Страница 15 из 401 « Первая  «  51112131415161718192565115 Последняя »  » 

Тема: Лялька, Варюшка и ещё Танюшка ( ДЦПшка из Екатеринбурга)

  1. #141

    садик , думала осенью отдавать

  2. #142
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 000

    гуашь с утра уже от стен отмывала...
    а зачем? девочка далеко не грудной младенец, тряпочку в руки - и вперед, на мультики меньше времени останется
    орет - я буду делать только то, что я хочУ!!!!
    погодите, она еще вам выскажет, что в ДД было лучше, я поехала обратно. А к вам так, в гости может зайду.
    Попробуйте ограничить мульты, скажем, 1,5 часами в день. Просто объясните, что полтора часа - это вот столько, я тебе разрешаю каждый день без разговоров - и это все. Можно пугануть, что глаза испортит, врачи вообще запретят телевизор, на некоторых действует.

  3. #143

    сейчас занялись набором - тесто для лепки , Господи - еще полчаса скоротаем

  4. #144
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 000

    Ей сейчас тяжело - рядлм куча детей была+ мульты неограниченные, а сейчас не знает, куда себя деть. Может, в сад попробовать хоть на полдня. Летом заберете.

  5. ответ для Найс , на сообщение « садик , думала осенью отдавать »
    #145
    Наш человек Аватар для Уолт Ковальски
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 825

    Цитата Сообщение от Найс Посмотреть сообщение
    садик , думала осенью отдавать
    Можно попробовать, действительно, весной пойти на пол-дня, а потом уже и времени на мульты не будет. Кружки какие-нибудь?

  6. #146
    Небожитель Аватар для Гулечка
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пушкин, Поморие
    Сообщений
    15 390

    ищите какие то занятия вне дома. пока ребенок сам не может себя организовать, вам волей не волей придется ее организовывать дома. А это оч. тяжело целый день.....
    Привлекайте ко всем домашним делам. Пусть морковку чистит, белье в машинку запихивает, посудомойку разгружает. По максимуму )))).

    А вне дома надо обязательно что то найти. Танцы, бассейн, та же лепка с рисованием, ....да сейчас куча всего - только ходи. Хватило бы времени ))))

  7. ответ для Найс , на сообщение « Феся, спасибо. их я поняла... »
    #147
    Элита Аватар для Феся
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    2 147

    Цитата Сообщение от Найс Посмотреть сообщение
    Феся, спасибо.
    их я поняла разбаловали в Дд, им много мультов ставили - ну ясно почему.

    Уолт Ковальски
    сегодня уже рисовали красками, наклейки тоже были сегодня, были игры и чтение и уже еще чего тока не было. Поняшки есть, пазлы собираем, гуашь с утра уже от стен отмывала...
    надо наверное Лего купить срочно! и зублсов этих я пока не имею, (даже не знала про них)
    Есть отличные наборчики лего френдс - они девчачьи и там много животных и девочек. конструктор с куклами Но это из мелкого, если с моторикой хорошо. Если не очень - можно начать с лего дупло. там есть принцессные наборы
    Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.

  8. #148

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    а зачем? девочка далеко не грудной младенец, тряпочку в руки - и вперед, на мультики меньше времени останется
    .
    так она и отмывала - под моим руководством, там дверки белые, она случайно сильно туда красной краской швахнула, когда гуашь открывала , та была жидковата.
    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Ей сейчас тяжело - рядолм куча детей была+ мульты неограниченные, а сейчас не знает, куда себя деть. Может, в сад попробовать хоть на полдня. Летом заберете.
    Цитата Сообщение от Уолт Ковальски Посмотреть сообщение
    Можно попробовать, действительно, весной пойти на пол-дня, а потом уже и времени на мульты не будет. Кружки какие-нибудь?
    да я вот тоже думаю.. через пару месяцев , не рано будет???

  9. #149
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 000

    Вы и через месяц друг от друга устанете такими темпами. Если Вы не работаете и имеете возможность не превращать сад в нудную обязаловку (читать - давать прогуливать разок в неделю, если идти лень), то и отлично будет.

  10. #150
    Элита Аватар для Феся
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    2 147

    А еще есть отличные наборы плей-дох типа фабрика мороженного и прочее - моего надолго занимают.
    http://www.inteltoys.ru/catalog/43/prod4284.html

Страница 15 из 401 « Первая  «  51112131415161718192565115 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •