Страница 346 из 385 « Первая  «  246296336342343344345346347348349350356 Последняя »  » 

Тема: базы отдыха в ло.посоветуйте!

  1. #3451
    Элита Аватар для frieden
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 184

    Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    Если не секрет, какая сумма в сутки вышла на 4?
    На сутки не знаю, мы взяли на 2 суток, с пт по вс, вышло 14400 с завтраками, номер Джуниор сьют, он вроде повышенной комфортности. Семейные номера, возможно, вышли бы дешевле, но были заняты уже. А Жемчужина выходила прилично дороже, но не вспомню сейчас уже, насколько. Не знаю, может тоже там какие-то номера не самые простые остались... Но точно не люксы.
    "Я - девочка, я не хочу ничего решать. Я хочу платье."

  2. ответ для frieden , на сообщение « На сутки не знаю, мы взяли на 2 суток,... »
    #3452
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 736

    Для выходного дня на каникулах достаточно гуманно. А завтраки входят в стоимость?
    Не беси, да небесимым будешь!

    -Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
    --Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…

  3. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #3453
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 923

    Могу на будущее порекламировать комплекс апартаментов в Сестрорецке "Светлый мир внутри". Подружка уже дважды там снимала студии. Говорит, для летнего погожего дня - супер-вариант. Пляж прям у дверей начинается, детские площадки; сам комплекс очень симпатичный, современный, студии все разные, т.к. сдаются разными людьми. А управляющая компания - одна, через нее и снимаешь. Можно напрямую, можно через букинг. Ресторан у них вкусный, но вегетарианский (и без алкоголя. И в магазине местном тоже его не продают, типа, ЗОЖ). Можно подниматься на крышу и там загорать, любуясь Финским заливом. Ценник не слишком бюджетный, прямо скажем, но не смертельный. Что-то около 7 за сутки. Говорят, там некоторые прям на все лето снимают (видимо, скидка за длит. срок).
    Еще, опять же на будущее, в Кронштадте также построили комплекс апартаментов с видом на залив. Там попроще, конечно, но тоже неплохой вариант для летнего денька на пляже, который можно совместить с прогулкой по городу. Та же подружка и там тоже этим летом успела пожить:-)
    Я тут озаботилась уже съемом на пару дней чего-нибудь на НГ каникулы. Ну... результат нулевой:-)) Либо цена зашкаливает, либо вариант плох.

  4. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #3454
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 736

    Я летом цены смотрела на СМВ. Неподъёмные. Либо сильно заранее до начала сезона бронировать .

  5. #3455

    Светлый мир внутри это жилой комплекс. Там многие люди живут в своих квартирах.Но просто наверное кто то купил для сдачи, так же как и в любом другом месте.

  6. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #3456
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 736

    Там рядом База Старая мельница . С той же близостью к « морю».

  7. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #3457
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2016
    Сообщений
    6 920

    Девочки, куда на НГ каникулы с детьми махнуть? Дня на 3-4.бюджетно.поехали бы в Балтиец, но он закрыт под ковид

  8. #3458
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 923

    Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    Я летом цены смотрела на СМВ. Неподъёмные. Либо сильно заранее до начала сезона бронировать .
    Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    Там рядом База Старая мельница . С той же близостью к « морю».
    Я СМВ видела за 7 тысяч летом, на букинге. А вот Старая Мельница была как раз сильно дороже. Визуально она красиво выглядит. Только судя по отзывам, там все подуставшее.

  9. ответ для Раба Любви , на сообщение « Для выходного дня на каникулах... »
    #3459
    Элита Аватар для frieden
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 184

    Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    Для выходного дня на каникулах достаточно гуманно. А завтраки входят в стоимость?
    Да, это с завтраками! В том-то и дело, что Дача оказалась весьма бюджетной по сравнению с аналогичными вариантами..
    "Я - девочка, я не хочу ничего решать. Я хочу платье."

  10. #3460
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 736

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Я СМВ видела за 7 тысяч летом, на букинге. А вот Старая Мельница была как раз сильно дороже. Визуально она красиво выглядит. Только судя по отзывам, там все подуставшее.
    Номерной фонд дороже 7000?
    Или Вы сравнивали с ценами на коттедж?
    Не беси, да небесимым будешь!

    -Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
    --Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…

Страница 346 из 385 « Первая  «  246296336342343344345346347348349350356 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •