Страница 740 из 743 « Первая 240640690730736737738739740741742743 Последняя »

Тема: ВОПРОС - ОТВЕТ! (Экспресс-помощь спецов по разделу)

1. ответ для 7erge , на сообщение « А у вас расстояние какое до ближайшей... »
    Элита Аватар для svetijk

В Питере. На Гражданке. Вышку из окна видно

2. ответ для svetijk , на сообщение « Находила в отзывах, что антенна... »
    Ветеран

Цитата Сообщение от svetijk Посмотреть сообщение
    Находила в отзывах, что антенна активная и надо подключать питание отдельно через usb разъём. Насколько это сможет помочь, стоит ли покупать?
    если в антене есть усилитель,то его надо запитать
    питать активные антенны умеют некоторые телевизоры и ресиверы, а некоторые нет, надо читать документацию и если ваш умеет, то возможно надо включить через меню
    если в телевизоре есть лишний USB, питание усилителя можно взять с него

НО, в условиях города телевизор должен поймать хоть что то на "гвоздь"
    Попробуйте подключить к центральному штырю в разъеме антенны кусок провода (лучше у окна), какой найдете и запустите поиск каналов

3. ответ для SteD) , на сообщение « ВОПРОС - ОТВЕТ! (Экспресс-помощь спецов... »
    Хранитель Аватар для Jousephine

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как исправить такую ситуацию: автоматически установилось обновление ПО на Хаувэй P30 lite. Теперь тлф очень криво осуществляет поиск контакта в "Контактах". Либо вообще ничего не находит, хотя вручную, листая записную книжку, я этот контакт нахожу, либо находит один-два контакта, содержащих в имени слово запроса, хотя я точно знаю, что их у меня больше (к примеру, у меня записаны родители одноклассников сына с комментарием, кто чья мама и это слово "мама" приписано ко всем 30 родителям, тем не менее, когда я ввожу в графу поиска "мама", мне выпадает всего 2 номера). Как вернуть все обратно?

Цитата Сообщение от Jousephine Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как исправить такую ситуацию: автоматически установилось обновление ПО на Хаувэй P30 lite. Теперь тлф очень криво осуществляет поиск контакта в "Контактах". Либо вообще ничего не находит, хотя вручную, листая записную книжку, я этот контакт нахожу, либо находит один-два контакта, содержащих в имени слово запроса, хотя я точно знаю, что их у меня больше (к примеру, у меня записаны родители одноклассников сына с комментарием, кто чья мама и это слово "мама" приписано ко всем 30 родителям, тем не менее, когда я ввожу в графу поиска "мама", мне выпадает всего 2 номера). Как вернуть все обратно?
    https://4pda.ru/forum/index.php?show...#entry94169244
    https://4pda.ru/forum/index.php?show...#entry95453598
    --------------------------------------------------------
    Броня крепка, и тапки наши быстры...
    --------------------------------------------------------

5. ответ для Зеленый , на сообщение « https://4pda.ru/forum/index.php?showtopi... »
    Хранитель Аватар для Jousephine

Спасибо! Сработало!

6. ответ для SteD) , на сообщение « ВОПРОС - ОТВЕТ! (Экспресс-помощь спецов... »
    Элита Аватар для LenaLena

Здравствуйте, случилась проблемка - прилили немного вина на клавиши ноута леново E560
    Отключила, открутила клавиатуру, сняла клавиши, вытащила посмотреть - ниже плёнки не попало, промыла клавиатуру, высушила, поставила на место, стала проверять клавиатуру на кей-тест и он показывает, что залипла кнопка home, проверила физически не вижу проблемы, но кнопка не отлипает, можете посоветовать что сделать можно?

7. ответ для LenaLena , на сообщение « Здравствуйте, случилась проблемка -... »
    Наш человек Аватар для zmeiuka

снять промыть еще раз, если не поможет то только под замену

8. ответ для SteD) , на сообщение « ВОПРОС - ОТВЕТ! (Экспресс-помощь спецов... »
    Наш человек Аватар для lomaster-spb

Менять клаву

9. ответ для LenaLena , на сообщение « Здравствуйте, случилась проблемка -... »
    Активный участник

Цитата Сообщение от LenaLena Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, случилась проблемка - прилили немного вина на клавиши ноута леново E560
    Отключила, открутила клавиатуру, сняла клавиши, вытащила посмотреть - ниже плёнки не попало, промыла клавиатуру, высушила, поставила на место, стала проверять клавиатуру на кей-тест и он показывает, что залипла кнопка home, проверила физически не вижу проблемы, но кнопка не отлипает, можете посоветовать что сделать можно?
    мягкой зубной щеточкой и немного соды.

10. ответ для SteD) , на сообщение « ВОПРОС - ОТВЕТ! (Экспресс-помощь спецов... »
    Наш человек Аватар для lomaster-spb

Только спитр. Изопропил или питьевой

Страница 740 из 743 « Первая 240640690730736737738739740741742743 Последняя »