Страница 3 из 18 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Шторы недорого! А так же скатерти, постельное, покрывало и прочее.

  1. ответ для fleksika , на сообщение « Шторы недорого! А так же скатерти,... »
    #21
    Мега-элита Аватар для dunjaha
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    м.Пр.Просвещения - Агалатово
    Сообщений
    4 008

    Оля, а такие рулонные кто-нибудь заказывал?

    Мне нужно на лоджию, вот и думаю эти самое то будут, наверное.

  2. ответ для dunjaha , на сообщение « Оля, а такие рулонные кто-нибудь... »
    #22
    Старожил Аватар для W_anjta
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    Б.ОХТА
    Сообщений
    1 049

    Я заказывала, очень удобно. Можно регулировать затемнение ( брали коричневые на кухню) и в тоже время не закрывать "обзор" на улицу.

  3. ответ для fleksika , на сообщение « Шторы недорого! А так же скатерти,... »
    #23
    Мега-элита Аватар для dunjaha
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    м.Пр.Просвещения - Агалатово
    Сообщений
    4 008

    Скажите, пожалуйста, а там, когда на "день" полосками, там ткань какая-то прозрачная? И еще - хорошо держит липкая лента?

  4. ответ для fleksika , на сообщение « Шторы недорого! А так же скатерти,... »
    #24
    Активный участник Аватар для Tatyanka25
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Сосновая поляна
    Сообщений
    599

    Оля, спасибо большое за шторы. Очень довольна качеством. Для кухни переделала на другое исполнение. Для комнаты пришлось укоротить, длинноваты были







    В живую еще лучше!!!
    Последний раз редактировалось Tatyanka25; 25.11.2014 в 20:06.

  5. ответ для fleksika , на сообщение « Шторы недорого! А так же скатерти,... »
    #25

    Окно шириной 150см. Карниз 200см.

    Жанет персик
    [IMG]http://tapatalk.**********.com/v2/14/11/25/56a44c1b5d3f10108608218678c7d3e1.jpg[/IMG]
    Пошиты нормально, только в одном месте по шву разошлись - прихватила двумя стежками, чтобы дальше не поползли. Ткань - обычный полиэстер, гладится хорошо, почти не мнется.

    Рулонка Сантайм металлик темно-бежевые (для кухни затемнение достаточное)
    [IMG]http://tapatalk.**********.com/v2/14/11/25/1976f2ba09fa7844ce156deb21c9dc49.jpg[/IMG]
    Добротные. Муж немного повозился-побухтел на крепления, но привесил нормально, без сверления.

    Довольна в целом. Спасибо за закупку!
    Upd: рулонки пришлось присверлить, потому что на третий день клеевые штуки не выдержали и отвалились. Ну и ладно
    Последний раз редактировалось lokaatma; 30.11.2014 в 15:49.

  6. ответ для fleksika , на сообщение « Шторы недорого! А так же скатерти,... »
    #26
    Элита Аватар для *Катенька*
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Севера-севера
    Сообщений
    1 860

    Ну вот. Я начинаю развешивать по квартире занавески. Вариант не окончательный, поскольку ремонт не закончен и всё будет пока так, как есть :-)) Все надо укорачивать, т.к. потолки после ремонта оказались значительно ниже.
    Сразу пишу - тюльпаны - это пересорт, но мы к ним привыкаем (некоторым даже понравилось, типа, повеселей от них стало).
    В детской тюль не попала в цвет к шторам, поскольку я не представляла, что такое "лиловый цвет" (но я тоже довольна, и так слишком много розовости, подразбавили ее сиренью). Вообще их брала как самый дешевый, но плотный вариант занавесок. Кухонные мне очень понравились, попали в цвет, мне кажется (там внизу тумба стоит цвета мебели), только по длине пока не определюсь, подрезать или нет.
    Нигде пока не затянуты толком шторные ленты, я работаю в этом направлении.
    В целом я довольна, спасибо за закупку.




  7. ответ для fleksika , на сообщение « Шторы недорого! А так же скатерти,... »
    #27
    Наш человек
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    5 388

    Заказывала штору Жозефина, бежевую. Шторы очень качественные, хорошая ткань, швы ровные. При естественном освещении цвет бежевый, при искусственном - с золотым отливом. Я очень довольна.

  8. ответ для fleksika , на сообщение « Шторы недорого! А так же скатерти,... »
    #28

    Цитата Сообщение от l.cherkas Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, оставила заказ.
    Вы очвиднло перепутали: это хвасталка, а не закупка.

  9. #29
    Элита Аватар для l.cherkas
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    м.Ладожская, Всеволожский р-н.
    Сообщений
    1 542

    Цитата Сообщение от Конфетина Посмотреть сообщение
    Вы очвиднло перепутали: это хвасталка, а не закупка.
    Да, думала в закупке оставила, а оказалось что в хвасталке, уже удалила...

  10. ответ для fleksika , на сообщение « Шторы недорого! А так же скатерти,... »
    #30

    Такие шторки уже показывали (фото было с прямым окном, а у нас эркер):

    Последний раз редактировалось Конфетина; 23.04.2015 в 21:24.

Страница 3 из 18 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •