Страница 119 из 121 « Первая  «  1969109115116117118119120121 Последняя »  » 

Тема: кто не делал привики и пожалел об этом?

  1. #1181
    Космонавт Аватар для Рыся
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    20 152

    Цитата Сообщение от СерьезнаяЖенщина Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь ставил ккп ребенку с алергией на белки яиц? (У нас аллергия на белки всех яиц)
    У дочки кроме бцж ничего нет, хотела поставить корь и паротит ребёнку, но боюсь анафилакции от ввода аллергии в кровь. Дочке 10 лет. Младшему год и тоже аллергия на яйца( пока не жалела ни разу что старшую не прививала, но корь вроде сейчас стала встречаться, второй год вот собираюсь привить ее, но боюсь
    Мы делали. Первую нашу, вторую в 6 лет приорикс( он ещё на тот момент был). Реакции ни там, ни там не было никакой. Отекаем даже на запах яиц если что, когда в школе на труде готовили- в библиотеке сидела.
    Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!
    Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин.

  2. ответ для Рыся , на сообщение « Мы делали. Первую нашу, вторую в 6 лет... »
    #1182
    Элита Аватар для СерьезнаяЖенщина
    Регистрация
    29.05.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 293

    Цитата Сообщение от Рыся Посмотреть сообщение
    Мы делали. Первую нашу, вторую в 6 лет приорикс( он ещё на тот момент был). Реакции ни там, ни там не было никакой. Отекаем даже на запах яиц если что, когда в школе на труде готовили- в библиотеке сидела.
    Ого, а за сколько дней начинали пить антигистаминные? Мне педиатр за три советует, вот думаю не много ли - три?

  3. #1183
    Космонавт Аватар для Рыся
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    20 152

    Цитата Сообщение от СерьезнаяЖенщина Посмотреть сообщение
    Ого, а за сколько дней начинали пить антигистаминные? Мне педиатр за три советует, вот думаю не много ли - три?
    В год не пили ничего, но на тот момент в рационе были перепелиные яйца и все остальное, на что позже по анализам появилась аллергия. В 6 пили за три дня. Клинически и по анализам только яйца и проявляются( из-за них до сих пор не могу нигде ваксигрипп уговорить делать. А вообще Вам по прививкам надо в здоровье спрашивать, там топик отдельный есть.
    Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!
    Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин.

  4. ответ для Рыся , на сообщение « В год не пили ничего, но на тот момент... »
    #1184
    Элита Аватар для СерьезнаяЖенщина
    Регистрация
    29.05.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 293

    Цитата Сообщение от Рыся Посмотреть сообщение
    В год не пили ничего, но на тот момент в рационе были перепелиные яйца и все остальное, на что позже по анализам появилась аллергия. В 6 пили за три дня. Клинически и по анализам только яйца и проявляются( из-за них до сих пор не могу нигде ваксигрипп уговорить делать. А вообще Вам по прививкам надо в здоровье спрашивать, там топик отдельный есть.
    Спасибо за ответ

  5. #1185

    Цитата Сообщение от СерьезнаяЖенщина Посмотреть сообщение
    Ого, а за сколько дней начинали пить антигистаминные? Мне педиатр за три советует, вот думаю не много ли - три?
    Не много. Три до и три после прививки. Это обычная схема.
    Мои бобреныши 12 и 4

  6. ответ для katty) , на сообщение « Только что старшего отправляла в... »
    #1186
    Наш человек Аватар для СаМшил_а
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Внеорбитная
    Сообщений
    5 598

    Цитата Сообщение от katty) Посмотреть сообщение
    Только что старшего отправляла в лагерь, у кого не хватало каких то привиаок-не брали.
    И это правильно, я считаю. Тоже отправляла детей в лагерь, прививки смотрели очень пристально. Благо у нас все стоит по плану.
    Мы с Вами не знакомы лично? Тогда прошу на ВЫ

  7. ответ для ZheNika , на сообщение « кто не делал привики и пожалел об этом? »
    #1187
    Ветеран Аватар для ksushkapum
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    пискаревка
    Сообщений
    803

    Про прививки,у нас нет прививок,ничем особым не болели,кроме коревой краснухи-прошло очень легко,диагноз поставили вирус с сыпью,что краснуха мы поняли по анализу.Но у знакомых а Анапе ребенок без прививок переболел летом столбняком,выжил,но болел очень тяжело,почти месяц в реанимации.Причем заразился как-то странно-наколол руку веткой,долго не могли поставить диагноз,думаю теперь поставить прививку от столбняка весной.

  8. #1188
    Небожитель Аватар для Я Мамко!
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    17 076

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    При этом привить старшего при наличии дома непривитого грудничка ни один не поморщится даже.
    Или там в грудничковый день прививать, когда на приеме к педиатру тут же, рядом с прививочным кабинетом, 2-3 месячные малыши.
    только на прошлой неделе обсуждала график с иммунологом в поликлинике, она отдельно отметила, что - вот у вас полио живая должна быть через месяц, если нет дома непривитых до года, прививаемся. Если есть, то тогда нельзя живую.
    Мамко, папко и 2 матрешки

  9. ответ для Alevtino4ka , на сообщение « Так и привитые так же болеют. У меня... »
    #1189
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 912

    Цитата Сообщение от Alevtino4ka Посмотреть сообщение
    Так и привитые так же болеют. У меня подруга педиатр. Дети ее полностью привиты. Так вот у неё одна из дочек в прошлом году переболела коклюшем. А остальные дети нет... Хотя прививали всех одинаково.
    И уж приличная, семья или не приличная вообще никакого значения не имеет
    прививки от коклюша хватает на 4-5 лет, если не обновить её импортной вакциной Адасель в 6 лет. Т.е. дети после 5 лет не защищены от коклюша вообще никак и их нельзя рассматривать, как заболевших привитых.
    Мне везет!






  10. #1190
    Частый гость Аватар для oksanaPakol
    Регистрация
    11.08.2019
    Сообщений
    86

    Цитата Сообщение от ksushkapum Посмотреть сообщение
    Про прививки,у нас нет прививок,ничем особым не болели,кроме коревой краснухи-прошло очень легко,диагноз поставили вирус с сыпью,что краснуха мы поняли по анализу.Но у знакомых а Анапе ребенок без прививок переболел летом столбняком,выжил,но болел очень тяжело,почти месяц в реанимации.Причем заразился как-то странно-наколол руку веткой,долго не могли поставить диагноз,думаю теперь поставить прививку от столбняка весной.
    Столбняком так и заражаются. Знакомая в Тае упала с мопеда, обратилась в клинику, ей тут же сделали прививку от столбняка

Страница 119 из 121 « Первая  «  1969109115116117118119120121 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •