Страница 352 из 385 « Первая  «  252302342348349350351352353354355356362 Последняя »  » 

Тема: базы отдыха в ло.посоветуйте!

  1. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #3511
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 710

    Я не знаю, отапливается или нет, спросите у администратора, но беседка с мангальной зоной посередине была полностью закрытая в Хвойном под Зеленогорском . Раньше он Азимут назывался .

  2. ответ для Марьюшка , на сообщение « Добрый день! Может ли кто-то... »
    #3512
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщений
    486

    Пастерское озеро.

  3. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #3513
    Элита
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Хасанская
    Сообщений
    2 729

    Подскажите, пожалуйста, а сейчас везде в отеле QR код нужен? Хотели в спа-отель сьездит

  4. #3514
    ......... Аватар для Папаня
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 100

    Цитата Сообщение от Надюшка23 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а сейчас везде в отеле QR код нужен? Хотели в спа-отель сьездит
    Отдыхали с женой в Лесной Рапсодии пару недель назад. Код проверили тщательно.
    Вы что, еще и женщина?!!! Пардон, тогда вообще снимаю все вопросы и претензии. (с) ОР

  5. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #3515
    Активный участник Аватар для Харлей-пит
    Регистрация
    06.12.2019
    Адрес
    Академическая/Пискарёвка
    Сообщений
    511

    Ездили на прошлые выхи в усадьбу Пан-Фазан Токсово, всё супер, про коды и прочее, если кому интересно, расскажу в личке, всё супер!
    Подсказка, им разрешено принимать экспресс-тесты( я изучала постановления все досконально) на месте, но вот с этим расскажу в личке, если кому недо)

  6. #3516
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 919

    Цитата Сообщение от Харлей-пит Посмотреть сообщение
    Ездили на прошлые выхи в усадьбу Пан-Фазан Токсово, всё супер, про коды и прочее, если кому интересно, расскажу в личке, всё супер!
    Подсказка, им разрешено принимать экспресс-тесты( я изучала постановления все досконально) на месте, но вот с этим расскажу в личке, если кому недо)
    Про коды мне не надо, а вот про саму усадьбу расскажите, пож-та, здесь - я не слышала о такой, интересно. Где жили, как территория, какие есть развлечения? Что понравилось, что нет

  7. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #3517
    (◕‿◕✿) Аватар для _Сказочка_
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    7 426

    Дорогие форумчане! Прошу у вас советов.

    Мне нужно подобрать санаторий недалеко от города для отдыха пожилых родителей летом на 1 неделю. Родители живут далеко, прилетят ко мне в гости.

    Критерии:
    - ехать желательно не больше часа-полутора
    - хорошее диетическое питание
    - красивая природа (не в поселке, не в чистом поле), есть, где совершать моцион.
    - условия проживания нормальные (не элита, просто аккуратно-чисто-современно).

  8. ответ для _Сказочка_ , на сообщение « Дорогие форумчане! Прошу у вас... »
    #3518
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Сообщений
    79 674

    Цитата Сообщение от _Сказочка_ Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане! Прошу у вас советов.

    Мне нужно подобрать санаторий недалеко от города для отдыха пожилых родителей летом на 1 неделю. Родители живут далеко, прилетят ко мне в гости.

    Критерии:
    - ехать желательно не больше часа-полутора
    - хорошее диетическое питание
    - красивая природа (не в поселке, не в чистом поле), есть, где совершать моцион.
    - условия проживания нормальные (не элита, просто аккуратно-чисто-современно).
    Сестрорецкий курорт?
    Если вы думаете, что я вас недолюбливаю - обращайтесь - долюблю.


  9. ответ для _Сказочка_ , на сообщение « Дорогие форумчане! Прошу у вас... »
    #3519

    Цитата Сообщение от _Сказочка_ Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане! Прошу у вас советов.

    Мне нужно подобрать санаторий недалеко от города для отдыха пожилых родителей летом на 1 неделю. Родители живут далеко, прилетят ко мне в гости.

    Критерии:
    - ехать желательно не больше часа-полутора
    - хорошее диетическое питание
    - красивая природа (не в поселке, не в чистом поле), есть, где совершать моцион.
    - условия проживания нормальные (не элита, просто аккуратно-чисто-современно).
    Именно санаторий интересует, т.е с лечением? Если без, то отель Аквамарин рядом с Зеленогорском, на мой взгляд, подходит под ваше описание.

  10. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #3520
    (◕‿◕✿) Аватар для _Сказочка_
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    7 426

    Сестрорецкий курорт?
    Спасибо, посмотрю!

    Именно санаторий интересует, т.е с лечением? Если без, то отель Аквамарин рядом с Зеленогорском, на мой взгляд, подходит под ваше описание.
    Я думаю, хорошее место устроит и без лечения, т.к. им вечно ничего нельзя делать, куча болячек, им это больше для общего оздоровления. Посмотрю ваш вариант, спасибо!

Страница 352 из 385 « Первая  «  252302342348349350351352353354355356362 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •