Страница 315 из 385 « Первая  «  215265305311312313314315316317318319325365 Последняя »  » 

Тема: базы отдыха в ло.посоветуйте!

  1. #3141
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 919

    Цитата Сообщение от Helena11111 Посмотреть сообщение
    Поделитесь впечатлениями о пансионата с бассейнами, где Вы были? Бюджет не важен.
    Из бюджетных на слуху Ольшанники, там и бассейн, и кормят. Знакомые одно время там проводили много времени летом - вместо дачи. А, еще Балтиец с Буревестником.
    Мы были в "Загородный клуб Дача" - там берег озера, коттеджи, гостиница, таунхаузы, огромная территория, относительно большой бассейн.

  2. #3142
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 315

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Из бюджетных на слуху Ольшанники, там и бассейн, и кормят. Знакомые одно время там проводили много времени летом - вместо дачи. А, еще Балтиец с Буревестником.
    Мы были в "Загородный клуб Дача" - там берег озера, коттеджи, гостиница, таунхаузы, огромная территория, относительно большой бассейн.
    В Ольшаниках можно умереть со скуки, даже моя диванная мама 58 лет так скучает с отчимом. Им от работы дают бесплатные путевки, она даже в этом году отказалась. А еще там змей много, не очень по дорожкам погуляешь
    Я-Наташа.

  3. #3143
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 919

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    В Ольшаниках можно умереть со скуки, даже моя диванная мама 58 лет так скучает с отчимом. Им от работы дают бесплатные путевки, она даже в этом году отказалась. А еще там змей много, не очень по дорожкам погуляешь
    Ну если ездить в один и тот же пансионат двум пенсионерам, то вполне может быть скучно. Компанию пусть с собой берут повеселее:-)) И мне не понятно, как бы им хотелось развлечься? Анимация и вечернее шоу, как в Турции, что ли?:-) Что может быть этакого веселого в пансионате? Они все одинаковые - территория для променада, еда трижды в день, бассейн, сауна. Разница только в уровне.

    Мы вот пансионаты и т.п. не жалуем, поскольку мужу принципиальны шашлыки на природе, поэтому ездим в коттеджи и таунхаусы, как правило. Заезд обычно вечером. Делаем шашлыки, далее - баня (если есть), разговоры под бокальчик и киношка на компе, взятом из дома. Утром - завтрак и бассейн (если он есть), прогулка по близлежайшей территории и поехали домой к обеду. Собственно, если ехать на сутки, то и доп.развлечения не нужны, некогда:-)

  4. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #3144
    Старожил
    Регистрация
    08.09.2007
    Сообщений
    1 174

    Подскажите пож-та, может у кого есть опыт, где есть детская анимация для ребенка 11 лет, чтоб реально интересно, а не для галочки?

  5. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #3145
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 919

    Что-то такая тишина в топе, а ведь было три дня отдыха:-))
    Мы семьей съездили на сутки в коттеджик "Дом для отдыха у залива" в Зеленогорске. Бронировала на букинге еще в ноябре. Привлекли цена (3800 на троих за коттедж) и курортное направление.
    Это такая мини-база, 8 коттеджей, хозблок, баня-бочка и детская площадка - на маленькой территории. Из зелени - невысокие пушистые елки. Домики модерновые, квадратными блоками, впервые в таких была.
    Все новое, чистое, работает. Тепло и уютно.
    До залива минут 10 ходьбы, на заливе, конечно, красота, еще и очень повезло с погодой, было солнце!
    У каждого коттеджа своя мангальная зона. В бане не были, но соседи хвалили:-)
    За те деньги, что я заплатила, прекрасный вариант на день-другой.

    Посмотрела цену на этот же коттедж на лето - 14,5 тысяч в сутки (в 4 раза выше, чем я заплатила). Упала в обморок:-) Из обморока могу хрипло прошептать, что таких денег коттедж не стоит. Во-первых, он махонький. Во-вторых, нет территории как таковой. В-третьих, залив таки не рядом. В-четвертых, непосредственно вокруг частные дома, ничего живописного. В-пятых, кроме маленькой бани (без душа) и скромной дет. площадки ничего нет.

  6. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #3146
    Мега-элита Аватар для polinka07
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    3 520

    Отличный пансионат "Зелёный бор" под Лугой. Находится в ведении ЦентроБанка. Раньше со стороны туда не попасть было, сейчас стали продавать путёвки сторонним желающим. Территория шикарная, бассейн, спортивный зал, тренажёрный, сауна, бильард, боулинг... Лечебная база, прокат. Неплохое питание, бар, культурная программа. В целом, смело можно рекомендовать

    Отправлено с моего HRY-LX1 через Tapatalk

  7. ответ для polinka07 , на сообщение « Отличный пансионат "Зелёный бор" под... »
    #3147
    Хранитель Аватар для мими8
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    12 092

    Цитата Сообщение от polinka07 Посмотреть сообщение
    Отличный пансионат "Зелёный бор" под Лугой. Находится в ведении ЦентроБанка. Раньше со стороны туда не попасть было, сейчас стали продавать путёвки сторонним желающим. Территория шикарная, бассейн, спортивный зал, тренажёрный, сауна, бильард, боулинг... Лечебная база, прокат. Неплохое питание, бар, культурная программа. В целом, смело можно рекомендоватьОтправлено с моего HRY-LX1 через Tapatalk
    а цены?

  8. #3148
    Наш человек Аватар для Acca
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    ПР. БОЛЬШЕВИКОВ
    Сообщений
    7 751

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Что-то такая тишина в топе, а ведь было три дня отдыха:-))
    Мы семьей съездили на сутки в коттеджик "Дом для отдыха у залива" в Зеленогорске. Бронировала на букинге еще в ноябре. Привлекли цена (3800 на троих за коттедж) и курортное направление.
    Это такая мини-база, 8 коттеджей, хозблок, баня-бочка и детская площадка - на маленькой территории. Из зелени - невысокие пушистые елки. Домики модерновые, квадратными блоками, впервые в таких была.
    Все новое, чистое, работает. Тепло и уютно.
    До залива минут 10 ходьбы, на заливе, конечно, красота, еще и очень повезло с погодой, было солнце!
    У каждого коттеджа своя мангальная зона. В бане не были, но соседи хвалили:-)
    За те деньги, что я заплатила, прекрасный вариант на день-другой.

    Посмотрела цену на этот же коттедж на лето - 14,5 тысяч в сутки (в 4 раза выше, чем я заплатила). Упала в обморок:-) Из обморока могу хрипло прошептать, что таких денег коттедж не стоит. Во-первых, он махонький. Во-вторых, нет территории как таковой. В-третьих, залив таки не рядом. В-четвертых, непосредственно вокруг частные дома, ничего живописного. В-пятых, кроме маленькой бани (без душа) и скромной дет. площадки ничего нет.
    Но это за Зеленогорском? Примерно 30 км?Или нет?
    Мне все равно куда и зачем, лишь бы отправиться в путь!

  9. ответ для мими8 , на сообщение « а цены? »
    #3149
    Мега-элита Аватар для polinka07
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    3 520

    Цитата Сообщение от polinka07 Посмотреть сообщение
    Отличный пансионат "Зелёный бор" под Лугой. Находится в ведении ЦентроБанка. Раньше со стороны туда не попасть было, сейчас стали продавать путёвки сторонним желающим. Территория шикарная, бассейн, спортивный зал, тренажёрный, сауна, бильард, боулинг... Лечебная база, прокат. Неплохое питание, бар, культурная программа. В целом, смело можно рекомендовать

    Отправлено с моего HRY-LX1 через Tapatalk
    Цитата Сообщение от мими8 Посмотреть сообщение
    а цены?
    Я ездила по льготной стоимости Если интересно, лучше к ним непосредственно обратиться

    Отправлено с моего HRY-LX1 через Tapatalk

  10. ответ для Acca , на сообщение « Но это за Зеленогорском? Примерно 30... »
    #3150
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 919

    Цитата Сообщение от Acca Посмотреть сообщение
    Но это за Зеленогорском? Примерно 30 км?Или нет?
    Да, это за Зеленогорск. Пешком не пойдешь:-)

Страница 315 из 385 « Первая  «  215265305311312313314315316317318319325365 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •