Страница 51 из 385 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: базы отдыха в ло.посоветуйте!

  1. #501
    Элита Аватар для альбиция
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 577

    Цитата Сообщение от наглая гусыня Посмотреть сообщение
    Были и летом и зимой, но летом как не приедем, так холодно, не купальный сезон( посл раз были в июне, купаться было холодно и рано, но пляжик они готовили, наверняка там купаются
    Понятно, спасибо. Может летом туда съездим, там сделали веревочный парк - довольно таки большой, надо будет испытать.

  2. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #502
    Давно я здесь Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    65 091

    Парк классный там, коттеджи выглядят обшарпанными, новые коттеджи оч классные с виду-стеклянные)
    Бинарная цисгендерная гетеросексуальная женщина европеоидной расы.
    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

    "Я не ожидала такого вопиющего поведения от вас.
    Это катастрофа!"

  3. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #503
    Активный участник Аватар для as1855
    Регистрация
    05.03.2011
    Адрес
    комендантский проспект
    Сообщений
    563

    Смотрим Ильичево на майские. Какие отзывы касаемо удобства?

  4. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #504
    Элита Аватар для nadyavp
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    2 993

    Мне в Ильичево понравилось, но были на осенние каникулы и в гостинице...
    Коттеджи со стороны тоже симпатичные. Озеро Долгое - это мое детство
    Ну и веревочный парк хороший - мне понравилось :-)

  5. ответ для as1855 , на сообщение « Смотрим Ильичево на майские. Какие... »
    #505
    Элита Аватар для зенит
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    м. " Кировский завод "
    Сообщений
    1 688

    Мы отдыхали в Ильичево в прошлом сентябре . Жили в бунгало, остались очень довольны. В домике есть все необходимое , завтраки отличные . Для детей есть батут на улице ( бесплатно ), несколько детских площадок , детские стульчики в ресторане.Велосипеды на прокат , имеются деские кресла . В озере поймали налима .

  6. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #506
    Давно я здесь Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    65 091

    мы едем в ильчиево летом) потом отпишусь, если кому будет интересно))

  7. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #507
    Timur Kupchino
    Guest

    Всем, привет....в связи с постоянной (практически без выходных) работой на вахте...никак не мог оставить отзыв об отдыхе на новогодние каникулы.

    Итак, собрались с друзьями (не сам НГ, а несколько январских дней по обычаю провести за городом). Все помнят, что в те дни творилось с курсом рубля. Планирование происходило в конце октября, начале ноября. Все знакомые места либо стоили баснословных денег (я бы сказал неприличных и необъяснимых сумм), либо были уже заняты.
    Долгое время читал здесь отзывы по загородному отелю "Бодрый Лось", и переписывался с его администратором, нашим постоянным форумчанином с ником "Баламут"....

    Итак списались, обсудили оплату на четверых за три дня и две ночи....Могу сказать, что цены (включая трехразовое питание)....были не просто бюджетными, а удивительно бюджетными....
    Более того заранее точно обсудили даты, часть я оплатил переводом на банковскую карту, и заранее обсудил меню для питания....
    Зная, заранее, что Баламут, кулинарных дел мастер.

    Настал день заезда...на огромной территории, стоит загородный особняк....знаете когда мы подъезжали.....ну не похожа была окружающая природа, на обычные ландшафты Ленинградской области, а более всего напоминала, зимний пейзаж вересховых пустошей из романов сестер Бронте....или описание природы из книги Кинга "Мизери" (вспомните особняк главной героини).

    Я все это пишу, что бы объяснить, насколько не обычное окружение, как мне показалось было вокруг этого особняка. (Строился он как мы узнали, как загородный клуб охотников)

    Так же могу сказать, что территория значительно большая, особняк находится на берегу озера....

    Встретил нас радушный Баламут....

    Ну что могу сказать про сам особняк, скромное оформление номеров, без изысков...Все очень скромно, но достойно. (Вспомните, что я писал про супер бюджетные цены).

    Про питание отдельная история (за какие то смешные деньги) Баламут и его прекрасная жена, потчевали нас различными блюдами (в пору находиться им в меню ресторана).

    Не было ни одной просьбы, на которую не отозвались бы хозяева....посуда в номер, пожалуйста. Накрыть стол к определенному времени, пожалуйста. Хотите делайте шашлыки на улице, хотите сходите в баню.

    Все для гостей....Сразу видно, что люди, живут этим бизнесом и стараются изо всех сил.

    Лично я провел замечательные выходные в абсолютно тихом месте, не думая о том где и что поесть (стол накрыт всегда), гуляя по нездешним пейзажам (впервые за свою жизнь, ибо каждый год зимы теплее и теплее) прогулялся с одного берега на другой, по огромному замерзшему озеру, продуваемому со всех сторон. Хозяева проявляли полною тактичность...хотели мы праздновали в номерах, хотели собирались за столом в общей гостиной. Запускали фейерверки, играли в настольные игры, смотрели фильмы на своих ноутбуках и планшетах. А вокруг тишина....и очень спокойные, воспитанные постояльцы. Хозяева сразу оговаривают просьбу, самим отдыхать, но и другим не мешать.

    Рядом находится несколько дорогих горнолыжных курортов, и мы, и наши соседи днем ездили туда гулять. Цены на проживание и питание не сравнить. Т.е. можно останавливаться в Бодром Лосе...а на активный отдых ездить на машине, буквально 15-20 минут.

    Не важно с детьми Вы или нет, если Вы умеете сами себя развлекать, и нет особых завышенных требований к интерьерам, то добро пожаловать. Сразу скажу , что из моих друзей троих не все были в восторге. Мы очень часто отдыхаем в различных местах, и они привыкли к чему то более буржуазному. Но постоянно проживая по работе в отелях и сьемных квартирах, посещая на отдыхе различные места, могу сказать, что меня это место удовлетворило гораздо больше, чем например Ильичево, про которое здесь много пишут, и я оставлял свой отзыв.

    Для меня было главное...наличие всего необходимого, сервис, радушие и абсолютно оригинальная АТМОСФЕРА самого места. Не знаю смогу ли я когда либо вернуться туда в силу наличия крайне малого количества времени, и редкого посещения сейчас СПБ, но при возможности и наличия хорошей компании, обязательно вернулся бы....

  8. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #508
    Элита Аватар для Брюнетка
    Регистрация
    24.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, м.Электросила
    Сообщений
    1 961

    А про Грин Вилладж нет свежих отзывов? Давно там не были, планируем. Хочется знать, на что рассчитывать.

  9. #509

    Провели в Ильичёво весенние каникулы, очень понравилось! Снимали бунгало, всё соответствует описанию и фотографиям с сайта базы.С понедельника по пятницу детей плотно занимали аниматоры, на время каникул открылся верёвочный парк. В стоимость входило 3-х разовое питание, довольно скромное ( взрослый мужчина не наестся), но достаточно съедобное)) Один раз арендовали баню, прямо на берегу озера, чудесно отдохнули, напарились, мужчины даже в прорубь на озере нырнули На майские снова поедем

  10. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #510

    Ещё добавлю
    Друзья наши там же снимали номер в мини отеле, 2 взр + ребёнок, тоже остались довольны

Страница 51 из 385 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •