Страница 316 из 324 « Первая 216266306312313314315316317318319320 Последняя »

Тема: базы отдыха в ло.посоветуйте!

Наш человек Аватар для Acca

Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Что-то такая тишина в топе, а ведь было три дня отдыха:-))
    Мы семьей съездили на сутки в коттеджик "Дом для отдыха у залива" в Зеленогорске. Бронировала на букинге еще в ноябре. Привлекли цена (3800 на троих за коттедж) и курортное направление.
    Это такая мини-база, 8 коттеджей, хозблок, баня-бочка и детская площадка - на маленькой территории. Из зелени - невысокие пушистые елки. Домики модерновые, квадратными блоками, впервые в таких была.
    Все новое, чистое, работает. Тепло и уютно.
    До залива минут 10 ходьбы, на заливе, конечно, красота, еще и очень повезло с погодой, было солнце!
    У каждого коттеджа своя мангальная зона. В бане не были, но соседи хвалили:-)
    За те деньги, что я заплатила, прекрасный вариант на день-другой.

Посмотрела цену на этот же коттедж на лето - 14,5 тысяч в сутки (в 4 раза выше, чем я заплатила). Упала в обморок:-) Из обморока могу хрипло прошептать, что таких денег коттедж не стоит. Во-первых, он махонький. Во-вторых, нет территории как таковой. В-третьих, залив таки не рядом. В-четвертых, непосредственно вокруг частные дома, ничего живописного. В-пятых, кроме маленькой бани (без душа) и скромной дет. площадки ничего нет.
    Но это за Зеленогорском? Примерно 30 км?Или нет?
    Мне все равно куда и зачем, лишь бы отправиться в путь!

2. ответ для мими8 , на сообщение « а цены? »
    Элита Аватар для polinka07

Цитата Сообщение от polinka07 Посмотреть сообщение
    Отличный пансионат "Зелёный бор" под Лугой. Находится в ведении ЦентроБанка. Раньше со стороны туда не попасть было, сейчас стали продавать путёвки сторонним желающим. Территория шикарная, бассейн, спортивный зал, тренажёрный, сауна, бильард, боулинг... Лечебная база, прокат. Неплохое питание, бар, культурная программа. В целом, смело можно рекомендовать

Отправлено с моего HRY-LX1 через Tapatalk
    Цитата Сообщение от мими8 Посмотреть сообщение
    а цены?
    Я ездила по льготной стоимости Если интересно, лучше к ним непосредственно обратиться

Отправлено с моего HRY-LX1 через Tapatalk

3. ответ для Acca , на сообщение « Но это за Зеленогорском? Примерно 30... »
    Хранитель Аватар для Сияние разума

Цитата Сообщение от Acca Посмотреть сообщение
    Но это за Зеленогорском? Примерно 30 км?Или нет?
    Да, это за Зеленогорск. Пешком не пойдешь:-)

Частый гость Аватар для vikushas

А по льготной как?

5. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    Наш человек Аватар для sveek

Добрый день. Вдруг у кого-то есть карта Гелиос отеля и ею можно воспользоваться, буду благодарна))

6. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »

Красное Озеро

7. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »

Добрый день! Может кто на базе отдых Самая Ладога бывал? Поделитесь пожалуйста впечатлением

Хранитель Аватар для ЯмилаЯ

Цитата Сообщение от Акуна Матата Посмотреть сообщение
    Добрый день! Может кто на базе отдых Самая Ладога бывал? Поделитесь пожалуйста впечатлением
    только оттуда возвращаемся😂
    Что вас конкретно интересует?

Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    только оттуда возвращаемся😂
    Что вас конкретно интересует?
    Всё Чистота в коттеджах, наличие шампуров-решёток, есть ли где погулять. Ну и в целом впечатление, есть ли желание вернуться и друзьям порекомендовать? Я несколько раз была в Илоранте, если вы там бывали, то как в сравнении? Спасибо

Хранитель Аватар для ЯмилаЯ

Цитата Сообщение от Акуна Матата Посмотреть сообщение
    Всё Чистота в коттеджах, наличие шампуров-решёток, есть ли где погулять. Ну и в целом впечатление, есть ли желание вернуться и друзьям порекомендовать? Я несколько раз была в Илоранте, если вы там бывали, то как в сравнении? Спасибо
    до Илоранты так и не доехали...Могу сравнить с Ильичёво, базами в Лосево, если там были.
    Коттеджи небольшие, на 4 впритык. Уютные, удобные. Чисто, тепло) Шампура, решетки есть в администрации. Мангал хороший, вообще место мангал зоны очень комфортное. Можно пользоваться только углями, дровами нельзя. С погулять и лесом для нас была проблема. Мы любим много ходить. А здесь территория маленькая, но детям есть чем занять. Дет площадка, футбольное поле, для баскетбола и волейбола тоже всё есть. Также настольный теннис, бадминтон велосипеды в прокат. Сходить можно только на пляж Ладоги через тросту, потом небольшой кусочек леса , где-то 1,5 км. Ну и в Приозерске погулять. Мне очень понравилось, что на берегу Ладоги, красивый вид из домиков. Но прям, что хочу вернуться-пока нет. Для нас скучновато((( кто любит сидеть на месте и дети бегают по базе и себя развлекают, понравится. Нам необходим красивый лес и множественные пешие прогулки.

Страница 316 из 324 « Первая 216266306312313314315316317318319320 Последняя »