Страница 500 из 1482 « Первая  «  4004504904964974984995005015025035045105506001000 Последняя »  » 

Тема: Вопреки всем испытаниям наши крохи будут с нами!

  1. ответ для Я и Они , на сообщение « Нее, старая страшная :065: »
    #4991

    Цитата Сообщение от Skvo. Посмотреть сообщение
    Нее, старая страшная
    Зато она влезает в сумочку, а это зеленая странного размера, никуда не влезала))

  2. ответ для yuliya.bychkova , на сообщение « Зато она влезает в сумочку, а это... »
    #4992
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    Цитата Сообщение от Alenка Посмотреть сообщение
    Зато она влезает в сумочку, а это зеленая странного размера, никуда не влезала))
    Я боюсь, что в моей "сумочке" она вообще в клочья будет берегу ее, ношу в файле и папке

  3. ответ для yuliya.bychkova , на сообщение « А у тебя зеленая обменка? »
    #4993
    Мега-элита Аватар для Жена Ильи
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    в Палатах...
    Сообщений
    3 147

    Цитата Сообщение от Alenка Посмотреть сообщение
    Прикольно, кто умеет шить... На меня ни разу не находило такое, чтобы шить что-то, все только по принуждению (в школе фартук заставляли шить, муж пару раз пуговицы пытался уговорить пришить, потом сам пришивал и себе, и мне))
    Ален, я швея еще та... Косо-криво, зато от души ))) Вовке маленькому вязала варежки, шарфик, носки и даже свитер! Кстати, все осталось ))) А так то у меня руки из ж... растут в этом плане ((
    Цитата Сообщение от Олюня Посмотреть сообщение
    Ну как тебе сказать... предположим оказывается женщина без сознания, сказать, что она беременна не может - а так карта есть вместе с паспортом...

    Ага, ждем))
    А я закупку такую классную нашла - потом могу ссылку кинуть))) у меня оказалось мало одежды на 56, хочу там кое-что взять)))
    Ага, Оль и никто-никто не догадается, может, она просто проглотила случайно воздушный шарик )))))) Я думаю, Марина права, это, чтобы куда попало не отвезли в случае чего! Ссылку давай обязательно, я ж по твоей рекомендации полезла, а так я чайник в этом, никогда ничего не покупала из одежды так .
    Насчет 56 размера: у подруги сын родился 52 см, через 3 недели 56 был им мал... У меня Вовка родился 55 см, при этом 56 не актуален в принципе! Не покупай много маленького размера, в самом крайнем случае полежит дочка в больших ползунках, они ж ей мешать не будут бегать и играть ) Еще не надо забывать про памперс. В роддоме-то не настираешься... Для памперса нужно место и здесь маленький размер просто жать будет.
    Катеньку дождались 20.02.2016; Вовочка с нами с 13.06.1999

  4. #4994
    Мега-элита Аватар для Жена Ильи
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    в Палатах...
    Сообщений
    3 147

    Цитата Сообщение от Skvo. Посмотреть сообщение
    Нее, старая страшная
    Цитата Сообщение от Alenка Посмотреть сообщение
    Зато она влезает в сумочку, а это зеленая странного размера, никуда не влезала))
    В какую-такую сумочку у вас влезает А4 размер????????????????????
    Катеньку дождались 20.02.2016; Вовочка с нами с 13.06.1999

  5. #4995
    Наш человек Аватар для NISI
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    5 972

    Цитата Сообщение от Skvo. Посмотреть сообщение
    Опять у меня все никак у людей да, мне давали направление вместе с биохимией и на коукулограмму. 3 раза уже... Может потому что двойня? Я чета думала все сдают. Посмотри, может ты внимание не обращала?

    ага, Оксан, месяц!!!
    Я все сдавала и коагулограмму и д-димер и гомоцистеин,и не по одному разу!!!
    Граф для них в зеленой карте действительно нет,мне вписывали от руки внизу!

    Маринка! Ну,ты держись там пузанчик!!! Так хочется твой пуз хоть одним глазком увидеть))) мы ж с Маней не зря фольку то заряжали?!а?!)))




  6. ответ для Олюня , на сообщение « Вопреки всем испытаниям наши крохи... »
    #4996
    Наш человек Аватар для Олюня
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    М Парнас
    Сообщений
    5 291

    Цитата Сообщение от Skvo. Посмотреть сообщение
    Дада. Для этих целей и надо носить, или на случай если роды начнуться неожиданно на улице, чтобы не везли в инфекционку. Но это скорее да, для поздних сроков. Я кстати нифига не ношу. Хотя я редко куда-то и хожу, но все же.

    Насчет закупок - я пас! Раньше мая уже ничего не получу, поэтому приторможу. Темболее вещей хватает. Еще невестка посылку отправила и еще должны отдать. Я свои порывы в выборе и покупке вещичек удовлетворила
    Перебирала свой шкаф, и встал вопрос, что мне самой то летом носить?...
    Да-да, надо и о себе подумать))
    Цитата Сообщение от Alenка Посмотреть сообщение
    Зато она влезает в сумочку, а это зеленая странного размера, никуда не влезала))
    А у меня она не входила в удобную папку, которая входит в сумку - попросила мужа обрезать))
    Цитата Сообщение от Жена Ильи Посмотреть сообщение
    Ален, я швея еще та... Косо-криво, зато от души ))) Вовке маленькому вязала варежки, шарфик, носки и даже свитер! Кстати, все осталось ))) А так то у меня руки из ж... растут в этом плане ((

    Ага, Оль и никто-никто не догадается, может, она просто проглотила случайно воздушный шарик )))))) Я думаю, Марина права, это, чтобы куда попало не отвезли в случае чего! Ссылку давай обязательно, я ж по твоей рекомендации полезла, а так я чайник в этом, никогда ничего не покупала из одежды так .
    Насчет 56 размера: у подруги сын родился 52 см, через 3 недели 56 был им мал... У меня Вовка родился 55 см, при этом 56 не актуален в принципе! Не покупай много маленького размера, в самом крайнем случае полежит дочка в больших ползунках, они ж ей мешать не будут бегать и играть ) Еще не надо забывать про памперс. В роддоме-то не настираешься... Для памперса нужно место и здесь маленький размер просто жать будет.
    А на более раннем сроке шарика-то нет!!! На позднем сроке чтобы в инфекционку не попасть и вообще особенности беременности можно было прочитать, а как раз на раннем, чтобы вообще известен был факт беременности и препара ты не все подряд применяли!
    понятно, что это критические ситуации и хоть бы не было их! Я и сама только сейчас с ней хожу раньше только когда надо было в больницу.
    Про вещи - в современной одежде место под подгузник изначально заложено))) ну и все же мне кажется рожу я малышку... Вещей швами наружу у меня нет - вот их и хочу 56 размера взять. Или например ползунки 56 и 62 у меня есть, а распашенки только на 62 и то голубые пришли с машинками))) так что мне еще надА)))

  7. ответ для NISI , на сообщение « Я все сдавала и коагулограмму и д-димер... »
    #4997
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    Цитата Сообщение от NISI Посмотреть сообщение
    Я все сдавала и коагулограмму и д-димер и гомоцистеин,и не по одному разу!!!
    Граф для них в зеленой карте действительно нет,мне вписывали от руки внизу!

    Маринка! Ну,ты держись там пузанчик!!! Так хочется твой пуз хоть одним глазком увидеть))) мы ж с Маней не зря фольку то заряжали?!а?!)))
    Хоспади, если бы меня кто-то сфоткал - не вопрос!

  8. #4998
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    Цитата Сообщение от Жена Ильи Посмотреть сообщение
    В какую-такую сумочку у вас влезает А4 размер????????????????????
    Старая страшная А5

  9. ответ для Я и Они , на сообщение « Старая страшная А5 :fifa: »
    #4999
    Наш человек Аватар для NISI
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    5 972

    Цитата Сообщение от Skvo. Посмотреть сообщение
    Хоспади, если бы меня кто-то сфоткал - не вопрос!
    А ты сама себя! В зеркале...как мы)))




  10. ответ для Олюня , на сообщение « Вопреки всем испытаниям наши крохи... »
    #5000
    Наш человек Аватар для Олюня
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    М Парнас
    Сообщений
    5 291

    Цитата Сообщение от NISI Посмотреть сообщение
    А ты сама себя! В зеркале...как мы)))
    А я хотела как-то и не получилось)) Но приезжала мама и сфотала - вечером кину в вк)))

Страница 500 из 1482 « Первая  «  4004504904964974984995005015025035045105506001000 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •