Страница 53 из 385 « Первая  «  34349505152535455565763103153 Последняя »  » 

Тема: базы отдыха в ло.посоветуйте!

  1. #521
    Давно я здесь Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    65 013

    Цитата Сообщение от Табернемонтана Посмотреть сообщение
    Вы, наверное, позже просыпались. Оладьи там быстро расхватывали. Нисколько не горелые, кстати. Горелые, наверное, это булочки из слоёного теста, скорее.
    Мы к 10 ходили))мне на глаза попались горелые-и много)это был 1 раз когда я вообще их увилела)))
    Бинарная цисгендерная гетеросексуальная женщина европеоидной расы.
    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

    "Я не ожидала такого вопиющего поведения от вас.
    Это катастрофа!"

  2. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #522
    Давно я здесь Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    65 013

    А вот булочки были вкусные)))сосиски я долго не могла еще есть))
    Бинарная цисгендерная гетеросексуальная женщина европеоидной расы.
    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

    "Я не ожидала такого вопиющего поведения от вас.
    Это катастрофа!"

  3. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #523
    Элита Аватар для Брюнетка
    Регистрация
    24.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, м.Электросила
    Сообщений
    1 961

    Наталик_)) , Табернемонтана, спасибо за отзывы! Скорее всего откажемся от идеи гостиницы с питанием и возьмем традиционный вип с отдельный входом и завтраками. И теперь буду мечтать не только об оладьях, но и о булочках

  4. #524
    Давно я здесь Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    65 013

    Цитата Сообщение от Брюнетка Посмотреть сообщение
    Наталик_)) , Табернемонтана, спасибо за отзывы! Скорее всего откажемся от идеи гостиницы с питанием и возьмем традиционный вип с отдельный входом и завтраками. И теперь буду мечтать не только об оладьях, но и о булочках
    Но положа руку на сердце-я сожалею об их странностях и хамоватой начальнице) в коттедже было неплохо) и лес и пляж там хороши) и на велике покататься есть где) и мини-гольф)
    Бинарная цисгендерная гетеросексуальная женщина европеоидной расы.
    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

    "Я не ожидала такого вопиющего поведения от вас.
    Это катастрофа!"

  5. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #525
    Хранитель Аватар для наглая гусыня
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    юз
    Сообщений
    14 786

    Чудское подворье просто нелюди!!! Я с другого аккаунта добавилась в группу, еще не успела ничего такого написать, лишь то, что негативные отзывы все удалены. Сегодня зашла - заблокирована!!!

  6. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #526
    Гость Аватар для VAGIZ
    Регистрация
    18.01.2015
    Адрес
    Где хочу там и живу
    Сообщений
    7

    Про турбазу Тапиолу под Выборгом! Был на этих выходных
    Советский Союз только в современной обертке. Построено все вроде качественно
    Но:
    1 при выезде пересчитали всю посуду и ее нужно было еще и намыть
    2. С ресторана что заказать доставка 150 руб и все в радиусе 200 метров
    3. Детская комната 150 руб/час
    4. Аквапарк задрипанный и в субботу много бухих товарищей там обитает
    5. Гулять особо некуда
    А самое главное цена убивает за такой сервис
    Вывод один - при возможности ехать в Финку деньги те же, но нравится больше

  7. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #527
    Старожил Аватар для Роскошная Леди
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    С-Пб, Красное Село
    Сообщений
    1 115

    Подскажите кто отдыхал на базе ЛосевоДА (http://www.losevoda.ru/) , как там? Какие плюсы, какие минусы. Какие коттеджи (особенно интересуют 8-местные)

  8. ответ для VAGIZ , на сообщение « Про турбазу Тапиолу под Выборгом! Был... »
    #528
    Небожитель Аватар для Гусеница
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    АкадемГородок
    Сообщений
    18 055

    Цитата Сообщение от VAGIZ Посмотреть сообщение
    Про турбазу Тапиолу под Выборгом! Был на этих выходных
    Ого! Мы нежно любили эту базу. Конечно, не самая любимая, в Ленобласти, но всегда приятные впечатления оставались от отдыха. И были там не меньше 10 раз точно. Правда, в последний раз были там в сентябре...Многое могло измениться

    Про посуду - никогда с таким не сталкивались...
    Про ресторан - это нормальная ситуация для любого отеля/базы. И 150 руб это, скажу я Вам, самая низкая цена в области
    Про детскую комнату не знала, что она платная. Это, конечно, минус....Тем более, что мои дети могу три-пять раз в сутки наведываться в детскую комнату. Я так разорюсь
    В "аквапарках" в субботу везде много бухих товарищей

    Мне там не нравится ещё отсутствие парковки для постояльцев отеля. Туда приезжают местное население купаться и заставляют своими авто всю парковку. Мы несколько раз приезжали и машину поставить было некуда, а на ресепшн было сказано, мол, кто первый встал, того и тапки. Приходилось караулить место, чтобы припарковаться на время проживания.

    И завтраки у них хорошие

  9. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #529

    Ездили на первые майские в Семь Озёр. Почти всё понравилось. Собираемся снова туда скоро На недельку уже.
    Единственное-веломобилей маловато. Пару раз ждали пока освободятся. А так-всё великолепно. Дети требуют вернуться прямо сейчас))
    Правда завтракать лучше в ресторане на первом этаже)) мы 1 раз сходили протестили их завтрак по бесплатному купону-ни о чём

  10. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #530
    Участник Аватар для Танец
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    203

    Отдыхали большой компанией (10 взрослых, четверо детей и собака) на майские в Коробицыно. Кругом сосны и березки, очень чисто, красиво - душевно погулять получается. Большие площадки у коттеджей, дети резвились три дня на улице, пока дождик не загнал. Потом спали крепко, дали взрослым посидеть спокойно. Коттеджи брали большие, 2 этажа. Чисто. На кухне есть все - плита, посуда, даже штопор)))
    Огромная кухня гостиная с большим столом - хватило места всем. Туалеты с душевыми - один на первом этаже, один на втором - очень удобно, особенно когда кто-то уже отдыхает, а остальные еще развлекаются. Фены есть. Кровати удобные, все чисто.
    Завтрак вполне приличный, выбор есть. Шведский стол - в основном стандартный набор, но вкусно. Публика приличная, спокойная.
    У каждого коттеджа свой мангал (бесплатный), на ресепшен взяли шампура и уголь, потом еще за дровами сходили - для романтики) Ну, и в игры компанией поиграли - выбор небольшой, но хоть что-то. Пока мужчины в футбол гоняли, погуляли по лесу, вечером взяли баню. По мне - очень хорошо, релакс получился. Рекомендую))

Страница 53 из 385 « Первая  «  34349505152535455565763103153 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •