Страница 33 из 35 « Первая  «  2329303132333435 Последняя »  » 

Тема: Нужны отзывы про унитазы, помогите с выбором!

  1. ответ для Liho , на сообщение « Мы купили дюравит, обошёлся в 21 тыщу,... »
    #321
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    17 895

    Цитата Сообщение от Liho Посмотреть сообщение
    Мы купили дюравит, обошёлся в 21 тыщу, инсталляция в 11. Выбирали как раз по размеру, большой, безободковый. В принципе, все нрав, кроме двух озвученных выше недостатков
    С креплениями крышки, думаю, решим проблему. С песком на дне - может это у нас вода такая, или чистить его каждый день надо...
    У нас тоже дюравит и тоже грязь в трубе, где уже стоит вода. В доме 2 унитаза, второй какой-то простой типа Санита люкс. Там такого нет, хотя им пользуемся дольше и в целом чаще, он на 1 этаже, а дюравит на 2м в чисто детском санузле.
    Уверена на 100%,что это не песок, а извините, следы фекалий, которые просто не смываются полностью. Не знаю с чем это связано, с формой чаши или с материалом поверхности. У нас с их покрытием для чистоты, забыла как называется.

    Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  2. ответ для lidia , на сообщение « Присмотрели унитаз Аm.Pm Awe Не нашла... »
    #322
    Элита
    Регистрация
    12.01.2016
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    2 774

    Не думал, что это система, но конструкторы подумали над функционалом и сделали узкое глубокое отверстие прям напротив нужного места.

  3. ответ для Magner , на сообщение « Не думал, что это система, но... »
    #323
    Старожил Аватар для lidia
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    м"лиговский пр."
    Сообщений
    1 177

    Спасибо. Т.е. отдачи нет?

  4. ответ для lidia , на сообщение « Спасибо. Т.е. отдачи :) нет? »
    #324
    Элита
    Регистрация
    12.01.2016
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    2 774

    Все очень хорошо, но у меня основной горшок из серии inspire, тем не менее лучше пока не встречал.

  5. ответ для ПЕРФЕКТО , на сообщение « У нас тоже дюравит и тоже грязь в... »
    #325
    Наш человек Аватар для Liho
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    7 252

    Цитата Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
    У нас тоже дюравит и тоже грязь в трубе, где уже стоит вода. В доме 2 унитаза, второй какой-то простой типа Санита люкс. Там такого нет, хотя им пользуемся дольше и в целом чаще, он на 1 этаже, а дюравит на 2м в чисто детском санузле.
    Уверена на 100%,что это не песок, а извините, следы фекалий, которые просто не смываются полностью. Не знаю с чем это связано, с формой чаши или с материалом поверхности. У нас с их покрытием для чистоты, забыла как называется.

    Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk
    Мне кажется, это именно форма. Потому что ведь сама чаша всегда чистая.
    Я теперь унитазы в общественных местах рассматриваю))) у дюравита вот этот дополнительный поддон, в котором все скапливается
    Самая ж... в том, что про них нигде не было отзывов, купилась только потому, что в бизнес-центре, где работаю, везде они стоят. Теперь понимаю, что в БЦ форма у него другая.
    Ну что ж, буду чаще чистить
    Но и отзывы про них напишу везде

  6. ответ для Verunok , на сообщение « Помогите выбрать унитаз »
    #326
    Наш человек
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Адмиралтейский р-н, Коломна
    Сообщений
    6 522

    Посоветуйте унитаз, чтобы напольный, большой, микролифт, нормальная арматура и чтобы мог стоять отдельно устойчиво посреди помещения. Выпуск вертикальный или косой, желательно. Ну и не особо дорогой,скорее бюджетный. Хотела церсанит парва , как тут советовали, но он оказался пристенным. Безобоводковый или вихревой-без разницы.

  7. ответ для Verunok , на сообщение « Помогите выбрать унитаз »
    #327

    Добрый вечер! Кто-нибудь является обладателем серого матового унитаза? Очень понравился. Но вот как он в уходе? Или по прошествии пары лет эксплуатации, не теряет ли внешний вид?

  8. ответ для Vielena , на сообщение « Посоветуйте унитаз, чтобы напольный,... »
    #328

    Цитата Сообщение от Vielena Посмотреть сообщение
    Посоветуйте унитаз, чтобы напольный, большой, микролифт, нормальная арматура и чтобы мог стоять отдельно устойчиво посреди помещения. Выпуск вертикальный или косой, желательно. Ну и не особо дорогой,скорее бюджетный. Хотела церсанит парва , как тут советовали, но он оказался пристенным. Безобоводковый или вихревой-без разницы.
    Я бы выбрал по опыту Cersanit модели из коллекций Carina, City, Colour

  9. ответ для Verunok , на сообщение « Помогите выбрать унитаз »
    #329
    Частый гость
    Регистрация
    07.07.2014
    Сообщений
    51

    Добрый день!
    Скоро начинается ремонт и мы сейчас начинаем все подбирать. Хотим поставить инсталляцию и унитаз. Ранее инсталляцию никогда не эксплуатировали?
    Вроде как все хвалят Геберит, но в Афоне сказали что лучше посмотреть на ТЕСЕ. Да и вообще у них акция на инсталляцию ТЕСЕ и японский безободковый унитаз ТОТО с за 42 тыс. руб. Правда сейчас на сайте этот же комплект уже 50 000.
    Но как-то прочитал я отзывы про этот унитаз, и вроде как от японского у него только бренд, а сам унитаз делают во Вьетнаме. Короче показалось мне что это был рекламный развод.
    Так ли это? Или я ошибся? Вообще какие посоветуете инсталляции и унитазы подвесные?

  10. ответ для Verunok , на сообщение « Помогите выбрать унитаз »
    #330
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 417

    У нас 8,5 лет инсталляция геберит
    Унитаз делафон
    Покупали тогда в Максидоме
    Все ок

    Сейчас будем в совмещенный санузел ставить инсталляцию с компактным унитазом, рама низкая
    В отдельный туалет просто унитаз с бачком, муж не видит смысла платить за инсталляцию без функциональной причины ( спрятать много труб, например, или все равно над унитазом бойлер иои шкаф, что требует отступа)

Страница 33 из 35 « Первая  «  2329303132333435 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •