Страница 6 из 384 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: базы отдыха в ло.посоветуйте!

  1. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #51
    Мега-элита Аватар для joulu
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    ул. Осипенко
    Сообщений
    3 338

    Тимур, а про Ильичево расскажите, пожалуйста. Мы в тех краях дачу снимали, когда базы ещё не было. Природа красивая, озеро хорошее. А что там сейчас с дорогой? Помню огромные дыры в асфальте на подъездах к посёлку. А до базы, как я понимаю, надо ещё по грунтовой дороге ехать. Как оно? На легковой машине реально? И ещё, если Вы выходили за территорию базы, что там с мусором? Раньше именно на этом берегу Долгого были сплошные помойки, оставленные, видимо, несознательными туристами.

  2. ответ для joulu , на сообщение « Тимур, а про Ильичево расскажите,... »
    #52
    Timur Kupchino
    Guest

    Добрый вечер.

    Постараюсь ответить на Ваши вопросы.
    Ездили в марте. Забронировал номер в их отеле по телефону указанному на сайте http://nadolgom.ru/
    Накануне поездки жена простыла, я переживал, что откажутся переносить на другую дату заказ. Позвонил опять на базу, все очень вежливо выслушали и перенесли дату заселения.
    Народа было очень мало (не сезон наверное). В отеле кажется только мы были, ну может еще пара семей. Вечером гуляли по территории и лесу ближайшему, коттеджи вроде все были заселены. Люди компаниями активно готовили шашлыки.

    С дорогой все плохо, но не долго :-) Т.е. на подъездах к поселку ничего криминального уж сильно не заметили, а вот грунтовая то конечно дорога нам на всю жизнь запомнилась.
    Но если ехать осторожно и очень медленно, то можно спокойно проехать, особо летом, когда нет глубокого снежного покрова.

    Гуляли только по территории базы, ибо погода была в тот день не самая приятная.

    Но все везде чисто было.


    Почему то мне это поездка очень мало запомнилась. То ли очень усталые ехали туда, то ли мало времени было у нас.

    Хорошего крепкого среднего уровня база отдыха. В коттеджах внутри не были, но те из друзей (кто нас туда и отправил) гостившие там, отзывались очень хорошо.
    Номер чистый, безликий, не очень уютный, но все качественное и мебель и сантехника.
    Места как и все в Ленобласти живописное, но без чего то запоминающегося.

    Нас в тот раз привлекла стоимость, относительная близость к городу, а меня еще что и ужин и завтрак входили в стоимость

    Я более менее покушал, а жена нос воротила, сказала "все как в столовой"
    Ну уж не знаю, она наверное еще немного болела и настроение было наверное не очень.

    Т.е. у нас так редко бывает что бы без эмоций особых - либо очень нравится, либо абсолютно нет. А тут у меня полностью отсутствует негатив, но и еще раз ехать не охота. А жена уезжая сказала, что ей было грустно и неуютно и больше она не особо хочет сюда возвращаться.

    Вот как то так. Но думаю что при хорошем сочетании обстоятельств, время там можно провести очень неплохо.

  3. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #53
    Мега-элита Аватар для joulu
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    ул. Осипенко
    Сообщений
    3 338

    Тимур, спасибо большое за ответ!

  4. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #54
    Элита
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Хасанская
    Сообщений
    2 727

    подпишусь

  5. ответ для joulu , на сообщение « Тимур, а про Ильичево расскажите,... »
    #55
    Частый гость Аватар для Alina_66
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Колпино
    Сообщений
    83

    Отдыхала с друзьями в Ильичово, компанией из 8 человек, всем очень понравилось! Мы брали домик самый крайний, чтобы подальше от всех, но дали нам почти крайний, все остальные были заняты) Тем не менее соседи нам не мешали (мы очень боялись этого=)), мы их не видели и не слышали.
    Дом очень хороший, нам понравился, всё современно, уютно, было всё необходимое. Природа потрясающая там! Отдыхали в конце ноября, был снег, но всё равно было замечательно! Озеро красивое, рядом есть баня на самом берегу (платно).
    В общем я бы туда ещё раз поехала, и многим бы посоветовала
    Если интересует, то могу скинуть фотографии внутри дома)

  6. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #56
    Элита Аватар для Солнечная-я
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Богатырский
    Сообщений
    1 551

    Почитаю

  7. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #57
    Хранитель Аватар для Катасья
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 860

    Подскажите, со шведским столом только Райвола и Гелиос, или есть варианты?

  8. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #58
    Элита Аватар для Солнечная-я
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Богатырский
    Сообщений
    1 551

    буревестник,балтиец

  9. ответ для Солнечная-я , на сообщение « буревестник,балтиец »
    #59
    Хранитель Аватар для Катасья
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 860

    Цитата Сообщение от Солнечная-я Посмотреть сообщение
    буревестник,балтиец
    Там шведский?? Что-то не нашла, плохо смотрела, видать. А выбор, разнообразие именно там в питании есть, где-то можно меню поглядеть их?

  10. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #60
    Элита Аватар для Солнечная-я
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Богатырский
    Сообщений
    1 551

    буревестник прикреплен к балтийцу,если там живете,то в балтиец ходите есть, идти мин.5)
    не знаю,на сайте должно быть,еда вкусная,мы были с 12-13)

Страница 6 из 384 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •