Страница 2 из 109 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Викинги - смотрим, обсуждаем

  1. ответ для Riven , на сообщение « Викинги ➳⚜ Последнее Королевство »
    #11
    Наш человек Аватар для Riven
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Suomi
    Сообщений
    6 530

    Да, внешность у неё необычная, вроде красивая, а вроде нет. Про разглядывать, это прям в точку.

  2. ответ для Riven , на сообщение « Викинги ➳⚜ Последнее Королевство »
    #12
    с Марса Аватар для Fangtasian Angel
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Вселенная...
    Сообщений
    35 957

    Новые берега «Викингов». Озвученный трейлер

    Добавленно: 2014-09-09 Источник: LostFilm.tv
    LostFilm.TV представляет озвученный трейлер к сериалу «Викинги» (Vikings). Историческая драма от телеканала History, повествующая о приключениях величайшего героя скандинавских легенд Рагнара Лодброка (Трэвис Фиммел), стала одной из самых обсуждаемых кабельных новинок последнего времени.

    Известно, что бюджет первого сезона шоу составил 40 млн долларов. Из трейлера, презентация которого состоялась на фестивале Comic-Con 2014, видно, что новые серии этой эпичной истории будут такими же высокобюджетными и зрелищными, как и предыдущие. Это должно порадовать зрителей, для которых щедрость создателей телевизионных проектов, как правило, означает высокое качество создаваемого продукта.

    Авторитетное издание The Guardian назвало «Викингов» «глубоким и исторически значимым телешоу», сделав упор на то, что не стоит сравнивать этот сериал с культовыми фэнтези на схожую тему. При всей загадочности и таинственности некоторых сюжетных поворотов драконов здесь можно будет увидеть разве что в качестве устрашающих орнаментов военных кораблей. The Huffingtonpost, в свою очередь, окрестил драму «хитом, у которого в густых зарослях больших окладистых бород прячется несколько любопытнейших идей».

    Некоторые из них продемонстрированы в этом интригующем трейлере...
    http://vk.com/video-51472826_1702117...a7bb4c27d56c58

  3. ответ для Riven , на сообщение « Викинги ➳⚜ Последнее Королевство »
    #13
    с Марса Аватар для Fangtasian Angel
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Вселенная...
    Сообщений
    35 957

    «Викинги»: на Париж!

    Добавленно: 2014-09-15 Источник: LostFilm.tv
    Внимание! В данной новости возможны спойлеры.

    Грандиозный финал второго сезона «Викингов» (Vikings) заставил преданных поклонников исторического сериала с нетерпением ждать продолжения. Создатели шоу спешат поделиться со зрителями информацией о третьем сезоне популярного многосерийного проекта канала History, в котором Рагнару предстоит возглавить атаку бесстрашных мореходов на Париж.

    «Викингам предстоит осадить знаменитый город, — сказал создатель шоу Майкл Херст. — Средневековый Париж был одним из самых удивительных мест в мире. Второго такого города в Европе было не найти. В новом сезоне мы встретим зарю эпохи викингов».

    Херст отметил, что сюжетная линия с нападением на Париж может стать основой не только третьего, но и четвертого сезона. «Можно не сомневаться, что эти события окажут значительное влияние на судьбы многих персонажей», — добавил Майкл. По словам продюсеров, в новом сезоне будет убит один из полюбившихся зрителям героев.

    В настоящий момент команда сериала завершает масштабное строительство новых декораций в съемочных павильонах. Неоценимую помощь создателям шоу окажут и последние достижения в области компьютерной графики. Ожидается, что флотилия Рагнара будет состоять из ста кораблей. «Довольно драм в Каттегате, — заявил Трэвис Фиммел. — Викинги отправляются в новое плавание».

    Батальные сцены создатели «Викингов» вновь рассчитывают снимать максимально реалистично. «Я горжусь нашими актерами, — отметил Херст. — В современных голливудских блокбастерах все битвы сделаны с помощью компьютерной графики. Это сразу же бросается в глаза. В нашем сериале актеры действительно сами управляют лодками, ездят верхом и дерутся».

    Поклонникам «Викингов» стоит также ожидать появления на экранах новых лиц. Лотэр Блюто («Тюдоры»/The Tudors) сыграет короля Карла II Лысого, а роль принцессы Гизелы получила Моргана Полански, дочь лауреата премии «Оскар», режиссера Романа Полански.

    Дженни Жак воплотит на экране образ матери будущего короля Уэссекса — Альфреда Великого, а Бен Робсон исполнит роль Калфа — правой руки Лагерты. Кевин Дюран, хорошо знакомый нашим зрителям по сериалам «Остаться в живых» (Lost) и «Штамм» (The Strain), сыграет загадочного Странника.

    «Я должен буду появиться на экранах в нескольких эпизодах третьего сезона, — отметил Дюран. — Всех секретов раскрывать не буду, но могу сказать, что Майкл Херст написал для меня очень интересную роль. Меня можно назвать настоящим фанатом "Викингов": мы с женой не пропускаем ни одной серии».

    Пополнение ожидается и в команде режиссеров шоу. К работе над новым сезоном приступят Келли Мэкин («Укушенная»/Bitten) и Хелен Шэйвер («Элементарно»/Elementary, «Касл»/Castle).

    «Викинги» вернутся на экраны с третьим сезоном в следующем году.

  4. ответ для Riven , на сообщение « Викинги ➳⚜ Последнее Королевство »
    #14
    Частый гость Аватар для Раввин
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    72

    Шикарный сериал

  5. ответ для Riven , на сообщение « Викинги ➳⚜ Последнее Королевство »
    #15
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 242


  6. ответ для Riven , на сообщение « Викинги ➳⚜ Последнее Королевство »
    #16
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 242


  7. ответ для Riven , на сообщение « Викинги ➳⚜ Последнее Королевство »
    #17
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 242


  8. ответ для Riven , на сообщение « Викинги ➳⚜ Последнее Королевство »
    #18
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 242


  9. ответ для Riven , на сообщение « Викинги ➳⚜ Последнее Королевство »
    #19
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 242


  10. ответ для Riven , на сообщение « Викинги ➳⚜ Последнее Королевство »
    #20
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 242


Страница 2 из 109 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •