Страница 107 из 1482 « Первая  «  757971031041051061071081091101111171572076071107 Последняя »  » 

Тема: Вопреки всем испытаниям наши крохи будут с нами!

  1. ответ для Я и Они , на сообщение « Привет! Да, я тоже хочу начать уже... »
    #1061

    Цитата Сообщение от Skvo. Посмотреть сообщение
    Привет! Да, я тоже хочу начать уже носить/мазать. Мне посоветовали какуе-то мазь аналог троксевазина, но дешевле. Забыла название. Но я без отмашки врача боюсь начинать. Или не стоит бояться?
    Конечно, лучше с отмашки думаю, несколько дней погоды не сделают, зато когда врач прописал, как-то спокойнее

  2. ответ для Олюня , на сообщение « Вопреки всем испытаниям наши крохи... »
    #1062

    Мне еще флебодию выписывали, но я ее не стала пить..

  3. ответ для Олюня , на сообщение « Вопреки всем испытаниям наши крохи... »
    #1063
    Наш человек Аватар для Олюня
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    М Парнас
    Сообщений
    5 291

    Цитата Сообщение от Skvo. Посмотреть сообщение
    Поздравляю с удачнм походом! Я вчера тоже позитивненько сходила. Сердца слава богу быстро нашла, а то я тоже бы напряглась.
    Я думала, ты с утрика уже слезла давно
    Насчет бандажа - поясом эффективней, да.
    А про колготки.. Моя сказала, пока не надо. Хотя у меня уже и сеточка небольшая сосудистая вылезла и предрасположенность к варикозу.. Не знаю даже. Может хоть чем-то мазать для профилактики. Спрошу в следующий раз.
    Ага, слезла - никто не отменял до скрина, шею смотрели, у своей когда была на днях забыла спросить, а в жк видно хотели отменить, да передумали.
    Цитата Сообщение от Alenка Посмотреть сообщение
    Я с осени таскала компрессионки, я думаю, что помогли, ну результат после первой Б (без компрессионок) и после второй (с ними) значительно отличается, мне еще лиатон выписали, и я мазала всю Б, каждый вечер. Кстати, помните, я купила спец.компрессионки на роды, типа потому что в своих обычных не дадут рожать, мне ничего не успели - ни мои снять, ни тем более специальные одеть, в общем, родила в тех, в которых приехала. А еще тот варикоз, который вылез в последние дни на промежности уже исчез, а там была огромная синяя вена.
    Всем привет!
    Поздравляю!)))

    Как там говориться - для бешеной собаки сто верст не круг?.. это про меня(((( по дороге решили зайти в аптеку, потом в зоомагазин... в итоге заболел живот, дотепали до дома, лежу не переодевшись... готовка отменяется... никак не могу осознать, что нельзя вести себя как ни в чем не бывало, надо с работы только домой и лежать!!! Все, больше ни-ни!
    Муж пошел искать большие красные яблоки, которых не оказалось в магазине у нашего подъезда... так приятно)))

  4. ответ для Олюня , на сообщение « Ага, слезла - никто не отменял до... »
    #1064
    Мега-элита Аватар для Жена Ильи
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    в Палатах...
    Сообщений
    3 147

    Цитата Сообщение от Олюня Посмотреть сообщение
    Сегодня у меня ож даже меньше - было 78, намерила 72, но смотрю записала 78! А вообще обычно у меня вечером живот раздутый, а сегодня очень легко себя чувствую. Вдм 21. Больше слушать сердечко хоть не давайся - медсестра искала-искала, а я то знаю, что она на работе точно толкалась перед уходом, а тут значит тишина - оказалось в уголочек спряталась))) ну в общем все равно напряжно это так ждать... По результату железа и ферритина сказала врач в космос можно меня запускать)) надо будет посмотреть что там за цифры и какие должны быть. Так как тонус вчера был утрик не отменять, можно принять на 100 больше, если будет снова. Но-шпу и папаверин не рекомендует. Купить бандаж, из-за небольшого роста она мне советует поясом, а не трусами, в следующий раз показать как надеваю - правильно или нет. Еще советует колготки профилактические компрессионые и полустельки ортопедические. По поводу мочи - сдать завтра и перед следующим приемом. Какой-то анализ дала, который в 25 недель надо сдать, врачей сказала всех скорей проходить. Ну а так она очень рада, что все хорошо! Вышла я прям на позитиве, на радостях попросилась в макдак, наелась дряни...)))))) прям с утра еще так захотелось...
    Цитата Сообщение от Skvo. Посмотреть сообщение
    Поздравляю с удачнм походом! Я вчера тоже позитивненько сходила. Сердца слава богу быстро нашла, а то я тоже бы напряглась.
    Ооооооооо, мне так совсем не нравится, опять лежать и ждать с ужасом! Да еще в каждый поход к врачу... А если ребенок в этот день с утра не толкался??????????? А я надеялась, что, если все хорошо, после 20 недели можно будет расслабиться... А тут выходит, что "покой нам только снится".... Гуглила про приборчик, который позволяет слушать сердцебиение уже с 12 недели. В принципе можно купить, но он тоже на ультразвуке основан, так что гипотетический вред такой же как от узи... Да еще если я с ним не услышу ничего, то точно все основания вставать на уши... Печалька...
    Девочки, да вы-то уже не переживайте! То, что у вас было - этого точно нет, самый опасный срок позади, жаль, конечно, что врачи тугоухие, но, главное, чтобы с головой и отвественностью у них все в порядке было ))))))

    Цитата Сообщение от Alenка Посмотреть сообщение
    Я с осени таскала компрессионки, я думаю, что помогли, ну результат после первой Б (без компрессионок) и после второй (с ними) значительно отличается, мне еще лиатон выписали, и я мазала всю Б, каждый вечер. Кстати, помните, я купила спец.компрессионки на роды, типа потому что в своих обычных не дадут рожать, мне ничего не успели - ни мои снять, ни тем более специальные одеть, в общем, родила в тех, в которых приехала. А еще тот варикоз, который вылез в последние дни на промежности уже исчез, а там была огромная синяя вена.
    Всем привет!
    Как ты, уже освоилась дома? Режим наладился?
    Цитата Сообщение от Skvo. Посмотреть сообщение
    Привет! Да, я тоже хочу начать уже носить/мазать. Мне посоветовали какуе-то мазь аналог троксевазина, но дешевле. Забыла название. Но я без отмашки врача боюсь начинать. Или не стоит бояться?
    Марин, потерпи до врача уж. Когда идешь?
    Цитата Сообщение от Олюня Посмотреть сообщение
    Ага, слезла - никто не отменял до скрина, шею смотрели, у своей когда была на днях забыла спросить, а в жк видно хотели отменить, да передумали.

    Поздравляю!)))

    Как там говориться - для бешеной собаки сто верст не круг?.. это про меня(((( по дороге решили зайти в аптеку, потом в зоомагазин... в итоге заболел живот, дотепали до дома, лежу не переодевшись... готовка отменяется... никак не могу осознать, что нельзя вести себя как ни в чем не бывало, надо с работы только домой и лежать!!! Все, больше ни-ни!
    Муж пошел искать большие красные яблоки, которых не оказалось в магазине у нашего подъезда... так приятно)))
    Сто верст - не крЮк Муж яблоки принес, а Олюня обиделась, что не бананы ))))))))
    Катеньку дождались 20.02.2016; Вовочка с нами с 13.06.1999

  5. #1065

    Цитата Сообщение от Жена Ильи Посмотреть сообщение
    Ооооооооо, мне так совсем не нравится, опять лежать и ждать с ужасом! Да еще в каждый поход к врачу... А если ребенок в этот день с утра не толкался??????????? А я надеялась, что, если все хорошо, после 20 недели можно будет расслабиться... А тут выходит, что "покой нам только снится".... Гуглила про приборчик, который позволяет слушать сердцебиение уже с 12 недели. В принципе можно купить, но он тоже на ультразвуке основан, так что гипотетический вред такой же как от узи... Да еще если я с ним не услышу ничего, то точно все основания вставать на уши... Печалька...
    Девочки, да вы-то уже не переживайте! То, что у вас было - этого точно нет, самый опасный срок позади, жаль, конечно, что врачи тугоухие, но, главное, чтобы с головой и отвественностью у них все в порядке было ))))))


    Как ты, уже освоилась дома? Режим наладился?

    Марин, потерпи до врача уж. Когда идешь?

    Сто верст - не крЮк Муж яблоки принес, а Олюня обиделась, что не бананы ))))))))
    Да, лежать и отдыхать, когда не хочется, так же сложно, как и когда не хватает времени)))

    У нас вроде все хорошо т-т-т, только под вечер что-то меня крыть начинает. Что я не успеваю, что приготовить нормально не могу, что Вике приходится теперь много дома быть и одной чем-то заниматься, мне ее жалко.

  6. ответ для yuliya.bychkova , на сообщение « Да, лежать и отдыхать, когда не... »
    #1066
    Мега-элита Аватар для Жена Ильи
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    в Палатах...
    Сообщений
    3 147

    Цитата Сообщение от Alenка Посмотреть сообщение
    Да, лежать и отдыхать, когда не хочется, так же сложно, как и когда не хватает времени)))

    У нас вроде все хорошо т-т-т, только под вечер что-то меня крыть начинает. Что я не успеваю, что приготовить нормально не могу, что Вике приходится теперь много дома быть и одной чем-то заниматься, мне ее жалко.
    @@@@@@@@@@@@@@@ держись, зато у нее сестричка есть!
    Катеньку дождались 20.02.2016; Вовочка с нами с 13.06.1999

  7. ответ для Олюня , на сообщение « Вопреки всем испытаниям наши крохи... »
    #1067
    Мега-элита Аватар для Мамуля девочки
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Купчино, в яблоневом саду
    Сообщений
    4 329

    Девули, привет!!!!
    Аленка, дочу назвали наконец или бедный ребенок так у вас Солнышко или Птичка))))
    Оля, Юля и Маришка вас с удачным походом к врачу!!!!
    На Московский воротах есть клиника Будь здоров, там многие девочки врачей проходят и у них была акция - врачи для обменке 470 руб. кажется, если не путаю. Позвоните, узнайте и по поликлинике таскаться не надо.
    Юля, тебе хорошо съездить @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Может с Олей там пересечетесь))))
    Оля, что у тебя за проблемы с дочей??? Что-то серьезное или ты заранее переживаешь???

  8. ответ для Олюня , на сообщение « Вопреки всем испытаниям наши крохи... »
    #1068
    Мега-элита Аватар для Мамуля девочки
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Купчино, в яблоневом саду
    Сообщений
    4 329

    Олюня, тебе отдельное спасибо за статистику. Будет время сделай, пожалуйста, таблички по ДР и по деткам, а также кто на каком пути к счастью)))) И какие-нибудь красивые фотки надо на 1 стр. надо поставить, а то у нас грустно как-то при входе

  9. ответ для Олюня , на сообщение « Вопреки всем испытаниям наши крохи... »
    #1069
    Наш человек Аватар для Олюня
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    М Парнас
    Сообщений
    5 291

    Цитата Сообщение от Жена Ильи Посмотреть сообщение
    Ооооооооо, мне так совсем не нравится, опять лежать и ждать с ужасом! Да еще в каждый поход к врачу... А если ребенок в этот день с утра не толкался??????????? А я надеялась, что, если все хорошо, после 20 недели можно будет расслабиться... А тут выходит, что "покой нам только снится".... Гуглила про приборчик, который позволяет слушать сердцебиение уже с 12 недели. В принципе можно купить, но он тоже на ультразвуке основан, так что гипотетический вред такой же как от узи... Да еще если я с ним не услышу ничего, то точно все основания вставать на уши... Печалька...
    Девочки, да вы-то уже не переживайте! То, что у вас было - этого точно нет, самый опасный срок позади, жаль, конечно, что врачи тугоухие, но, главное, чтобы с головой и отвественностью у них все в порядке было ))))))


    Как ты, уже освоилась дома? Режим наладился?

    Марин, потерпи до врача уж. Когда идешь?

    Сто верст - не крЮк Муж яблоки принес, а Олюня обиделась, что не бананы ))))))))
    Ну крюГ так крюГ))))))))) представляете - обошел 5 магазинов в округе - НЕТ больших красных, купил обычные... нет ну надо же, первый раз что-то ну очень захотелось...казалось бы - ЯБЛОКИ - что может быть проще?.. нет...

    По поводу толкался-не толкался - так этот период короткий, как почувствуешь их, потом скоро наступает время, когда толкается стабильно. Так что не переживай!

  10. ответ для Олюня , на сообщение « Вопреки всем испытаниям наши крохи... »
    #1070
    Наш человек Аватар для Олюня
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    М Парнас
    Сообщений
    5 291

    Цитата Сообщение от Мамуля девочки Посмотреть сообщение
    Девули, привет!!!!
    Аленка, дочу назвали наконец или бедный ребенок так у вас Солнышко или Птичка))))
    Оля, Юля и Маришка вас с удачным походом к врачу!!!!
    На Московский воротах есть клиника Будь здоров, там многие девочки врачей проходят и у них была акция - врачи для обменке 470 руб. кажется, если не путаю. Позвоните, узнайте и по поликлинике таскаться не надо.
    Юля, тебе хорошо съездить @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Может с Олей там пересечетесь))))
    Оля, что у тебя за проблемы с дочей??? Что-то серьезное или ты заранее переживаешь???
    Привет! Еще бы они мне там числа разные поставили и я бы с работки убегала))))))))
    Цитата Сообщение от Мамуля девочки Посмотреть сообщение
    Олюня, тебе отдельное спасибо за статистику. Будет время сделай, пожалуйста, таблички по ДР и по деткам, а также кто на каком пути к счастью)))) И какие-нибудь красивые фотки надо на 1 стр. надо поставить, а то у нас грустно как-то при входе
    Будет сделано!))))) Может на работе*завтра получится, а то дома вечером точно никак - сидеть за компом нереально... полежала в ванной, расслабилась, доча потолкалась и видно уснула))) и мама чуть не уснула, ну практически - пшик освежителя разбудил))))

Страница 107 из 1482 « Первая  «  757971031041051061071081091101111171572076071107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •