Страница 102 из 1482 « Первая  «  2529298991001011021031041051061121522026021102 Последняя »  » 

Тема: Вопреки всем испытаниям наши крохи будут с нами!

  1. ответ для БуФи , на сообщение « тетя у меня так с ребятенком до 5 лет... »
    #1011
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Привет, девочки! Потихоньку вас читаю, но писать особо настроения как- то не было. Вы уж извините. У ребетенка столько проблем по здоровью вылезло, поэтому переваривала
    Цитата Сообщение от Skvo. Посмотреть сообщение
    А я хочу комод с откидным пеленальеиком. Он широкий, можно сразу двоих уложить, если что. На кровати конечно можно, но блин постоянно нагибаться - я с ума сойду надо ж не только памперсы менять, массажи там всякие. Ребенок (ки) много времени проводят на нем. Надо, чтоб и маме удобно было.
    (
    Вот у меня такой был и есть. Очень удобно. И массаж на нем делали. И когда приходилось без него, то очень неудобно. Быстро спина уставала. Потом мы его использовали как обычный комод. Сейчас вот племянник его использует

    Цитата Сообщение от Олюня Посмотреть сообщение
    А я вот настроена кроватку вплотную и стенку снять - должно же быть удобно?? и муж рядом и ребенок, я буду прям рядышком с ней спать, а то мы втроем не поместимся на кровати...
    Цитата Сообщение от 9 месяцев Посмотреть сообщение
    тетя у меня так с ребятенком до 5 лет спала)) пока в отдельную комнату не переселили его))
    постепенно он начал переползать в родительскую кровать)
    но пока маленький - конечно, удобно должно быть
    у нас также была кроватка, но в итоге, все равно пока была крошкой было удобней под боком держать, чтобы в полусне, не просыпаясь сунуть грудь и спать дальше, а так- достать из кровати надо. Потом она, конечно, сама уже не захотела спать в своей кровати. Переселилась уже в отдельную кровать, когда было 2,5 лет- был повод: появился свой отдельный уголок с отдельной взрослой своей кроватью

  2. #1012
    Наш человек Аватар для NISI
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    5 972

    Ночной привет )))

    Юля!!!@@@@@@@@ тебе на поездку,береги себя там!!!

    Олюня! Ну,что ты хочешь))) мужики-они ж как дети))) но иногда заводят не на шутку! Но ты держись,нельзя тебе из равновесия выходить!!!

    Маринка! Поздравляю!!!!!!!! Скоро отпуск!!! Круто!

    Я тоже сначала думала,чем я буду заниматься столько времени,хоть мне и легко ходилось и даже бегалось ))) а пролетели эти 3 мес и 1неделя у меня получилось с момента отпуска до родов,как один миг!!!)))))) и дел было куча и поотдыхала!!! Самые утомительные были последние 1,5 недели ... Ожидание!!!))))))))))
    А теперь вот некогда и присесть...и скажи мне сейчас...готова ли ты поменять эту сегодняшнюю жизнь,на ту что была с кучей времени?! Я скажу...нет не скажу,а как даааааам))) в пятак))) потому что жить по другому я не согласна!!!!!!!!! Без этих глаз и носика! Пальчиков и пяточек!!!

    У нас тут прикол Манюня выдала...перед ванной ее раздеваем голика))) она так любит,полежать,подрыгаться минут 5))) папа начал ей "в пятки дуть" ))) ааааааа такой ржач был у нее и у нас... Ухахатывались просто




  3. ответ для МамаТемыча , на сообщение « Купила трусами вот такой... »
    #1013
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от МамаТемыча Посмотреть сообщение
    Купила трусами вот такой http://www.mama-bliss.ru/catalog/det...EMENT_ID=88898 удобно или нет будет понятно завтра, поеду на метро до вокзала, потом в поезде.
    Юля, ты в Москву? До какого?

  4. ответ для montoya , на сообщение « Юля, ты в Москву? До какого? »
    #1014
    Наш человек Аватар для МамаТемыча
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    5 479

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    Юля, ты в Москву? До какого?
    Всем доброе утро!
    Я побежала в ЖК.
    Оль, я в Москве до 8-го


    А сыну уже 24

  5. ответ для Олюня , на сообщение « Вопреки всем испытаниям наши крохи... »
    #1015
    Наш человек Аватар для Олюня
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    М Парнас
    Сообщений
    5 291

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    Привет, девочки! Потихоньку вас читаю, но писать особо настроения как- то не было. Вы уж извините. У ребетенка столько проблем по здоровью вылезло, поэтому переваривала

    Вот у меня такой был и есть. Очень удобно. И массаж на нем делали. И когда приходилось без него, то очень неудобно. Быстро спина уставала. Потом мы его использовали как обычный комод. Сейчас вот племянник его использует




    у нас также была кроватка, но в итоге, все равно пока была крошкой было удобней под боком держать, чтобы в полусне, не просыпаясь сунуть грудь и спать дальше, а так- достать из кровати надо. Потом она, конечно, сама уже не захотела спать в своей кровати. Переселилась уже в отдельную кровать, когда было 2,5 лет- был повод: появился свой отдельный уголок с отдельной взрослой своей кроватью
    Олечка, здоровья детке!@@@@@@@ тебе сил и крепких нервов!
    Цитата Сообщение от NISI Посмотреть сообщение
    Ночной привет )))

    Юля!!!@@@@@@@@ тебе на поездку,береги себя там!!!

    Олюня! Ну,что ты хочешь))) мужики-они ж как дети))) но иногда заводят не на шутку! Но ты держись,нельзя тебе из равновесия выходить!!!

    Маринка! Поздравляю!!!!!!!! Скоро отпуск!!! Круто!

    Я тоже сначала думала,чем я буду заниматься столько времени,хоть мне и легко ходилось и даже бегалось ))) а пролетели эти 3 мес и 1неделя у меня получилось с момента отпуска до родов,как один миг!!!)))))) и дел было куча и поотдыхала!!! Самые утомительные были последние 1,5 недели ... Ожидание!!!))))))))))
    А теперь вот некогда и присесть...и скажи мне сейчас...готова ли ты поменять эту сегодняшнюю жизнь,на ту что была с кучей времени?! Я скажу...нет не скажу,а как даааааам))) в пятак))) потому что жить по другому я не согласна!!!!!!!!! Без этих глаз и носика! Пальчиков и пяточек!!!

    У нас тут прикол Манюня выдала...перед ванной ее раздеваем голика))) она так любит,полежать,подрыгаться минут 5))) папа начал ей "в пятки дуть" ))) ааааааа такой ржач был у нее и у нас... Ухахатывались просто
    Супер!)))) Ты нам рассказывай такие истории)))
    Цитата Сообщение от МамаТемыча Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро!
    Я побежала в ЖК.
    Оль, я в Москве до 8-го
    Юля, хорошо доехать и погостить! Береги там себя, а то если тут спина болит живот тянет, а туда-то поди не лежать едешь!

    Что-то у нас много девочек давно не заходили - может новая партия тихарится?))))) Маша, Женя, вы где?

  6. ответ для Олюня , на сообщение « Вопреки всем испытаниям наши крохи... »
    #1016
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    Оля, как твой животик?

    Юле @@@@@@@@@@ на поездку.

    Оле с дочкой поскорей выбраться из проблем и не грустить @@@@@@@@@@

    А Маня наша на высоте, как всегда

  7. ответ для Олюня , на сообщение « Олечка, здоровья детке!@@@@@@@ тебе сил... »
    #1017
    Мега-элита Аватар для Жена Ильи
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    в Палатах...
    Сообщений
    3 147

    Цитата Сообщение от Skvo. Посмотреть сообщение
    Погода конечно.

    Я сходила в жк. Прибавка 3 кг за 3 недели но никто не ругался.
    Еще мне деревянной трубочкой слушали сердца. Первый раз услышали
    Надавали напрвления на кучи анализов.
    Блин, а я надеялась, что до узи 20 недель можно будет на приеме попросить, чтобы врач послушала....
    Цитата Сообщение от МамаТемыча Посмотреть сообщение
    Купила трусами вот такой http://www.mama-bliss.ru/catalog/det...EMENT_ID=88898 удобно или нет будет понятно завтра, поеду на метро до вокзала, потом в поезде.
    Счастливого пути!
    Цитата Сообщение от NISI Посмотреть сообщение
    Ночной привет )))

    У нас тут прикол Манюня выдала...перед ванной ее раздеваем голика))) она так любит,полежать,подрыгаться минут 5))) папа начал ей "в пятки дуть" ))) ааааааа такой ржач был у нее и у нас... Ухахатывались просто
    аххххх
    Цитата Сообщение от Олюня Посмотреть сообщение
    Олечка, здоровья детке!@@@@@@@ тебе сил и крепких нервов!

    Что-то у нас много девочек давно не заходили - может новая партия тихарится?))))) Маша, Женя, вы где?
    Да, и я присоединяюсь @@@@@@@@@@@@@@@ здоровья, не болеть, верить, что все хорошо будет!
    А насчет новой партии... ааапппчччхххиии на них! Хотя что тут удивляться? Чихаю практически только я, а что мои 13-14 недельные чихи, когда некоторые, которые уже уверенно во 2 триместре, да и в 3-м (Ира!!!!) молчат, как партизаны!
    Катеньку дождались 20.02.2016; Вовочка с нами с 13.06.1999

  8. ответ для Я и Они , на сообщение « Оля, как твой животик? Юле... »
    #1018
    Наш человек Аватар для NISI
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    5 972

    Чудесный дар – дитя иметь, любить его, казаться строже,
    Воспитывать, ругать, жалеть, благодарю Тебя, мой Боже!
    С рожденья, маленький комок - беспомощный, порой плаксивый.
    Как жадно ищет он сосок, мир познаёт большой, красивый.
    Доверчиво ко мне прильнёт, к груди головкою прижмётся, замрёт,
    Бывает и уснёт, сердечко ровно-ровно бьётся.
    А если заболеет он, то в моё сердце входит горе.
    Ребёнок плачет, утомлён, печать страдания во взоре.
    Тогда грусть с болью с пополам, и состраданье и участье,
    И всё же я желаю Вам - познайте материнства счастье!


    Всем привет




  9. ответ для Олюня , на сообщение « Вопреки всем испытаниям наши крохи... »
    #1019
    Наш человек Аватар для МамаТемыча
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    5 479

    Вернулась из ЖК прибавка 1.6 за 4 недели, в декрет 4.03, выдали витамины и кальций, кучу направлений на кровь. Моя принцесса в головном, сегодня врачу показала пяточки


    А сыну уже 24

  10. ответ для Олюня , на сообщение « Вопреки всем испытаниям наши крохи... »
    #1020
    Наш человек Аватар для МамаТемыча
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    5 479

    Оксана, ты всегда такие стихи находишь, мурашки по коже, спасибо!!!
    Вам с Манюней не болеть, я за вас обязательно попрошу у Матроны!!!!


    А сыну уже 24

Страница 102 из 1482 « Первая  «  2529298991001011021031041051061121522026021102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •