Страница 368 из 385 « Первая  «  268318358364365366367368369370371372378 Последняя »  » 

Тема: базы отдыха в ло.посоветуйте!

  1. #3671
    Участник
    Регистрация
    06.08.2011
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    274

    Like! : 1
    Напишу отзыв о «Зеленом боре» Луга. Отдыхали в феврале на День влюблённых ( 3 суток). Пансионат от Центробанка, но так как несезон, то мы спокойно купили путевки. Отмечу: очень хорошие номера, хотя у нас были самые простые стандарты. Номера большие, 2 кровати, хороший диван, раскладывающийся вперёд. Белоснежное постельное белье, отличные подушки. Везде очень и очень чисто. На территории сосны, вечером все освещено, дорожки расчищены. Красивая подсветка. Рядом сосновый лес, родник с очень вкусной водой. Весь прокат бесплатно. Очень хороший СОК. Большой бассейн бесплатно, но мы не ходили, нужна справка от врача. Но ходили в сауну и русскую баню с бассейном небольшим. Как любительница парилки скажу, что очень хорошая сауна и баня. Нас было 5 человек и очень комфортно было,( ещё столько бы поместилось ). По цене -2200 за 2 часа. Боулинг платный. Дорожка около 400 рублей на час. Там же в кафе бесплатный кислородный коктейль и чай из шиповника. Есть ещё медицинский корпус и водолечебница, но мы не пользовались. Понравилось, что много бильярдных столов и тоже бесплатно. Поесть можно в 3 залах. Но так как немного было отдыхающих, работало только 2. Шведский стол, но еда не ресторанная, как в Кронвелле, а как в столовой. Но все съедобно и вкусно. Кофе-машина . Выпечка слабовата, хотя была и на завтрак, обед и ужин. В День влюблённых было шампанское розовое и белое и тортики. Вообщем, нам понравилось. Ездили компанией. Нагулялись, надышались сосновым воздухом. Путевки оплачивали в пансионате по приезду, заказывали по электронной почте. 3 суток нам обошлось в 7700 на одного, но это будни

  2. ответ для Nastika , на сообщение « Напишу отзыв о «Зеленом боре» Луга.... »
    #3672
    Мега-элита Аватар для Marina S
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    4 477

    Цитата Сообщение от Nastika Посмотреть сообщение
    Напишу отзыв о «Зеленом боре» Луга. Отдыхали в феврале на День влюблённых ( 3 суток). Пансионат от Центробанка, но так как несезон, то мы спокойно купили путевки. Отмечу: очень хорошие номера, хотя у нас были самые простые стандарты. Номера большие, 2 кровати, хороший диван, раскладывающийся вперёд. Белоснежное постельное белье, отличные подушки. Везде очень и очень чисто. На территории сосны, вечером все освещено, дорожки расчищены. Красивая подсветка. Рядом сосновый лес, родник с очень вкусной водой. Весь прокат бесплатно. Очень хороший СОК. Большой бассейн бесплатно, но мы не ходили, нужна справка от врача. Но ходили в сауну и русскую баню с бассейном небольшим. Как любительница парилки скажу, что очень хорошая сауна и баня. Нас было 5 человек и очень комфортно было,( ещё столько бы поместилось ). По цене -2200 за 2 часа. Боулинг платный. Дорожка около 400 рублей на час. Там же в кафе бесплатный кислородный коктейль и чай из шиповника. Есть ещё медицинский корпус и водолечебница, но мы не пользовались. Понравилось, что много бильярдных столов и тоже бесплатно. Поесть можно в 3 залах. Но так как немного было отдыхающих, работало только 2. Шведский стол, но еда не ресторанная, как в Кронвелле, а как в столовой. Но все съедобно и вкусно. Кофе-машина . Выпечка слабовата, хотя была и на завтрак, обед и ужин. В День влюблённых было шампанское розовое и белое и тортики. Вообщем, нам понравилось. Ездили компанией. Нагулялись, надышались сосновым воздухом. Путевки оплачивали в пансионате по приезду, заказывали по электронной почте. 3 суток нам обошлось в 7700 на одного, но это будни
    Подскажите, пожалуйста, их сайт, что то поиском не нашла ((( можно в личку

  3. #3673
    Ветеран Аватар для Покахонтас
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    938

    Цитата Сообщение от barbakashka Посмотреть сообщение
    Мы смотрели ещё Аврору и Райвола
    Там без питания, но вроде не плохо
    В райвола столовка и рестик
    Поехать не смогли, залог вернули целиком
    в Авроре не были.
    А в Райволе отдыхали лет 10 назад. Не могу сказать, как там сейчас, может, кстати, кто-нибудь поделится.
    А тогда совершенно дикое впечатление оставила вечно перегруженная столовая - желающие поесть нависали над уже сидящими за столами. Качество еды - ну, лучше, чем в Гелиосе, но заметно проигрывало Репино Кронвелл. Хотя вот свежевыпеченные вафли в Райволе были вкусные!

  4. ответ для Анн@ , на сообщение « Добрый вечер! Уважаемые форумчане,... »
    #3674
    Элита Аватар для Ришаня
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов-почти в конце
    Сообщений
    2 047

    Цитата Сообщение от Анн@ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста
    Кто бывал в Илоранте на массаже и знает массажистку Веру. Очень нужны её контакты
    напишите в личку мне
    Мама сына и дочки... и уже большого такса

  5. ответ для Ришаня , на сообщение « напишите в личку мне »
    #3675
    Участник Аватар для Jiselle
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Дом с видом на море и лес
    Сообщений
    269

    Девочки, привет!
    А подскажите необычные какие-то базы отдыха? Для романтика?
    Из последнего интересного для меня: в Выборгском районе глэмпинг Форест Лейк, очень атмосферно и стильно, камин все дела, мангал на террасе - мы шашлыки делали. Сферы круглые с видом на озеро, завтрак включен был в проживание, в баню панорамную еще сходили. По цене в будни дешевле, в выходные дороже как обычно везде.
    Но мы зимой были, летом наверное еще круче. Может кто-то был в такого типа местах, я знаю, что есть в карелии, но это далеко очень для меня.
    Солнце грязью не закидаешь!
    Любой каприз за ваши деньги! Вы платите - я капризничаю))




  6. ответ для Jiselle , на сообщение « Девочки, привет! А подскажите... »
    #3676
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 709

    We Lodge
    Но не бюджетно
    https://vk.com/we_lodge
    Не беси, да небесимым будешь!

    -Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
    --Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…

  7. ответ для Jiselle , на сообщение « Девочки, привет! А подскажите... »
    #3677
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 919

    Цитата Сообщение от Jiselle Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    А подскажите необычные какие-то базы отдыха? Для романтика?
    Из последнего интересного для меня: в Выборгском районе глэмпинг Форест Лейк, очень атмосферно и стильно, камин все дела, мангал на террасе - мы шашлыки делали. Сферы круглые с видом на озеро, завтрак включен был в проживание, в баню панорамную еще сходили. По цене в будни дешевле, в выходные дороже как обычно везде.
    Но мы зимой были, летом наверное еще круче. Может кто-то был в такого типа местах, я знаю, что есть в карелии, но это далеко очень для меня.
    Майтри на Финском. Но там тоже сферы, может, уже не так интересно будет:-)

  8. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #3678

    Добрый день.
    С коллегами хотим отдохнуть пару дней в середине апреля где-нибудь в доме отдыха или может даже отдельном коттедже. Были в 5 озёр и в вохотке - очень понравилось, хочется примерно то же. Нужен большой дом на 20 человек, ну или 2 поменьше. Помимо шашлыков желательно что-то интересное на месте. Что можете посоветовать?

  9. ответ для BoS_VU , на сообщение « Добрый день. С коллегами хотим... »
    #3679

    Цитата Сообщение от BoS_VU Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    С коллегами хотим отдохнуть пару дней в середине апреля где-нибудь в доме отдыха или может даже отдельном коттедже. Были в 5 озёр и в вохотке - очень понравилось, хочется примерно то же. Нужен большой дом на 20 человек, ну или 2 поменьше. Помимо шашлыков желательно что-то интересное на месте. Что можете посоветовать?
    Посмотрите Илоранту, но в одну Виллу не влезете, надо ещё или коттедж или дуплекс

  10. #3680

    Спасибо. Я осенью её предлагал, но сказали что слишком простовато и выбрали вохотку )

Страница 368 из 385 « Первая  «  268318358364365366367368369370371372378 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •