Страница 50 из 1482 « Первая  «  40464748495051525354601001505501050 Последняя »  » 

Тема: Вопреки всем испытаниям наши крохи будут с нами!

  1. ответ для Kykolka , на сообщение « Марина, спасибо!!!! »
    #491
    Активный участник Аватар для SOKI
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    с видом на залив
    Сообщений
    307

    Почитала вас дома нормально...

    Цитата Сообщение от Koshmur Посмотреть сообщение
    Привет, девочки! Спасибо за теплый прием))) Меня зовут Наташа, мне 33 года. у меня есть дочка, ей 10 лет. Очень хотелось еще детку, но долго не получалось. Я уже и ждать перестала, и неожиданно //!
    Но долго радоваться не получилось((( Беременность пришлось прервать по медицинским показаниям (ВПР) на 15 неделях. Произошло это совсем недавно, еще пока не могу осознать, мысли в порядок никак не приводятся.
    Спасибо Олюне и Марине за поддержку в топике про ИР. Вижу Олюня совсем зря переживала, скриннинг в порядке)))))
    У вас тут в топике хорошо как-то))) Очень приятно видеть, что девочки беременеют и рожают деток)))
    Наташа, у нас не просто хорошо!
    У нас душевно!
    И чудеса творятся!

    Цитата Сообщение от NISI Посмотреть сообщение
    Спасибо,девочки,за поддержку!!!
    Да на самом деле то все нормально,ну,бывает покапризничает,поплачет,ну,да больше чем чьи-то детки!!!Ну,она грудной ребенок в конце концов!!!она моя! Вот такая!!! И кроме меня кто у нее есть?! Папа же не накормит,спать не уложит) поиграть только может!
    Все мозгой понимаю,но если процесс укладывания затягивается на часы( или длительный плач,меня клинит((( во-первых,начинаю искать причины плача...что ее может беспокоить?! Накручивать себя что что-то не так( и нам может надо к врачу,а во-вторых,просто нервы сдают( вот и вся история!!! Конечно,спокойных деток растить морально легче))) я когда ее качаю ночами,все спят...подойду к сыну спящему) он дрыхнет) огромный такой))) дядя))) и думаю вот вырастила же))) и эту выращу и чего психовать!!! Осталось только научиться контролировать себя,с этим у меня плохо(

    Из-за прививки,конечно,переживаю,как там ей на организм все это подействует?! Начитаешься ведь всякого((( нагрузка такая на организм...
    И с руками ее что-то надо делать!!! Не пойму...почему у нее такая двигательная активность( на ночь приходится пеленать даже теперь( она машет руками лупит себя по лицу будит себя просыпается плачет,а держать всю ночь помимо соски еще и руки я просто не в состоянии и хотя бы иногда проваливаюсь в крепкий сон!
    Оксаночка! Держись, дорогая!
    Очень очень тяжело тебе..мы все понимаем!
    Если нужно - пиши нам почаще, поноешь - и вроде полегче становится...ты же знаешь!
    Ну и конечно ты знаешь, что все это так мимолетно..очень быстро пролетят эти месяцы..и Маняша станет поспокойнее!
    Ну и конечно я поддерживаю девочек - за остеопата! Я бы уже давно сходила! Хотя бы потому, что хуже не будет, а есть вероятность того, что Мане самой станет легче, ведь ей тоже не сладко, раз она не спокойная..

    Цитата Сообщение от МамаТемыча Посмотреть сообщение
    Ура! Позвонили с салона, моя машина готова, поехали забирать!
    Ух ты, быстренько как! Это вовремя - морозы еще никто не отменял)
    Так что поздравляю!
    Ирина.

  2. ответ для Олюня , на сообщение « Вопреки всем испытаниям наши крохи... »
    #492
    Наш человек Аватар для МамаТемыча
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    5 479

    Все, я опять на машине!!! Так где мы встречаемся?


    А сыну уже 24

  3. ответ для Олюня , на сообщение « Вопреки всем испытаниям наши крохи... »
    #493
    Активный участник Аватар для SOKI
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    с видом на залив
    Сообщений
    307

    Светик - я очень рада за вас! Еще днем прочитала твои радостные новости - но с тел не процитировалось...
    Поздравляю!!!!
    Это такое счастье!!!!
    И да, черт побери, ты права, сегодня все хорошо, и это уже счастье!
    Пусть у тебя будут только хорошие новости! Ну по крайней мере из животика)))))
    Ирина.

  4. ответ для NISI , на сообщение « Спасибо,девочки,за поддержку!!! Да на... »
    #494

    Цитата Сообщение от NISI Посмотреть сообщение
    Спасибо,девочки,за поддержку!!!
    Да на самом деле то все нормально,ну,бывает покапризничает,поплачет,ну,да больше чем чьи-то детки!!!Ну,она грудной ребенок в конце концов!!!она моя! Вот такая!!! И кроме меня кто у нее есть?! Папа же не накормит,спать не уложит) поиграть только может!
    Все мозгой понимаю,но если процесс укладывания затягивается на часы( или длительный плач,меня клинит((( во-первых,начинаю искать причины плача...что ее может беспокоить?! Накручивать себя что что-то не так( и нам может надо к врачу,а во-вторых,просто нервы сдают( вот и вся история!!! Конечно,спокойных деток растить морально легче))) я когда ее качаю ночами,все спят...подойду к сыну спящему) он дрыхнет) огромный такой))) дядя))) и думаю вот вырастила же))) и эту выращу и чего психовать!!! Осталось только научиться контролировать себя,с этим у меня плохо(

    Из-за прививки,конечно,переживаю,как там ей на организм все это подействует?! Начитаешься ведь всякого((( нагрузка такая на организм...
    И с руками ее что-то надо делать!!! Не пойму...почему у нее такая двигательная активность( на ночь приходится пеленать даже теперь( она машет руками лупит себя по лицу будит себя просыпается плачет,а держать всю ночь помимо соски еще и руки я просто не в состоянии и хотя бы иногда проваливаюсь в крепкий сон!
    Оксана, пиши нам, мы же все тут с какими-то своими проблемами, делимся, обсуждаем, тут хотя бы выговоришься и чуть-чуть легче становится. У тебя сейчас очень тяжелый период морально.. Но скоро станет легче, это время не за горами. Ты и сама это знаешь.

  5. ответ для Олюня , на сообщение « Вопреки всем испытаниям наши крохи... »
    #495
    Ветеран Аватар для БуФи
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Grazdanka
    Сообщений
    790

    чё-то у нас встреча через 2 дня, а у нас конь не валялся ((( мы ж так без места останемся ((( сос!!
    Настасья

  6. ответ для Олюня , на сообщение « Вопреки всем испытаниям наши крохи... »
    #496
    Мега-элита Аватар для Мамуля девочки
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Купчино, в яблоневом саду
    Сообщений
    4 329

    Я завтра попробую забронировать Евразию на Московском 157 там где есть отдельная комнатка. Если там не получится то можно в Япошу позвонить или напротив Парка Победы есть какой-то ресторан, но очень мало мест где можно 8-10 чел. собрать. А нас столько будет, давайте перекличку делать!!!!

  7. #497
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 265

    Цитата Сообщение от Skvo. Посмотреть сообщение
    Это если квартира в твоей собственности или в совместной с мужем. А если в долевой, то значит до 130 тыщ.
    У меня в долевой, я уже подавала один раз, но ни фига не помню уже
    Лошадь сдохла-слезь

  8. ответ для Олюня , на сообщение « Вопреки всем испытаниям наши крохи... »
    #498
    Наш человек Аватар для Олюня
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    М Парнас
    Сообщений
    5 291

    Я пыталась на работе посмотреть еще что-нибудь, но все тщетно - не могу у вас там ничего найти

  9. ответ для Олюня , на сообщение « Вопреки всем испытаниям наши крохи... »
    #499
    Наш человек Аватар для Олюня
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    М Парнас
    Сообщений
    5 291

    Девочки, доброе утро!
    ПЕРЕКЛИЧКА!
    Цитируем сообщение, удаляем все, что в квадратных скобках и их тоже, пишем ник и примерное время прибытия
    Место - вроде как Парк Победы, если Наташе сегодня удастся организовать нам там вип-комнату

    1. Олюня - ближе к 19 часам

  10. ответ для Олюня , на сообщение « Девочки, доброе утро! ПЕРЕКЛИЧКА!... »
    #500
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 492

    1. Олюня - ближе к 19 часам
    2. Марина - думаю к 17.30 смогу

Страница 50 из 1482 « Первая  «  40464748495051525354601001505501050 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •