Страница 502 из 1482 « Первая  «  24024524924984995005015025035045055065125526021002 Последняя »  » 

Тема: Вопреки всем испытаниям наши крохи будут с нами!

  1. ответ для Олюня , на сообщение « Вопреки всем испытаниям наши крохи... »
    #5011
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 492

    Оля, с неделями!!! очередными тридцать с чем-то. Круто да?

  2. ответ для Я и Они , на сообщение « Оля, с неделями!!! :support: очередными... »
    #5012
    Наш человек Аватар для Олюня
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    М Парнас
    Сообщений
    5 291

    Цитата Сообщение от Skvo. Посмотреть сообщение
    Ты тест замочила??
    Я тоже думаю, что пора!
    Цитата Сообщение от Skvo. Посмотреть сообщение
    Оля, с неделями!!! очередными тридцать с чем-то. Круто да?
    Спасибо!))) Не то слово)))
    Вчера сидели вечером перед телевизором на полу - ну я там подстелила себе всего, в общем собираюсь встать и поворачиваюсь в сторону шкафа зеркального, а там...
    ААА, Я ПРЯМ БЕРЕМЕННА-БЕРЕМЕННА!!!))))))))) так ржали)) даже муж вчера уже обронил фразу "а как же еще два месяца-то?..."

  3. ответ для Олюня , на сообщение « Я тоже думаю, что пора! Спасибо!)))... »
    #5013
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 492

    Цитата Сообщение от Олюня Посмотреть сообщение
    Я тоже думаю, что пора!

    Спасибо!))) Не то слово)))
    Вчера сидели вечером перед телевизором на полу - ну я там подстелила себе всего, в общем собираюсь встать и поворачиваюсь в сторону шкафа зеркального, а там...
    ААА, Я ПРЯМ БЕРЕМЕННА-БЕРЕМЕННА!!!))))))))) так ржали)) даже муж вчера уже обронил фразу "а как же еще два месяца-то?..."
    Я смотрю, ты тоже редко на себя в зеркало глядишь

    Мне вчера так тяжело было вечером... Всего-то ходила в Жк, потом разобрала чуть чуть шкаф и настругала холодный борщ. Ноги отваливались, в паху все болело сильно еле уснула, так как малейшее движение вызывало боль.

  4. ответ для Олюня , на сообщение « Вопреки всем испытаниям наши крохи... »
    #5014
    Наш человек Аватар для Олюня
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    М Парнас
    Сообщений
    5 291

    Цитата Сообщение от Skvo. Посмотреть сообщение
    Я смотрю, ты тоже редко на себя в зеркало глядишь

    Мне вчера так тяжело было вечером... Всего-то ходила в Жк, потом разобрала чуть чуть шкаф и настругала холодный борщ. Ноги отваливались, в паху все болело сильно еле уснула, так как малейшее движение вызывало боль.
    У меня трудно в него не посмотреть - оно во всю стену)) но обычно стоя, я тоже вечно говорю что-нибудь типа "ооо, пузяш-пузяш", но тут было необычно - сидя с шариком таким)))
    У меня тоже все болело и ныло вчера...а смотрели мы всякие камеди на тнт вчера - так я сначала на диване на боку лежала, засмеялась и у меня как резануло сбоку - жесть, потом даже хихикнуть не могла - отдавалось((( вот и села на пол потом, мы еще при этом вкусняшки всякие ели - муж квас с рыбкой и чипсами, а я сок гранатовый с орешками)) В общем я все обещаю животику, что с документами разберусь и буду лежать днями на диване и гладить его...а то что за мать такая - вечно носится дела-дела, метро... она в метро мне такой бой всегда устраивает)))

  5. ответ для Олюня , на сообщение « Вопреки всем испытаниям наши крохи... »
    #5015

    А у нас куча огромных зеркал, 2 шкафа с зеркальными дверями, в коридоре во всю стену зеркальная гардеробная и во втором коридоре длинное зеркало в рост. так что вечно была в курсе, что я - беременный бегемотик

  6. ответ для Я и Они , на сообщение « Оля, с неделями!!! :support: очередными... »
    #5016

    Цитата Сообщение от Skvo. Посмотреть сообщение
    Оля, с неделями!!! очередными тридцать с чем-то. Круто да?
    Присоединюсь )) очень круто!

  7. ответ для Олюня , на сообщение « Вопреки всем испытаниям наши крохи... »
    #5017
    Наш человек Аватар для Олюня
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    М Парнас
    Сообщений
    5 291

    Цитата Сообщение от Alenка Посмотреть сообщение
    Присоединюсь )) очень круто!
    Спасибо)))))

  8. ответ для Олюня , на сообщение « У меня трудно в него не посмотреть -... »
    #5018

    Цитата Сообщение от Олюня Посмотреть сообщение
    У меня трудно в него не посмотреть - оно во всю стену)) но обычно стоя, я тоже вечно говорю что-нибудь типа "ооо, пузяш-пузяш", но тут было необычно - сидя с шариком таким)))
    У меня тоже все болело и ныло вчера...а смотрели мы всякие камеди на тнт вчера - так я сначала на диване на боку лежала, засмеялась и у меня как резануло сбоку - жесть, потом даже хихикнуть не могла - отдавалось((( вот и села на пол потом, мы еще при этом вкусняшки всякие ели - муж квас с рыбкой и чипсами, а я сок гранатовый с орешками)) В общем я все обещаю животику, что с документами разберусь и буду лежать днями на диване и гладить его...а то что за мать такая - вечно носится дела-дела, метро... она в метро мне такой бой всегда устраивает)))
    Вот они трудности беременности)) даже хихикнуть нельзя.

  9. ответ для Я и Они , на сообщение « Я смотрю, ты тоже редко на себя в... »
    #5019

    Цитата Сообщение от Skvo. Посмотреть сообщение
    Я смотрю, ты тоже редко на себя в зеркало глядишь

    Мне вчера так тяжело было вечером... Всего-то ходила в Жк, потом разобрала чуть чуть шкаф и настругала холодный борщ. Ноги отваливались, в паху все болело сильно еле уснула, так как малейшее движение вызывало боль.
    А потом попозже иногда наоборот второе дыхание открыться. У меня тоже все болело и разваливалось, а недели с 35 до 40 носилась как сумасшедшая по всем елкам, театрам, мероприятиям всяким для беременных, гости, парки, магазины, короче, не остановить меня было)) но тебе, конечно, до 40 не надо ходить.

  10. ответ для Олюня , на сообщение « Вопреки всем испытаниям наши крохи... »
    #5020
    Наш человек Аватар для Олюня
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    М Парнас
    Сообщений
    5 291

    Алена, как у вас там дела?

Страница 502 из 1482 « Первая  «  24024524924984995005015025035045055065125526021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •