Страница 310 из 385 « Первая  «  210260300306307308309310311312313314320360 Последняя »  » 

Тема: базы отдыха в ло.посоветуйте!

  1. #3091
    Мега-элита Аватар для Frid@
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    4 393

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Итак, съездили мы в МичурИнн. На букинге я забронировала номер с 3 на 4 ноября за 765 рублей (!). Дешевле только собачья будка.
    вот это цена


    А мы сейчас в Тапиоле. Тут есть изменения.
    Халаты теперь за деньги.
    При выезде будет проверка белья и полотенец. Если заляпаны кровью, вином и т.д. штрафы и санкции.
    Ну, и самое главное, для нас во всяком случае, что в бассейне и банях после 12 куча пришлых людей из Выборга. Сегодня выходили в 12, на ресепшене уже толпа народа.
    И так каждый день. Выборгских ездит очень много, раньше такого не было.
    Бассейн уже требует генеральной уборки, бортики грязные, вода сильно хлорированная.
    Завтраки тоже раньше были куда разнообразнее. Сейчас, видимо, экономят.

    Эххх, нравится нам Тапиола, уютно здесь очень. Хороший бассейн с гидромассажными точками, прекрасный хамам, но теперь будем искать что-нибудь другое.

  2. ответ для Frid@ , на сообщение « :0007: вот это цена:010: А мы... »
    #3092
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 919

    Цитата Сообщение от Frid@ Посмотреть сообщение
    вот это цена
    Да, все, кому я рассказала о цене, очень интересовались, как мы в итоге съездили, не стали ли нас "разводить" на другую цену. Нет, не стали:-)

    В Тапиоле мы были "проходом", прогулялись из Илоранты. Территория классная.

  3. #3093
    Мега-элита Аватар для Frid@
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    4 393

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Да, все, кому я рассказала о цене, очень интересовались, как мы в итоге съездили, не стали ли нас "разводить" на другую цену. Нет, не стали:-)
    Расскажите пожалуйста про бассейн.
    Большой, гидромассаж есть? Сауна, хамам?
    Ресторан нормальный?

  4. ответ для Frid@ , на сообщение « Расскажите пожалуйста про бассейн. ... »
    #3094
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 919

    Цитата Сообщение от Frid@ Посмотреть сообщение
    Расскажите пожалуйста про бассейн.
    Большой, гидромассаж есть? Сауна, хамам?
    Ресторан нормальный?
    Бассейн очень небольшой, но теплый, вроде чистый. Гидромассаж есть - в виде струи от бортика бассейна, т.е. не чаша с джакузи. Сауна есть, человек 5-6 в ней может поместиться. Раздевалки в бассейне совсем небольшие. При раздевалке два душа. В отеле анонсирован еще СПА - кедровая бочка, массажи, какие-то спа-процедуры, но это видимо, где-то в других помещениях, там не была. Но после Тапиолы Вам вряд ли понравится, в Тапиоле в спа я не была, но чисто визуально это разные уровни комфорта:-)

  5. #3095
    Мега-элита Аватар для Frid@
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    4 393

    Спасибо за подробный ответ

    В Тапиоле джакузи нет, только бурлящий лягушатник. Там вчера почти весь вечер взрослые дядьки сидели
    А вот гидромассажных точек несколько. Очень приличных.
    Мы вчера приехали с прострелом в пояснице и больным коленом в анамнезе(на двоих). Сегодня уехали как новые). Гидромассаж+бани реально творят чудеса.

    Да, и проверок в номере не было.

  6. ответ для Frid@ , на сообщение « Спасибо за подробный ответ:flower: В... »
    #3096
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 919

    Цитата Сообщение от Frid@ Посмотреть сообщение
    Спасибо за подробный ответ

    В Тапиоле джакузи нет, только бурлящий лягушатник. Там вчера почти весь вечер взрослые дядьки сидели
    А вот гидромассажных точек несколько. Очень приличных.
    Мы вчера приехали с прострелом в пояснице и больным коленом в анамнезе(на двоих). Сегодня уехали как новые). Гидромассаж+бани реально творят чудеса.

    Да, и проверок в номере не было.
    Проверки в номере это брррр:-( И залог при въезде тоже. Ненавижу такие места. Чувствуешь себя нежеланным гостем.

  7. #3097
    Хранитель Аватар для Ром@шка
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    10 971

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Да, все, кому я рассказала о цене, очень интересовались, как мы в итоге съездили, не стали ли нас "разводить" на другую цену. Нет, не стали:-)

    В Тапиоле мы были "проходом", прогулялись из Илоранты. Территория классная.
    Вот это да!!! У меня что-то дешевле 3500 или около того за номер в Мичурине букинг не показывает! Смотрю выходные.
    А как там с едой дела обстоят? На букинге номер без завтрака. А их сайт что-то не работает, не дает бронировать.

  8. ответ для Ром@шка , на сообщение « Вот это да!!! У меня что-то дешевле... »
    #3098
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 919

    Цитата Сообщение от Ром@шка Посмотреть сообщение
    Вот это да!!! У меня что-то дешевле 3500 или около того за номер в Мичурине букинг не показывает! Смотрю выходные.
    А как там с едой дела обстоят? На букинге номер без завтрака. А их сайт что-то не работает, не дает бронировать.
    Мы же ездили с воскресенья на пон-к, хотя это и были праздничные дни. Еда - в ресторане, завтраки в стоимость не входят. Мы там не ели, по качеству не подскажу.

  9. #3099
    Хранитель Аватар для Ром@шка
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    10 971

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Мы же ездили с воскресенья на пон-к, хотя это и были праздничные дни. Еда - в ресторане, завтраки в стоимость не входят. Мы там не ели, по качеству не подскажу.
    Точно! Просто так совпало, что выходные. Но у меня все равно минимум - 900 руб на буднях.))
    А там в номерах можно где-то разогреть ? Где вы питались, если не секрет?

  10. ответ для Ром@шка , на сообщение « Точно! Просто так совпало, что... »
    #3100
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 919

    Цитата Сообщение от Ром@шка Посмотреть сообщение
    Точно! Просто так совпало, что выходные. Но у меня все равно минимум - 900 руб на буднях.))
    А там в номерах можно где-то разогреть ? Где вы питались, если не секрет?
    У меня скидка от букинга в 15%, поэтому 900 превратились в 700 с копейками:-)

    Вечером мы ели шашлыки на озере, утром я в номере с помощью кипятильника сделала кофе с привезенными из дома бутербродами с сыром (холодильник в номере есть), муж доел остатки шашлыков:-))
    А в час дня - нагулявшись и поплавав в бассейне - мы уже уехали и обедали дома:-)

Страница 310 из 385 « Первая  «  210260300306307308309310311312313314320360 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •