Страница 51 из 127 « Первая  «  4147484950515253545561101 Последняя »  » 

Тема: Подошвенные бородавки - где удаляют

  1. ответ для vaiett , на сообщение « Мучаюсь с бородавками ещё с... »
    #501
    Наш человек Аватар для Icesorceress
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    м. Балтийская
    Сообщений
    5 244

    Цитата Сообщение от vaiett Посмотреть сообщение
    Мучаюсь с бородавками ещё с подросткового возраста.
    Сначала пробовали с мамой народные методы (уксусная эссенция+мука), выводит, но! Химический ожог вокруг бородавки даже при заклеивании пластырем обеспечен.
    Ляпис, чистотел мимо, тоже не помогали.
    Вывели самые крупные скопления электроакогуляцией у онколога. Метод очень болезненный, теряла сознание, остались шрамы. Но бородавки в том месте больше не появлялись (удалили так несколько штук на кистях рук).
    Во время беременности появилось много штук на пальцах ног(((, после родов ещё и на руках. Практически каждую неделю нахожу новую...
    Но сейчас понимаю, что удалением не обойтись, нужен иммуномодулятор. Но к иммунологу в частную клинику идти побаиваюсь...разведки меня там на бабло))...
    Ничего себе, кошмар какой ( Меня одна, правда большая, уже совсем извела..Попробуйте в поликлинике найти иммунолога. Еще можно попробовать к гомеопату сунуться вирусы полечить, но это так, уже от опускания рук.
    У меня от ручки Вартнер заметная движуха происходит с бородавкой, но вот когда она отвалится и не останутся ли корни - пока вопрос. Идет второй курс( Хоть не больно и на том спасибо

  2. #502
    Наш человек Аватар для light
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    м.Ладожская-Лесная-пл.Ленина
    Сообщений
    5 810

    Цитата Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
    Ничего себе, кошмар какой ( Меня одна, правда большая, уже совсем извела..Попробуйте в поликлинике найти иммунолога. Еще можно попробовать к гомеопату сунуться вирусы полечить, но это так, уже от опускания рук.
    У меня от ручки Вартнер заметная движуха происходит с бородавкой, но вот когда она отвалится и не останутся ли корни - пока вопрос. Идет второй курс( Хоть не больно и на том спасибо
    Я дочке тоже ручкой удаляю. У нас одна достаточно большая и рядом поменьше. Прошли первый курс с конце октября, недавно отвалилась корочка от последней бородавки!!! Причем с самой большой шкурка отошла первой, потом с тех, что поменьше. Затем бородавки почернели и стали отваливаться. Из пяти остались 2, они тоже почернели, посмотрим, что дальше будет. Конечно, очень долго все это, но главное, чтобы был результат.

  3. #503
    Старожил Аватар для vaiett
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 313

    Цитата Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
    Ничего себе, кошмар какой ( Меня одна, правда большая, уже совсем извела..Попробуйте в поликлинике найти иммунолога. Еще можно попробовать к гомеопату сунуться вирусы полечить, но это так, уже от опускания рук.
    У меня от ручки Вартнер заметная движуха происходит с бородавкой, но вот когда она отвалится и не останутся ли корни - пока вопрос. Идет второй курс( Хоть не больно и на том спасибо
    Вартнер?
    Ого, спасибо, попробую эту штуковину!

  4. ответ для vaiett , на сообщение « Вартнер? Ого, спасибо, попробую эту... »
    #504
    Наш человек Аватар для Icesorceress
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    м. Балтийская
    Сообщений
    5 244

    Цитата Сообщение от vaiett Посмотреть сообщение
    Вартнер?
    Ого, спасибо, попробую эту штуковину!

    вот такой
    Кстати, я уже писала - в Ашане она почему-то 350 стоит!

  5. ответ для Icesorceress , на сообщение « вот такой... »
    #505
    Старожил Аватар для vaiett
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 313

    Цитата Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
    вот такой
    Кстати, я уже писала - в Ашане она почему-то 350 стоит!
    А в каком отделе в Ашане искать?

  6. #506
    Наш человек Аватар для Icesorceress
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    м. Балтийская
    Сообщений
    5 244

    Цитата Сообщение от vaiett Посмотреть сообщение
    А в каком отделе в Ашане искать?
    Где косметика и кремы всякие. На Культуре муж не нашел, а на Старой деревне и на Парнасе были неделю назад

  7. ответ для Icesorceress , на сообщение « Где косметика и кремы всякие. На... »
    #507
    Старожил Аватар для vaiett
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 313

    Цитата Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
    Где косметика и кремы всякие. На Культуре муж не нашел, а на Старой деревне и на Парнасе были неделю назад
    Ого!
    Спасибо!

  8. #508
    Мега-элита Аватар для mumsik
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 623

    Крем-пастой Вартокс ребёнку 7 лет вывела безболезненно огромную бородавку с пятки.До этого 1 раз прижигали жидким азотом в КВД-не помогло, потом купила в аптеке азот-не помогало. А этот крем с первого раза начал действовать.Мазали несколько раз.ТТТ, всё ушло.По времени может за неделю. Бородавка не чернеет,не болит, а как-будто просто мертвеет, кожу верхнюю омертвевшую после мытья счищала и щипчиками срезала. В составе пасты антивирусное средство глицирризиновая кислота 0,1 % и мочевина 40 %. Производство Фармтек Россия. Правда найти не просто. В аптеке около дома мне её специально заказали.Стоит около 200 руб.

  9. #509

    У меня мама обычным солидолом (тем, что грузовые машины смазывают) полностью ступни намазывала и ходила так целыми днями до тех пор, пока не прошли бородавки. Уже лет 15 с тех пор прошло - пятки до сих пор гладкие и бородавки больше не появлялись...

  10. #510
    Наш человек Аватар для Icesorceress
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    м. Балтийская
    Сообщений
    5 244

    Девочки, она у меня все-таки отвалилась после Вартекса! Глубокая такая, мм 7 в глубину
    Тонкий слой корня все еще остался, все же слишком огромная она у меня Иду на 3й курс ручкой!

Страница 51 из 127 « Первая  «  4147484950515253545561101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •