Страница 12 из 401 « Первая  «  289101112131415162262112 Последняя »  » 

Тема: Лялька, Варюшка и ещё Танюшка ( ДЦПшка из Екатеринбурга)

  1. #111

    не-ее мы в области далековато ехать почти три часа. Спасибо за предложение. а нам подарили сертификат в детский развлекательный центр- вот пойдем туда играться.

  2. #112

    сижу , читаю ваши ответы и реву. она спит , а я все хожу на нее любуюсь.

  3. #113
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 008

    Бульки не ревнуют? Вы все же поглядывайте, моя появилась "последним ребенком", но все равно пыталась жраться. С мелким я ситуацию контролировала, он с ней справляется, а со старшим недобдела (большой уже был), она до сх пор может на него зуб поднять, если что.

  4. ответ для Найс , на сообщение « сижу , читаю ваши ответы и реву. она... »
    #114
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 518

    Цитата Сообщение от Найс Посмотреть сообщение
    сижу , читаю ваши ответы и реву. она спит , а я все хожу на нее любуюсь.
    очень она хорошенькая, нежная, трогательная такая... Ваша-ваша, дождалась мамочку любимую...
    ох а я как ревела первые недели... да и щас пробивает .
    папа+мама= +++++++
    Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...

  5. #115
    Ветеран Аватар для Red_Fox
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    821

    Мне кажется надо сказать кому то про то, что детей бьют тапком. Сами то они не могут никому пожаловаться.

  6. #116
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    6 587

    Цитата Сообщение от Найс Посмотреть сообщение
    бульдожики обожаемые и зацелованные, и сами всех готовы залюбить !
    Какие були!
    А ребнок их поначалу не боялся? У нас на нашу любвеобильность той же породы поначалу был ор до небес, собака неделю сидела в одной комнате с закрытой дверью и вылезала только когда ребенок спал...

  7. #117

    Ох...девочки, который раз читаю, что детки жалуются на обращение в дд - но почти никто не принимает меры, чтобы это не повторялось с другими детьми( Поругаются, пожалеют и все. Может, все-таки написать в прокуратуру? Да, детки могут выдумывать, тут ситуация обоюдоострая, но что-то же надо делать...
    Оленька - печальный воробушек, старается, ничего, пройдет месяц-два и ребенок оттает, начнет шкодить))

  8. #118
    Активный участник Аватар для _Светулёк_
    Регистрация
    28.09.2013
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    450

    Блин, сколько боли ребенок пережил за такую еще недолгую жизнь, аж слезы наворачиваются ну с любящей мамочкой придет в себя девочка.
    Колготки и туфли - такие девичьи запросы пошли у вас, и ноготки уже накрашены, прелесть девочка!

  9. ответ для Найс , на сообщение « да тут дело в том, что я в ДД узнала,... »
    #119
    Участник Аватар для IDena
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    261

    Цитата Сообщение от Найс Посмотреть сообщение
    да тут дело в том, что я в ДД узнала, что у нее одна не очень приятная привычка была.... о том, что ругать нельзя и акцент далть - я знаю, я просто наблюдаю , .
    Ничего плохого в этой привычке нет. Почитайте современные исследования. Я бы просто оставила ребенка в покое, ну, руки бы мыла перед сном еще раз (не уточняя зачем)... просто грязными руками туда действительно можно занести что-то неприятное. А так - пусть она сама с собой разбирается, сделайте вид, что не замечаете...
    Почти все домашние дети этим тоже занимаются И воспитателей в саду этим не удивишь Но с девочкой стоит спокойно и доверительно пошептаться, что такие вещи оооочень личные и нужно сделать так, чтобы никто из посторонних об этом не догадался

  10. ответ для Найс , на сообщение « да , действительно мы ей купили... »
    #120
    Участник Аватар для IDena
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    261

    осенью мы собираемся в логопедический детский сад . и Боже упаси - если там это начнет проявляться на тихом часе- не все воспитатели умные- слышала не раз - как позорят , выставляют на вид всем и унижают за эту привычку. хочется оградить малышку от этого,
    А вот с ТАКИМИ воспитателями нужно поговорить сильно заранее (если вы уверены, что вашей дочери НУЖНЫ такие воспитатели....они же и в других вопросах будут неадекватны...) И сразу объяснить, что вы к этому вопросу относитесь с пониманием, и дочь постепенно сама решит, что ей нужно. Поэтому вмешательство педагогов не требуется...

Страница 12 из 401 « Первая  «  289101112131415162262112 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •