Страница 895 из 973 « Первая  «  395795845885891892893894895896897898899905945 Последняя »  » 

Тема: ВОПРОС - ОТВЕТ! (Экспресс-помощь спецов по разделу)

  1. ответ для SteD) , на сообщение « ВОПРОС - ОТВЕТ! (Экспресс-помощь спецов... »
    #8941
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 221

    Все, как обычно. Начать с очистки Кеша и куков. Раз такое дело, то и сохранённые пароли от нужного сайта удалить можно.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  2. ответ для Rolph , на сообщение « Все, как обычно. Начать с очистки Кеша... »
    #8942
    Небожитель Аватар для Бамбураш
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Где-то на заливе
    Сообщений
    18 615

    Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    Все, как обычно. Начать с очистки Кеша и куков. Раз такое дело, то и сохранённые пароли от нужного сайта удалить можно.
    чистила

  3. #8943

    Санкции. Западная контора, которая этим занималась недавно нас отключила

  4. ответ для Ли29 , на сообщение « блин( ребята, подскажите, пожалуйста,... »
    #8944

    Добрый день! Оплачиваю картой другого банка, а приходят сообщения с info@ecom.sberbank.ru

    Как избавиться, чтоб сбер не видел, с какой карты и какого банка плачу? Помогите пожалуйста...

  5. #8945
    Космонавт Аватар для Михалыч
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    пр.Марш.Жукова
    Сообщений
    22 773

    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    На планшете (самсунг, андроид) при переходе на другую страницу ЛВ иногда выскакивает окошко "Не удалось получить доступ к сайту. Превышено время ожидания ответа".
    При этом наблюдается увеличение длины индикатора загрузки и через 2-3 секунды страница таки загружается.

    Это "Время ожидания" где-то в планшете регулируется?
    Цитата Сообщение от nigilist256 Посмотреть сообщение
    Тайм-аут запроса не регулируется.
    Да и проблема скорее всего не в этом.
    Как оказалось, тормозил загрузку AdGuard.
    Сегодня я его остановил, чтобы произвести платеж онлайн, и сразу страницы стали быстрее загружаться.
    Зато реклама опять появилась.

    Кстати, а как снова запустить Адгуард? Там есть кнопка Удалить и неактивная Остановить.
    Удалить и снова установить?

  6. ответ для Jurich , на сообщение « Добрый день! Оплачиваю картой другого... »
    #8946
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 221

    Цитата Сообщение от Jurich Посмотреть сообщение
    Добрый день! Оплачиваю картой другого банка, а приходят сообщения с info@ecom.sberbank.ru

    Как избавиться, чтоб сбер не видел, с какой карты и какого банка плачу? Помогите пожалуйста...
    Никак.
    У исполнителя оплата через сбер.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  7. ответ для Михалыч , на сообщение « Как оказалось, тормозил загрузку... »
    #8947
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 221

    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    Как оказалось, тормозил загрузку AdGuard.
    Сегодня я его остановил, чтобы произвести платеж онлайн, и сразу страницы стали быстрее загружаться.
    Зато реклама опять появилась.

    Кстати, а как снова запустить Адгуард? Там есть кнопка Удалить и неактивная Остановить.
    Удалить и снова установить?
    Я думаю - перезагрузиться.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  8. ответ для SteD) , на сообщение « ВОПРОС - ОТВЕТ! (Экспресс-помощь спецов... »
    #8948
    с орбиты Аватар для *светлаша*
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    28 804

    Здравствуйте, вообще никак не удаётся сбросить пароль bios на Acer aspire 3. Замыкание контактов (джампера), съем батарейки с материнской платы, генераторы паролей не помогли((. Последний вообще фигня какая то, ввести можно только 12 символов, а все генераторы выдают 15ти значные пароли. Может есть ещё какие то способы?


  9. #8949
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 221

    Цитата Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, вообще никак не удаётся сбросить пароль bios на Acer aspire 3. Замыкание контактов (джампера), съем батарейки с материнской платы, генераторы паролей не помогли((. Последний вообще фигня какая то, ввести можно только 12 символов, а все генераторы выдают 15ти значные пароли. Может есть ещё какие то способы?
    На ноутах обычно нет такого джампера.
    Таблетку нужно вынимать при отключенной батарее и питании.
    И на некоторое время.

    В принципе, еще по модели ноута на профильных сайтах находятся мастер-пароли.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  10. ответ для Rolph , на сообщение « На ноутах обычно нет такого джампера.... »
    #8950
    с орбиты Аватар для *светлаша*
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    28 804

    Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    На ноутах обычно нет такого джампера.
    Таблетку нужно вынимать при отключенной батарее и питании.
    И на некоторое время.

    В принципе, еще по модели ноута на профильных сайтах находятся мастер-пароли.
    Спасибо. Я не очень сильна в терминологии, в видео эти два контакта называли джампером. Батарейку вынули на 15 минут, она как раз под аккумулятором, поэтому все питание было снято, ещё и кнопку вкл нажали, что бы цитирую "высадить последнюю мощность".
    Попробую поискать мастер пароль


Страница 895 из 973 « Первая  «  395795845885891892893894895896897898899905945 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •