Страница 384 из 385 « Первая  «  284334374380381382383384385 Последняя »  » 

Тема: базы отдыха в ло.посоветуйте!

1. ответ для mama Maksa , на сообщение « всем спасибо ) но мы без коляски )... »

Цитата Сообщение от mama Maksa Посмотреть сообщение
    всем спасибо ) но мы без коляски ) ребенку 9. интересовала именно большая ли территория для ходьбы
    Чтобы ребёнок один гулял не выходя за территорию? Мы с мужем просто отдыхали в добром лосе, но не знаю как лучше ответить (какого размера территорию вы считаете большой и какое значение для вас имеет граница территории).

Элита Аватар для mama Maksa

нет, не гулял один, в зк Дача больша территория -дорожки , просто ходить, в грин вилидж она поменьше, в других не была, вот и спрашивала у тех кто был на разных базах отдыха, но в итоге ребенок хочет снова на Дачу ) это я люблю новое

3. ответ для mama Maksa , на сообщение « нет, не гулял один, в зк Дача больша... »
    Космонавт Аватар для Раба Любви

Like! : 1
    нет, не гулял один, в зк Дача больша территория -дорожки , просто ходить, в грин вилидж она поменьше, в других не была, вот и спрашивала у тех кто был на разных базах отдыха, но в итоге ребенок хочет снова на Дачу ) это я люблю новое
    Добрый лось почти в два раза меньше грин вилладж. Ну и простора меньше. На Даче не была, не могу сравнить
    Не беси, да небесимым будешь!

-Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
    --Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…

4. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    Активный участник Аватар для faniaf

Подскажите, пожалуйста, базу отдыха с дочкой подростком, где можно купаться...ну или с бассейном что-то...

5. ответ для faniaf , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, базу отдыха с... »
    Небожитель Аватар для Бамбураш

Цитата Сообщение от faniaf Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, базу отдыха с дочкой подростком, где можно купаться...ну или с бассейном что-то...
    Кронвел Репино?и бани у них там есть .и спа.

Активный участник Аватар для faniaf

Спасибо!

загородный клуб Жемчужина, загородный клуб Дача, грин вилидж- есть бассейны .мы отдыхали на Даче, но с питанием как по мне все хуже и хуже( заехали в Жемчужину, территория небольшая, но так вкусно кормят в ресторане )

Космонавт Аватар для Раба Любви

загородный клуб Жемчужина, загородный клуб Дача, грин вилидж- есть бассейны .мы отдыхали на Даче, но с питанием как по мне все хуже и хуже( заехали в Жемчужину, территория небольшая, но так вкусно кормят в ресторане )
    В жемчужине Вкусно и дорого)) а вообще, у них три территории же объединены . Если пройтись по всем, то не такая уж и маленькая. Просто узкая и вся застроенная
    Не беси, да небесимым будешь!

-Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
    --Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…

мы видимо две территории видели, через которую зашли и через мостик , где ресторан. Цены в ресторане одинаковые, но разница во вкусе колоссальная

Хранитель Аватар для pos"

да, ресторан в Жемчужине очень даже.

Страница 384 из 385 « Первая  «  284334374380381382383384385 Последняя »  »