ресепшн, любезные молодые люди-администраторы. Номер стандарт небольшой, но не микроскопический. Телевизор, холодильник. Белье - белоснежное. Сантехника - чистая. Сама ванная комната современная, красивая. В номере очень тепло. Окна большие (обожаю большие окна) с широкими подоконниками. Кабы не первый этаж, то можно было бы сидеть на подоконнике, смотреть в окно, попивая вино:-) Бассейн и сауна - безлимит с 10 до 22. Впервые такое вижу, обычно в стоимость номера включено только утреннее посещение, пара часов.
    В ресторане не были, но заглянули - довольно мило, блинчики 110 рублей, омлет 170.
    Отель стоит прямо на озере - мы сделали шашлыки (под мелким снегодождем, мы маньяки). На берегу есть причалы и лодки. Прекрасный песчаный вход в озеро, летом купаться, должно быть, отлично. Есть детская площадка. Как мы слышали, в отеле есть детская комната и даже с воспитателем, бильярд, теннис, спортзал. Короче, на мой взгляд, все просто супер.
    Но, как обычно есть ложка дегтя, которая портит бочку меда. Отель стоит не в лесу, а непосредственно среди домов поселка Мичуринское. Т.е. если смотреть на озеро - прекрасно, но стоит повернуть голову, и вокруг депрессивные унылые старые 5-этажки Деревьев мало. Территория небольшая и не закрытая. Т.е. около озера бродят компании аборигенов, которым, собственно, и некуда ходить, кроме этого озера. Летом, подозреваю, вокруг озера массово сидят пьяные компании. Для меня этот минус перевешивает все плюсы, к сожалению. Будь этот отель в лесу или хотя бы полностью закрытый от поселка 5-метровым забором, то летом там было бы прекрасно.
    Так что, второй раз мы туда не поедем, скорее всего. Хотяяяяя... Если летом да за 700 рублей, то может, и съездим:-))

  10. #3090
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 647

    Ну как бы подход к воде запрещено перегораживать. И даже если территорию огородят, то пляж не могут
    Не беси, да небесимым будешь!

    -Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
    --Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…

Страница 309 из 384 « Первая  «  209259299305306307308309310311312313319359 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •